Опубликовано 2 Июль, 2013 - 23:23

Доброе время суток.

Это не просто отзыв о мазе Випросал В, но и крик о помощи! Подскажите как и что мне мазать, пожалуйста.

Дело в том,что когда-то я получила травму кисти ( т.к. занималась борьбой, не сильно обращала на это внимание. поскольку травмы - дело привычное). Сейчас мне 19, а я как бабулька ((( То колено заболит, то ещё что-нибудь. Но вот левая кисть у меня какая-то совсем уж дохлая. Ей только повод дай! ((

Вот были на речке, плавали на надувной лодке . Когда я залезала в нее, как-то неловко оперлась на руку и всё!

Кисть болит вот уже 4-ый день. Такая тихая, ноющая боль. По началу болела только при нагрузках ( даже самых малейших). Я даже почесать голову спокойно не могла. И ладно бы боль была постоянной или уменьшалась. Фигушки! Она такая ноющая и отдаёт в локоть. Наверное я нерв щиманула. Хотя я думала,что у меня сустав болит или мышца.

Залезла в мази в надежде найти хоть что-то, что облегчит мои страдания. Нашла эту мазь ( коробочки не было), но в интернете нашла такую информацию.

Показания:невралгии;

артралгии;

миозиты.

Ну и вообще фраза "Болеутоляющая мазь", которую я увидела на тюбике ,очень меня обнадежила. Но увы!( Она не помогла. И боль не утихает. Что делать и чем мазать я не знаю. Прошу помощи)

P.S. не хочу ставить этому продукту оценку ниже, т.к. не уверена, что это то,чем я и должна пользоваться(

Если Ваша история похожа на мою - ищите другой способ лечения(

Недостатки
  • Нет помогла (((
OМариечкане рекомендует
03.07.2013
Попробуйте артрозилен гель 5% толстым слоем до полного впитывания втирать (хоть это и долго) пораженный участок. У меня было защемление нерва в грудном отделе, от физической нагрузки, короче перезанималась.. Отдавало в и в руку и в позвоночник, ужасная боль не повернуть корпус тела толком и руку не поднять. В аптеке, посоветовали именно 5%. Запах конечно не айс, сначала холодит как все подобные, потом начинает греть (до 40-50 мин. чувствуется тепло приятное не щипет, не чешется ничего) также неплохо обезболивает. Прошло все вообщей сложности за неделю, из которой я мазала только 4 дня.
03.07.2013
Спасибо большое.
18.03.2015
Я випросалом раньше пользовалась, потом он перестал мне нравится. Сейчас крем hodnrocream меня очень выручает, эффективность гораздо лучше, хорошо обезболивает и снимает воспаление.
19.03.2015
relavka , спасибо за наводочку (хотя, надеюсь, что не понадобится))) А Випросал вообще не поняла...от детского крема эффекта столько же