Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 11:24

Корейские тона я ранее пробовала только в форме ВВ или СС кремов. Но эта, казалось бы, просто тональная основа, удивила меня гораздо больше.

Оттенок у меня "pure" - самый светлый в линейке, но идет под номером 3...

Консистенция ОЧЕНЬ жидкая. Аромат слабый, пыльно-цветочный. Ощущается только если нюхать сам тон, при нанесении исчезает.

Распределяется средство очень легко. Лучше вбивающими движениями (спонжем, а кистью оставляет полосы). Таким образом получается средняя плотность покрытия. Но это самая легкая и невесомая тональная основа, которая у меня была! Даже легче чем Bourjois Healthy Mix Serum Gel. И при этом очень хорошо маскирует все недостатки, получается ровный и невероятно красивый цвет лица.

Во время первого нанесения мама мне сказала через 5 минут "ты перестаралась с тоном!" и это при том, что я терпеть не могу плотные, или даже средние покрытия (по этой причине мне не подошел CC Cream Lumene CC Color Correcting). Но еще через минут 10 она же спросила: "что ты сделала? Тебе идет!". Мама приехала в гости... А я тут косметику тестирую. Но не будем отвлекаться. Суть в том, что я НИЧЕГО не делала между этими высказываниями. Глаза докрашивала и думала, что же делать с тоном и зачем я взяла самый светлый, ведь у корейцев они реально очень белые. Просто тон отлично подстроился.

И последнее, о чем я забыла упомянуть. Производителем указано отбеливающее и увлажняющее действия. Этого на примере пробника я ощутить не смогла, но тон и так меня устроил. Да и фактор защиты 30 тоже очень хорошо.

Итог. Может куплю, когда надоест экспериментировать. Теперь он у меня в закладках)

Марина_Бррекомендует
07.11.2016
Не слышала о такой Марке, но судя по описанию хороший крем ) надо запомнить)