Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 12:05

Я не знаю, может только у меня такие понятия, но лично когда я покупаю зубную пасту не для своего ребёнка, да ещё и с отбеливающим эффектом, на которой не указано, что она с каким то особенным вкусом, я сразу полагаю о том, что у неё будет стандартный мятный вкус. Да и какой ещё, вот реально? ( Особенно если говорить именно о бленд-а-меде, а не о каких то там лакалютах, со специфическим вкусом). Но эта паста меня слегка удивила… Вот на ней абсолютно нигде не указанно, что она с приторно-ванильным вкусом, но, тем не менее, она оказалась именно такой, знаете, как для малышей, сладенькая такая. Нет, мне не жалко этих 60 рублей, которых она стоила, мне просто не понятно, почему производитель не удосужился указать об особенностях вкуса этой пасты на упаковке, допустим, «зубная паста со вкусом ванили », как делают все. Я бы просто посмотрела, и брать бы не стала т.к. не любительница этого всего. Реальный промах производителей, я считаю. Много ли взрослых людей, которые обожают приторные зубные пасты, привкус которых останется с вами часика на три? Сомневаюсь…

А вот если говорить о прямых обязанностях этого продукта, то с ними он справляется неплохо, зубки чистенькие, лёгкое отбеливание действительно присутствует. Да и вид у пасты симпатичный, с белыми гранулками и приятного светло-голубого цвета.
Юль-чикне рекомендует
26.06.2012
Буду иметь ввиду++++
26.06.2012
КрутоVa,спаибо за плюсик,да,действительно полезная информация,я долго плевалась от этой пасты,ужас тихий Sick
11.07.2012
Неожиданно! С ванильным вкусом - это, действительно, экзотика для зубных паст! Smile +
Мне эта зубная паста напомнила освежающие драже Tic Tac..такой же освежающе-приторно сладкий привкус
17.02.2014
Действительно странно. И цвет вроде "мятный" и паста. Прям какой-то антимаркетинговый ход.
02.03.2014
Фи.. Вот уж точно не стала бы брать.. Тоже предпочитаю мятную классику..