Опубликовано 11 Август, 2020 - 14:49

Всем привет)

Сыворотки полюбились мне только в последнее время, увлажнение я любила всегда, так что увлажняющая сыворотка должна была стать моим must have.

🌿Общая информация🌿

Где купить: В СПб видела в сети КрасоткаПро. Доступны на OZON и Wildberries.

Цена:

• 10 мл-199 рублей
  • 30 мл- 299 рублей

Я рекомендую брать большой объём, так выходит дешевле.
Произведено вроде как в России. На другой сыворотке было указано о производстве в Корее под контролем бренда. Тут этой приписки нет, только информация об адресе юр.лица.

🌿Упаковка🌿

Продукты бренда выделяются из общего вида. В данном случае оформление хоть и яркое, но выглядит достаточно нежно. На фронтальной стороне название, основной компонент, бренд и рисунок растения, которое мне напоминает алоэ.

Смысла этого рисунка я так и не поняла, я бы сделала изображение цепи, но это лирика.
На обратной стороне и на дне уже чуть больше полезной информации.На торце указание объёма.Контролем первого вскрытия служит полиэтилен, в который обернута коробка.Это мой третий отзыв на продукт Hello Beauty и ругаться мне не перехотелось. Зачем такая большая коробка для такой маленькой бутылочки?
Флакон.

Выполнен из плотного синего пластика.

Из полезного тут в общем то ничего. На флакон вынесено название, производитель и срок жизни открытой бутылочки.Дозатором служит пипетка, которая не достаёт до дна флакона. В первое время это не проблема, а вот к концу уже начинает раздражать. Последние 2-3 применения сыворотку достать уже невозможно и приходится наливать ее на руки. В общем пипетка хорошая, набирает и отдаёт продукт ровно в том количестве, которое нужно мне на одно применение.
Создатель бренда не так давно обмолвился о смене упаковки, надеюсь изменят и коробку и флакон.

🌿Сыворотка🌿

Продукт полностью прозрачный, немного вязкий но очень жидкий.

Изначально на гель не очень похож, скорее на загущенную воду, но при распределении ощущается именно как гель. За счёт легкой текстуры отлично распределяется по лицу и впитывается практически мгновенно.
🌿Интересное в применении🌿

При нанесении на бесспиртовой тоник продукт «вспенивается», но не в пену, а в лёгкие белесые разводы. В отзыве на успокаивающую сыворотку я показывала этот момент наглядно.
При использовании на спиртосодержащий тоник такого нет.
🌿Применение🌿

Моя кожа: комби, благодаря уходу и времени года сейчас приближена к нормальной. Воспаления и чёрные точки мои вечные спутники. На текущий момент кожа после дерматита в процессе восстановления, плюс остались следы от жуткой войны с воспалениями, которую я вела несколько месяцев. Уровень увлажнения по ощущению достойный благодаря регулярному уходу.

Я не увидела смысла в фото с разницей во времени в несколько недель.
До нанесения (после умывания и тоника)

После:

Я могу сказать только одно. Увлажнение отличное. Но объяснить себе зачем мне повторять этот продукт я не смогла. Вот серьезно, есть прекрасная сыворотка с алоэ от того же бренда, она и проблемы решать помогает и увлажняет. А чистое увлажнение отдельно мне зачем? Для этого у меня крем.
🌿Резюме🌿

Поймите меня правильно. Я не говорю о том, что продукт бесполезен. Я отдам предпочтение сывороткам с расширенным спектром действия, а для усиленного увлажняющего эффекта возьму крем «потяжелее».

Данную сыворотку я рекомендую только девушкам с идеальной кожей, которую просто нужно хорошо увлажнять. Всем остальным лучше обратить внимание на другие продукты бренда.
Оценку снижать я не буду и не могу по одной простой причине: сыворотка обещает увлажнять, она увлажняет. Все, какие ещё вопросы.
Спасибо за прочтение❤️

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Можно использовать под макияж
  • Не вызывает аллергии
  • Увлажнение
  • Устраняют шелушения
Недостатки
  • Для меня не имеет особого смысла
a_re_beautyрекомендует
Возьму на заметку. Интересно попробовать средство
11.08.2020
Такую не пробовала
Классные у вас отзывы на уход! многое уже готова купить Smile Спасибо!
03.10.2020
Если Вам такое надо-обязательно берите)