Опубликовано 2 Март, 2019 - 09:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Здравствуйте! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Я ношу линзы с 17 лет, сейчас мне 33. Т.е. уже более 15 лет стажа))

За это время я перепробовала разные марки как линз так и растворов для них.

Хочу рассказать о растворе для ЧЕТКИХ линз от Adria.

Прямая ссылка: ТУТ.

Стоимость: 199 рублей.

Объем: 60 мл.

Изготовитель: Россия, ЗАО "Оптимедсервис".

Флакончик очень яркий и запоминающийся, дизайн Adria узнаваем.

Данный раствор произведен по заказу производителем "Оптимедсервис", которые производят раствор Оптимед плюс.

Я сравнила составы, они немного отличаются, поэтому растворы все же разные.

Раствор для контактных линз Adria раствор для ЧЕТКИХ линз

Раствор ADRIA активно борется с вредными протеиновыми отложениями, которые накапливаются в процессе эксплуатации контактных линз.
В состав раствора входит гамма-миристин, активный антисептический агент. Он обладает широким спектром действия в отношении грамположительных, грамотрицательных, аэробных и анаэробных бактерий, а также предотвращает развитие грибковых заболеваний.
Также в состав раствор входят комплексные соединения целлюлозы, увеличивающие вязкость раствора и обволакивающие линзы, что делает ношение линз максимально комфортным.

Здесь же указан срок годности:

Раствор для контактных линз Adria раствор для ЧЕТКИХ линз

Но после вскрытия раствор нужно использовать за 3 месяца.

Также на флакончике имеется инструкция по применению:

Раствор для контактных линз Adria раствор для ЧЕТКИХ линз

Флакончик откручивается, носик узкий, в принципе, все флаконы с растворами похожи:

Раствор для контактных линз Adria раствор для ЧЕТКИХ линз

Сам раствор прозрачный, без запаха.

Так вышло, что я пользовалась им и во время ношения линз Adria и Acuvue Oasys.

И вот странно, что раствор линзы Adria чудесно очищает, не возникает никакого дискомфорта, линзы не ощутимы на глазах.

А вот с Acuvue Oasys совершенно противоположная ситуация. Чувствуется как будто пелена на глазах, пару раз моргнешь, все налаживается, но через пару минут опять как будто что-то мешает. Причем именно четкость зрения страдает, нет ощущения инородного предмета.

Показалось, что этот раствор не подходит для линз Acuvue Oasys.

Вывод:

Мне понравилось использовать этот раствор, но только с линзами аналогичной марки.

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Рекомендую! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Semidelyshkaрекомендует
02.03.2019
Раствор сложно подобрать, я уже много перепробовала, а вот от этой марки нет, нужно заказать, линзы у них качественные 😊
информативный и полезный отзыв
02.03.2019
Интересно, не знала что раствор вот акт может конфликтовать с другой маркой... Puzzled
02.03.2019
Я тоже не думала, как-то странно получилось((
05.03.2019
это и мне кажется странным. Я всегда беру растворы по акциям, и уж точно не к конкретным маркам линз!
02.03.2019
Полезно будет знать тем, кто пользуется линзами)
Полезный отзыв Smile
02.03.2019
Такой раствор вообще не видела в продаже. Всегда покупаю реню
02.03.2019
Нужное средство, для тех, кто носит линзы
Буду знать Smile
Тоже давно ношу линзы и даже не думала, что раствор может не подойти...
04.03.2019
Полезный отзыв )
04.03.2019
Интересно, я была уверена, что все растворы универсальны. Очень нравится их кошачий дизайн. Smile
05.03.2019
Достойный внимания раствор
06.03.2019
А это чтобы линзы конкурентов не покупали. Big smile
06.03.2019
А офтальмолог, который подбирал Вам линзы, какой раствор советует к ним?
07.03.2019
О, я оазисы уже очень давно ношу, не помню, какой сначала рекомендовали раствор, покупаю разные.
Сейчас с адриа был эксперимент)
09.03.2019
Такое нередко бывает с линзами - из-за определённых качеств плёнки для них нужны специальные составы. Лучше, конечно, брать той же фирмы
ничего в этом не понимаю, интересно было почитать
Мужу надо предложить
11.03.2019
Какой милый футлярчик😍
12.03.2019
Сначала посмотрела на стоимость - о, как дёшево. Потом на объём - нифига не дёшево Big smile
Контейнер прелестный 😍
  • 22.09.2017 - 16:00
    Живительная влага для линзоносителей со стажем, Сколько на самом деле длится эффект от увлажняющих глазных капель?
    Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели!   Давненько я не писала о средствах по уходу за линзами, хотя перепробованных баночек и коробочек у меня скопилось столько, что они так и наровят выпрыгнуть из моего ящика.   Пришло время от них избавляться и делиться с вами новой полезной информацией!
  • 09.04.2021 - 17:20
    100% уверенность в полной очистке линз! Уникальный раствор!
    Хочу поделиться с вами своим опытом использования безконсервантного раствора пероксида для всех типов линз, который обеспечивает глубокое очищение линзы и комфорт при её повторном одевание.
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • 21.07.2014 - 08:45
    Был любимым...пока не сняли с производства!
    Ношу линзы с шестнадцати лет,а это уже восемь годков,в которых эти незаменимые силиконовые шарики помогают мне в борьбе с видением. Когда шла на прием к врачу - изначально решила покупать недорогие линзы,которые рассчитаны максимум на 18 - 20 часов ношения в день, так как была студенткой и…
  • Целый месяц в них ходить сложно, почему их назвали спортивными, УМА НЕ ПРИЛОЖУ! Расскажу, какие МИНУСЫ и ПЛЮСЫ я заметила за ДВА МЕСЯЦА ношения!
    Носили ли вы контактные линзы? Если да, то знаете, насколько они удобнее по сравнению с очками, и сколько неудобств в то же время доставляют. Если только начали носить линзы, я поделюсь с вами своим опытом их ношения, который насчитывает (о боже!) уже почти пятнадцать лет!
  • 08.05.2017 - 20:40
    В поисках идеального помощника для моих глазок. Расскажу о плюсах и минусах однодневных контактных линз Adria One - почему мне больше не хочется экспериментов с ними.
    Всем привет! Контактные линзы я ношу очень давно - уже 11 лет, ежедневные - 8 лет. У меня, конечно же, есть свои любимчики, но иногда хочется чего-то новенького. Именно поэтому решила попробовать ежедневные контактные линзы Adria One. Почему я выбрала именно их?
  • 16.07.2018 - 19:31
    Линзы, благодаря которым я изо дня в день чётко ВИЖУ! Но так ли они хороши в использовании, ведь линзы квартальные, вдруг со временем мутнеют и одевать их невозможно? Как всегда, расскажу обо всём по порядку! :)
    Доброго времени суток! История моего зрения началась тогда, когда я была ещё второклашкой и заметили это довольно-таки поздновато и лишь по оценкам, которые чудеснейшим образом начали скатываться, а всё потому, что я не видела всего того, что было на доске, подглядывала к соседусоседке в тетрадь,…
  • 10.06.2020 - 16:21
    Комфортные одноразовые линзы с гиалуроном
    Всем привет! Мечты сбываются, я опять перехожу на однодневные линзы! Во-первых, это очень удобно, не нужно контейнеров и растворов для хранения линз. А во-вторых, меньше инфекции на коньюктиве, а значит здоровее глаза. Да и пользоваться проще, сныл и просто выбросил, а на утро открыл новый блистер.
  • 16.03.2021 - 02:02
    Рай для ваших глаз💜
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Когда у меня начало падать зрение я сразу сказала, что хочу очки и на линзы не могла даже смотреть. Долгое время я ходила в очках, но по счастливой случайности, мой милый пес решил их погрызть.) Делать нечего, новые заказывать долго, да и пора было…
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 14.01.2021 - 13:04
    Увеличила глаза с помощью контактных линз. Коричневые линзы на светло-голубых глазах. Для меня это было что-то новенькое) Корейские линзы с диоптриями, которые можно носить год!
    Всем доброго времени суток!   Линзы я ношу уже примерно лет десять , если не больше, точный подсчет не виду. Не вижу в этой "затее" никакого смысла)   Мое зрение — минус пять на оба глаза . Но для коррекции ношу линзыочки с диоптриями минус два с половиной .   Про контактные линзы.
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤