Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 01:09

было дело....Заболела спина, в силу увеличения нагрузок на ней. И так ныла почти пол-года. Пошла на МРТ...к неврологу затем. Остеохондроз и грыжи Шморля. Прописали разом три укола: Мильгамму, актовегин и мидокалм. Три шприца за один вечер кольнуть....Вопреки всем гадостным ожиданиям в адресс мильгаммы, выяснилось, что самым адским из трёх уколов стал именно мидокалм. На что я стойко стараюсь переносить подобные процедуры, но жгло неимоверно, муж уже под конец шприца докалывал с сомнениями. Как только не пробовала -и первым его, и в середине..и последним - один эффект,самый больной. Эта "троица" принесла мне облегчения на неделю, и то, как сказать..В одном месте спины стало меньше ныть, и всё. Как подействовал бы данный препарат отдельно -тоже мне сомнительно очень. Не могу ничего сказать. быть может, мой вариант в таблетках?..)) Ставлю 3, ибо всё-таки чуть легчало....

Недостатки
  • Как-то не поняла действия..
krooolchaне рекомендует
03.04.2014
Ого-го , а я думала, что хуже мильгаммы ничего не бывает, оказывается бывает.
  • 11.06.2020 - 18:57
    🔶Не задумывались ли вы, почему болят суставы? Как облегчить эту боль?
    Добрый день! Не задумывались ли вы, почему болят суставы? Как облегчить эту боль? Всё происходит из-за раздражения нервных окончаний, идущих от синовиальной суставной сумки.
  • 15.06.2020 - 02:08
    А - Амелотекс. Б - Боль. М - Мелоксикам. Вопрос: Стоит ли переплачивать?
    Доброго времени суток!   Чувство физической боли знакомо нам всем. Колени, суставы, поясница...Боль может охватывать любой участок нашего тела. Я могу терпеть боль, но всему всегда есть предел. Предел, после которого приходиться обращаться к помощи противовоспалительных и обезболивающих препаратов.
  • 02.06.2020 - 12:35
    При остеохондрозе быстро снимает боль и воспаление!
    Всем привет! В апреле, в период самоизоляции, когда все засели дома и все остались без прогулок и свежего воздуха, вот тут-то и обострился мой старый друг остеохондроз. Боли были простреливающими от шеи до поясницы. Ночью они были опоясывающими и от этого добавилась бессонница.