Опубликовано 14 Январь, 2021 - 13:45

несколько раз
    600 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пора менять моего старого помощника, который выручал меня столько лет, таких уже не делают. В последний раз на рыбалке залил мне весь рюкзак вместе с бутербродами, хорошо они в отдельном пакете лежали, но оставил меня без чая.
На навороченный термос за кучу денег я пока не заработал, поэтому решил взять не дорогой в интернет магазине. По принципу, дешево сердито, а не понравиться и выкинуть не жалко. Да и гарантий ни каких, что дорого качественно. Почитав отзывы, выбрал себе обычный термос с металлической колбой на 1 литр, за 600 целковых. После получения на пункте выдачи решил его проверить для начала в домашних условиях. Налил кипятка утром перед работой и оставил на весь день, потрогал стенки не нагреваются – первый признак того, что тепло не уходит через колбу и все нормально. Закрыл, оставил на кухне до вечера. По приходу первым делом решил проверить как там «новичок» и он меня порадовал, вода горячая, ну может чуть холоднее кипятка – градусник не совал, но палец обжигает. Понятно, что проверять нужно в боевых условиях, поэтому решил на следующий день вынести его во двор поставить в сугроб, чтобы уж точно не подвел меня на рыбалке. Так и сделал, налил кипятка и перед работой поставил у себя во дворе в сугроб, на улице минус 12, небольшой снег. Супер погода для рыбалки. Вечером снова проверил, занес в дом, вода конечно не кипяток, но горячая, не холодная самое главное. Я результатом доволен. По итогу термос однозначно отличный за такие деньги, 10 часов горячую воду держит, а мне больше и не надо. Теперь у меня новый помощник термос X-Line, всем ни НХНЧ.
Может кому пригодиться ссылка на известный магазин с термосом: [ссылка]

проверка на кухне
проверка на кухне
Ромчик1984рекомендует
  • 08.07.2018 - 11:59
    Наконец-то! Чай во вкусом чая, а не железа! +Мой эксперимент: какая будет температура воды в термосе через 24 часа?
    Всем привет! Много термосов мы перепробовали, а результат один и тот же: тепло держится недолго, крышки ломаются и протекают, но главная печаль - это постоянно присутствующий привкус железа в чае! Бррр! Но вот наконец мы купили его - Термос Арктика ! Это было наверное года 3 назад, точно не помню..
  • 18.12.2016 - 20:06
    Наступила на те же грабли
    У меня был уже кнопочный термос из нержавеющей стали, который недолго держал температуру. Но я решила еще раз попытать счастья и купила еще один в надежде, что на этот раз мне повезет. Ведь другие пользуются такими термосами.
  • 06.11.2017 - 18:25
    Термос, у которого отвалилось дно
    Всем крепкого здоровья и прекрасного настроения! Продолжаю свой вынужденный обзор термосов, поскольку уже продолжительное время не могу найти тот единственный и неповторимый термос, который согреет в зимнюю стужу и с которым будет приятно и тепло провести вечер.) Напомню, что история началась с…
  • 14.07.2012 - 09:56
    Кипяточку желаете?
    Термос в хозяйстве вещь нужная. Тем более старый куда то подевался. Какой взять? думал я у прилавка с коммуникатором в руках. Кого то устраивает и китайский за сто рублей, кто то взял ашан в соответствуещем магазине, и доволен, ночь держит хорошо. А кто то взял дорогую, фирменную вещь, и недоволен.
  • 13.11.2012 - 12:30
    Полезная вещь в хозяйстве..:)
    У меня термос на 1 литр (хотя существуют варианты на 0,5 литра,или 1,2 литра-я выбрала среднее ),из матовой,нержавеющей стали .То что термос матовый,а не глянцевый очень хорошо-он не так загрязняется и в принципе из за этого прост в уходе .Он очень долго сохраняет чай горячим-примерно часов 10-12…
  • 26.09.2013 - 11:38
    Термос на 3 раза...+Фото
    Купила этот термос на совместных покупках, так же заказала пищевой бочоночек Арктика. Трехлитровый термос с пневмонасосом обошелся мне в 1600 руб, а бочонок 380 гр 650 руб. На картинке они оба выглядели замечательно, ждала закупку с нетерпением и дождалась... Первым открыла 3-х литровый.
  • 29.11.2013 - 11:07
    От гастрита, холода и голода - термос «Арктика»! Проверено экспериментальным путем.фото
    Давно хотела, долго выбирала и, наконец, купила термос с широким горлышком, чтобы можно было использовать этот прибор не только для чая, но и для горячих первых и вторых блюд. В этом термосе прекрасно все: и название- "Арктика", и великолепный внешний вид, и отличные рабочие характеристики.
  • 23.07.2014 - 16:33
    Как выбрать хороший домашний термос и не ошибиться?
    Мне надоело постоянно кипятить чайник для того, чтобы выпить горячего чайку. Исходные параметры поиска были следующие: - термос для домашнего использования; - стоимость в пределах 1500-2000 рублей; - объем не менее 1,5 литров, а лучше более; - возможность сохранения температуры воды 75-85 градусов…
  • 08.01.2020 - 17:09
    И снова пролёт(( Известная своими термосами российская фирма подвела
    К слову, это уже не первый отзыв здесь на не первый термос в моей жизни. И я по-прежнему в поиске своего идеального термохранителя) Розыск хотя бы просто хорошего, надежного термоса завел меня как-то на сайт Беру-ру. О самом сайте я писала здесь .
  • 18.01.2021 - 19:38
    "Дайте людям взглянуть на то, что вы хотите спрятать. Человек должен делать выбор – либо жить, не признавая законов общества, либо умереть от скуки. В законопослушной жизни нет ни будущего, ни свободы."
    Вот знаете я всегда думала, что в книге по крайней мере первые 10 страниц неинтересные. Они как бы раскачивают читателя погружают в атмосферу книги, знакомят с героями. Я так думала, пока не начала читать эту книгу.
  • 21.01.2021 - 08:55
    Я долго на него смотрела и хотела приобрести. Приобрела и ни чуть не пожалела. Не смотря на некоторые минусы. Не знаете что такое "кушон"? Я Вам расскажу что это, для чего это и кому подойдет.
    Тональные средства не хуже Фотошопа способны замаскировать несовершенства кожи и подчеркнуть достоинства.   Моя кожа ни когда не была идеальной: с рождения синяки под глазами (строение черепа и тонкая, чувствительная кожа глаз) и с приходом подросткового возраста меня не покидают акне (прыщи).
  • 18.01.2021 - 18:52
    Ну, всё, кастрюлька. Тебе крышка. Ржавеющая нержавейка или как производители умеют экономить.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Четыре года назад мы впервые приобрели посуду для приготовления еды из нержавеющей стали. Это был ковш (ссылку оставлю в конце отзыва), от которого все в нашей семье были в восторге.
  • 11.11.2020 - 19:40
    Где вакуум брат? Он должен быть здесь а не в космосе!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане туристы и господа рыбаки. Отправляясь в дальнюю дорогу помимо компаса, палатки, чугунного утюга и прочего скарба обязательно берут с собой термос. Это такая цилиндрическая штучка с вакуумом внутри.
  • 09.11.2020 - 13:41
    Когда твой обед на улице, не важно, холодно или тепло, чай из него согреет и прибывит сил. Подробно описала и показала с помощью термометра как держит тепло и много других деталей.
    Доброго времени мои дорогие читатели. Сегодня отзыв о термосе от фирмы "Биосталь" на 0,75 литра, это 3 стакана жидкости. Дело в том, что я работаю на улице, если быть точной, разноршу квитанции за газ по городу. Работа далеко от дома, где много домов в частном секторе.
  • 21.12.2020 - 20:30
    Подходит как для домашнего использования, так и для дальних поездок
    Здравствуйте! Наша семья часто выезжает на природу, собирать ягоды или грибы , и, как известно, на природе еда вкуснее, поэтому всегда находим время, чтобы перекусить бутерброды с кофе или чаем. И в этот момент нас выручает термос.
  • 07.01.2021 - 23:54
    Кастрюля на бригаду.
    Здравствуйте, любители всего большого! Хочу представить вам самую большую нержавеющую кастрюлю "Tefal" из имеющихся у нас. Ёмкость её аж 6,7 литра. Скажем так - для небольшой семьи такая ёмкость, в принципе, ни к чему, ну разве что вы соберётесь в массовом порядке варить и закатывать домашнюю…
  • 18.12.2020 - 07:57
    Горшочек вари - если бы все было так просто!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами еще одной классной покупкой марки FISSMAN - Кастрюля из нержавеющей стали Fissman Prime 16x9,5 см 1,9л со стеклянной крышкой. Данную кастрюлю я заказывала на сайте «Совместные покупки» и обошлась она мне в 1150 рублей. Вот так выглядит эта кастрюля.
  • 29.11.2020 - 22:54
    🥒Стильная, удобная и острая овощечистка из нержавеющей стали из новой коллекции Fix Price🥒
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об овощечистке из нержавеющей стали от O'Kitchen из Fix Price.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   В магазине Fix Price данные овощечистки располагаются в отделе кухонных принадлежностей и висят на одном крючке - в…
  • 31.10.2020 - 15:57
    Термос ONEDAY Eco Life: красивый дизайн + качество с Aliexpress. Моя удачная покупка
    И кто только сказал, что все вещи, произведенные в Китае - плохие? Это стереотип, сложившийся у нас из-за предпринимателей, толкающих самую немыслимую дешевку, причем не так уж и дешево. А помимо такой дешевки, есть и очень качественные вещи, которые к нам, увы, не попадают.