Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:35

Не такая уж дешевенькая штучка... Купила. "Эксклюзивное быстросохнущее верхнее покрытие с оптическим отражателем и ультрафиолетовым фильтром. Придает покрытию прочный глянец, защищает лак от скалывания и пожелтения. Magnifique надолго сохранит первоначальный цвет маникюра и придаст ему изумительное сияние."

Преображает самый обыкновенный лак. СУПЕР глянец! Первоначальный вид очень радует: быстро сохнет, освежает вид ногтей, не пузырится, в общем, отличное нанесение. Немного, правда, коверкает цвет лака, делает ярче и чуть в другую палитру. Ногти у меня очень проблемные, обыкновенный лак держится 2 дня максимум. И с этой штучкой так же Smile Я уже наносила разными способами (просто сверху, как базу, как 2 в 1, меняла лаки), все равно никак, огромные сколы на кончиках уже на третий день, что невозможно ходить. Иногда кажется, что мои ногти не возьмет и шеллак))

На фото пыталась передать преображение лака. На первом фото просто лак, на втором - уже с покрытием, первый день. Какой глянец и как поменялся цвет - из кораллового ушел в более оранжевый, морковный такой.

Думаю, мне пузырька надолго хватит, уже месяц пользуюсь, а он все как полный и не высыхает нисколько. Закончится, буду искать еще более шикарное средство Smile

Достоинства
  • Качественное глянцево покрытие
  • Удобное нанесение
  • Хорошо высыхает
margusjaрекомендует
09.07.2014
Хм... И правда цвет меняет. Спасибо, Вам за отзыв!
  • 21.07.2013
    Всех приветствую! У меня всегда была проблема с устойчивостью лаков, даже те которые у большинства подруг держатся около недели на моих ногтях "выдерживали" максимум 3 дня, наношу с базой (пробовала разные), все как положено, но видимо особенность ногтевой пластины такая.
  • Пришел на смену Зингеру - его быстрая сушка пропала из продажиОформление: Флакончик из матового стекла.Кисточка: обычная... в принципе удобная.Запах: без особенностей.Нанесение: наносится без проблем,не скатывается, лак немного жидковат пока новый. НЕ БЫЛО ненавистных пузырей!