Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:24

Начиталась я тут ваших положительных отзывов о данном продукте.Всем нравится,все в восторге,ну и решилась на эксперимент.Решила дешево,не значит плохо.Купила цвет темный-каштановый(номерок не помню,коробочки выкинула).Упаковка красивая,пакетики с окрашиваемой смесью удобные.краска густая,с запахом аммиака .Ну вот нанесла ,я это чудо средство , на волосы,выдержала время.Первая странность для меня была,что краска у корней не потемнела,а как была при нанесении светло коричневой,так и осталась.Ну ладно,думаю,смою с волос может получше будет.При смывании краски,волосы стали как мочалка, жёсткие, спутались в один большой комок,как у кошки дворовой.Нанесла маску,смысла,под суши ла волосы полотенцем и тут...опа.Я стала не темно-каштановая, как было заявлено на упаковке,а как не понятно кто или что.У корней цвет волос стал рыжим,а дальше так все и осталось.И причем было очень заметно.Пришлось тут же бежать за другой и перекрашивать весь этот ужас(даже девушка продавец заметив мое модное окрашивание спросила "Вам корни закрасит,по темнее наверное надо?".Так что,кому как,но волосы после этой краски восстановить не могу до сих пор.Уж очень она ядренная. Моим волосам она не понравилась.Теперь я более тщательнее отношусь к красками для волос и за дешевой не гонюсь,уж больно сильно я разочаровалась.

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Не соответствует цвет
  • Рыжеватый оттенок
  • Сушит волосы
  • Ужасный запах аммиака
An@st@siyaне рекомендует
  • 24.08.2016
    Все привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о краске Рябина от фирмы Acme color. Об этой краски я узнала от своей мамы, она пользуется ей давно, 100 закрашивание седины ( проверено). После родов у меня появилась седина, надо было решать эту проблему и я решила купить эту краску.
  • 14.09.2012
    Стало накладно покупать дорогие профессиональные краски, которые обходились в 400-500 рублей. Решила купить недорогую. Первый раз купила безаммиачную краску Рябина. Вот что могу про нее рассказать. Цвет получился практически такой же как на коробочке. В состав входила краска, шампунь и маска.
  • 16.09.2013
    У меня длинный отзыв.Начну с того,что на протяжение полугода я крашусь хной.Перед этим выводила чёрный цвет.Вобщем то хна меня устраивала,кроме одного НО.Она не закрашивала мои тёмно-русые корни.Длину брала без проблем (которая была осветлена),получался такой огненно-рыжий шикарный цвет,а вот с…
  • 11.09.2013
    Мне иногда страшно проходить мимо прилавков с краской для волос в супермаркетах, начитавшись о последствиях окрашивания всякими палеттами, гарньерами и пр.