Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:21

В магазине фреш-скраб привлек мое внимание интересным внешним видом: практически прозрачная мягкая туба, внутри полупрозрачный фиолетовый гель с желтыми, оранжевыми и фиолетовыми частичками, "вкусное" сочетание манго и диких ягод, ну и приставка "фреш".

В общем, яркий-свежий-симпатичный!

Но на деле оказалось, что не все так радужно.

Маленькое отверстие в тубе, одинакового со скрабирующими частицами диаметром препятствуют свободному прохождению скраба. Чтобы выдавить необходимое количество - нужно знатно потрудиться. Можно бицепсы накачать, пытаясь выдавить хоть каплю! Возможно, проблему можно решить увеличением выходного отверстия ножиком/шилом/гвоздем или другими подручными инструментами. Но, поскольку содержимое не особо впечатлило и пользоваться этим скрабом мне больше не пришлось, так он и стоит практически нетронутый.

То, что удалось выдавить, нанесла на некоторую часть лица (лоб) массирующими движениями. При этом, частицы скраба показались мне слишком крупными и грубыми. Какого-либо эффекта, заявленного производителем обнаружить не удалось.

В общем, при всем великолепии упаковки, скраб этот унылый как мой сегодняшний отзыв.

Всем спасибо за внимание!

Недостатки
  • Гранулы забивают отверстие
  • Никакого эффекта
mjaayне рекомендует
10.02.2015
да уж..ещё и не выдавишь((
Я бы повелась на такую красоту). Но не встречала.
23.04.2015
Тоже не впечатлил, но в другом Puzzled
  • 09.08.2013
    Увидела в магазине на полочке этот скраб и не устояла, красивая этикетка, заманчивое название и интересное необычное сочетание фруктов, которое сулило незабываемый аромат. Сам скраб просвечивался через прозрачные стенки тубы и также обещал много приятных ощущений на коже.
  • Я искала себе скраб, т.к. на лице стали появляться прыщи и черные точки. Особенно на лбу и носу + кожа стала жирнее. В магазине я увидела Скраб для лица Health & Beauty club Фреш-скраб для лица "Манго и дикие ягоды" Стоил он недорого, я решила купить.Что обещает и говорит производитель:Следуя…
  • 03.04.2015
    О! всемогущие магазины все по 30-40 руб. и тд... Была в долгой поездке, в Сибири. Решили пойти в баню, хотеланужно было купить скраб, почистить распаренную кожу, очистить от грязи в порах. Чтоб помазать, потереть, и отскрабировать грязь. Все ждали очищения! Пошли с подругами в баню.
  • 16.08.2013
    Здравствуйте) (это мой первый отзыв:) ) Итак, сразу к делу. Скраб, на мой взгляд, совершенно отвратительный. Во-первых, неприятный запах.(но тут я считаю,что на вкус и цвет...) Во-вторых, ужасные скрабирующие частички. Хотя выглядят они очень привлекательно! и желтые, и красные, и фиолетовые!
  • 23.09.2016 - 15:15
    Самый приятный, самый нежный, самый идеальный скраб для моей кожи лица найден! Японцы только радуют!
    Надо ли много писать о хороших продуктах, где все обещания производителя выполнены, где применение и эффект доставляют только удовольствие? У меня нормальная кожа лица, но при неправильно подобранном уходе ее очень легко превратить в сухую.
  • 14.03.2019 - 14:57
    •• Отличный скраб с эксфолиирующими частичками мелкого помола для обновления верхнего слоя кожи в домашних условиях с видимым результатом и по приятной цене ••
    Все знаем или может быть слышали, что для лучшей и самое главное эффективной работы кремов кожа должна быть подготовлена. Скраб, как раз то средство, которое создано для очищения и отшелушивания кожи от ороговевших частиц, не видимых глазу.
  • 15.09.2015 - 21:43
    Не вижу ни одной причины его критиковать
    Я покупаю ухаживающую косметику в Фикс Прайс и не вижу в этом ничего криминального и самоубийственного. Честно говоря, пролетала, чтобы вот прямо откровенно пролетала редко. Да и мой принцип «разочарование не должно стоить дорого» в этом случае работает отлично.
  • 30.11.2012 - 16:45
    Замечательный скраб ! +фото
    Скраб купила вместе с кремом для лица, одной серии, с арганой! Замечательный скраб, отлично очищает кожу лица! Бережно, не оставляет раздражения, гранулы не большие, очищает от черных точек! Повышает тонус кожи!! Приятный растительный запах, не сильный!
  • 03.12.2017 - 21:22
    Почему данный дневной крем лучше применять вечером? Золото или просто блестит? Мой опыт применения и размышления.
    Приветствую заглянувших)))) Если кто-то читал мои отзывы на парфюмерию, то помнят, что есть среди моих знакомых одна пожилая дама, любящая делать необычные подарки, по поводу и без, причем с особой оригинальностью и откровенностью.
  • 24.10.2019 - 12:43
    Думаю, моя последняя покупка от Hello Beauty. Камедогенен. Сыворотка против "клубничного" носа🍓
    Доброго дня всем читателям Irecommend ! Сегодня мой отзыв про сыворотку для жирной кожи Hello Beauty для расширенных пор. Некий усмиритель проблемной кожи. Хотя обладательницы таковой знают, что победить жирную кожу нельзя, с ней можно только мирно сосуществовать.
  • 14.03.2020 - 12:45
    Хорошая кислородная экспресс-маска для очищения кожи, но не для увлажнения.
    Добрый день!   Заказала маску в очередном каталоге Faberlic за 149 рублей. Это мой первый опыт с подобными косметическими средствами. Общая информация:   Производство Корея Стоимость 149 рублей. Заказала у распространителя косметики Faberlic.
  • 15.05.2019 - 20:13
    Микс манго и папайи мне пахнет персиками. Но это потрясающий аромат! И хороший лосьон по своим уходовым свойствам.
    И снова привет)))) Сегодня расскажу вам о своей находке (в прямом и переносном смысле) - это будет лосьон для тела "С экстрактом манго и папайи" от немецкой марки Wellness & Beauty.Покупала лосьон в сети Ватсонс ещё в 16-м году, стоимость в пределах 55-65 грн. (простите, точнее не помню).
  • 15.07.2015 - 20:18
    Две столовые ложки корейского сахара...стоят ли они своих денег?
    Кожа азиатских женщин отличается от кожи европеек повышенной жирностью, более толстым эпидермисом, пористостью и склонностью к закупорке крупных пор. То есть, проблема "нечистой кожи" - это первостепенный фронт борьбы азиаток за красоту своего лица.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • Правда ли что Елизавекка -это корейский "Фикс Прайс"? Чем может похвастаться сыворотка из ласточкиных гнезд? Пишу отзыв после опустевшего флакончика, и двух месяцев каждодневного применения.
    Добрый день, дорогой читатель. К бренду "ELIZAVECCA" на народа странное отношение, я читала как кучу хвалебных отзывов (и бартерных и нет), слышала и восторженные речи и полное неприятие бренда.
  • 10.07.2020 - 16:37
    Море и роскошь. Экспортный крем с уникальным составом. Моя самая удачная beauty-покупка года!
    После 30 лет я начала задумываться о способах сохранить молодость своей кожи надолго.Когда мой увлажняющий крем для лица закончился, я занялась поиском действительно действующего средства, которое стало бы моим основным уходом.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 23.06.2020 - 15:53