Опубликовано 21 Март, 2015 - 10:42

Подарили эту пони дочке на день рождения. Моя дочка очень любит пони, а тут еще и покормить можно и ножками она двигает. Но купив немного расстроилась, т.к за такие деньги производитель совсем не думает, что с этой пони будет играть ребенок((( Платьице не снимается... да и саму пони постирать нельзя(((( а как же тогда с ней вообще играть маленькому ребенку... А так сама пони не плохая, дочка с ней периодически играет. Говорит она не раздражающе и причесать можно)) Так как выбор таких пони совсем не велик я ее рекомендую.

Достоинства
  • Красивая
Недостатки
  • Не постирать игрушку
kiss_babyрекомендует
  • 12.02.2015
    Долго думали, что подарить доченьке на день рождения. Ведь у нас уже есть почти всё и это отчасти пугает Проехав кучу магазинов и просмотрев сотню сайтов, мой выбор упал на милое создание Малютка Пони Пинки Пай. Цена этой игрушка существенно различается в разных местах.
  • 06.11.2018
    Игрушку My Little Pony Малютка пони Пинки пай от компании HASBRO покупала дочке на новый год как подарок от Деда Мороза. По цене примерно около 7000 (я покупала дешевле, года три назад), по акциям можно найти и меньше цену.
  • Здравствуйте. Давно собиралась написать отзыв за малютку.. иИ вот собственно собралась. Поняшка живет с нами уже год. Дарили доченьке на 2 годика. Хочу сказать тогда она ее не совсем поняла. Спустя месяца 3 все же заинтересовалась-стала качать, кормить, спать укладывать.
  • 23.02.2015
    Такую милую игрушку мы подарили дочке, когда ей было 3 годика. Радость ее надо было видеть! Так надолго, пожалуй, ни одна игрушка ее не заинтересовывала. Дочка с ней спала, гуляла, укладывала спать, кормила, лечила.
  • Старый конь борозды не испортит, или поиски поней по складу "Озона". Несколько слов про годную покупку и к чему может привести увлечение фигурками.
    Хо-хо-хо! Больше пони для Бога пони! "Озон" выстрелил отличной серией милых поняшек, которую сейчас можно с трудом найти разве что на тематических ресурсах или сайтах. В магазинах их уже нет, так как сейчас активно пиарится очередная волна, посвященная анонсу 7 сезона сериала.
  • 24.08.2015 - 09:21
    Мечта моей принцессы исполнена) Крутые поняшки, но для аккуратных девочек. Пони, которые выдержали огонь, воду и медные трубы)) Обновление! Добавлена Рарити.
    Всем привет! Моя дочка обожает My little pony, у нас есть аналогичные игрушки, но они мало чем похожи на героинь мультика.И вот я решила порадовать свою малышку настоящими оригинальными пони.
  • 20.12.2016 - 08:16
    Маленькая веселая хохотушка Лили.
    Всем доброго дня! Решил написать отзыв о такой интерактивной игрушке из серии "My little Pony", как Лили. Приобреталась она в самый разгар рождественских праздников два года назад.
  • 25.03.2016 - 16:40
    Отличный подарок для девочки-фанатки "поней".
    Хочу поделиться впечатлением о игрушке, которая не надоела дочке даже спустя три месяца. Мы, как и многие девочки четырёх лет фанатеем по милым маленьким лошадкам, и вопрос что купить на Новый Год особо не возникал - естественно Пони. Именно эту игрушку нам подарил крестный папа, радости было море.
  • Зловещая королева, которая может поставить своими чарами на колени кого угодно. Истинные дети Тьмы, или пару слов о том, почему не каждый антагонист злодей в прямом смысле этого слова.
    К злодеям любимых вселенных можно относиться абсолютно по разному. Знаменитый и уже сколько лет бессменный враг Бэтмена Джокер восхищает умы многих людей, которые искренне восхищаются сумасшедшим маньяком, с которым лично я никогда не захотел бы встретиться в реальной жизни. Ни-ни, спасибо большое.
  • 14.06.2019 - 17:07
    Кто не слышал про поняшек из Понивилля? Мне кажется таких нет)) Очередная поняшка в нашей семье))
    Это конечно не чип и дейл или утиные истории...Но у каждого поколения свои популярные мультики)). У моей дочери это поняшки из Понивилля. Hasbro довольно популярная марка детских игрушек. Думаю у каждого есть хоть что-то из их ассортимента. У нас от них тоже есть несколько игрушек.
  • 13.10.2017 - 17:15
    И снова эти ужасные хвосты! Хасбро, что с тобой?
    Магазин пончиков Пинки Пай в целом очень милый наборчик. Включает в себя сам магазинчик, аксессуары и пони Пинки Пай. Магазин представляет из себя коробочку с ручкой. Очень яркий и красочный с одной стороны, и совершенно не раскрашенный с другой. Он открывается.
  • 18.08.2016 - 11:55
    Миииилая пониии! Тебя так долго ждали...
    Большая плюшевая Флаттершай у дочки уже есть. Ей подарили маленькую сестричку Флатти)) Представляю - самая милая из пони, по-моему мнению Стоит в районе 800 р. Сделана из приятной твёрдой резины без запаха. Ноги и крылья чуть гнутся. Голова крутится. Грива и хвост густые.
  • Няшная Пинки-Пай похищает сердца своем стильном костюме пирата, распивает сок из-под бутылки рома и устраивает безбашенные вечеринки. Встречаем новую фигурку из серии "Хранителей".
    Поняшки-пираты это круто, это стильно, и невообразимо мило! Все поклонникам крутейшей Пинки Пай штурмовать детские магазины, и брать на абордаж интернет-магазины, в которых можно найти это годноту. Эплджек была лишь первым персонажей в этой серии, которую нам удалось купить, были еще и эти поняшки.
  • 25.01.2022 - 10:34
    Дочери не интересно, но не признается, хотя играет редко, для родителей разочарование и деньги на ветер.
    После выхода на экран мультфильма My little pony: Новое поколение дочь прониклась к этим чудо лошадкам и конечно же в письме Деду Морозу попросила пони и замок.
  • 28.10.2021 - 11:27
    🦄 Изящная нестандартная красотка - минимум подвижности, обувь снять нельзя, одежду - с большим трудом. Но она все равно просто прелесть! 🦄
    Дочка подросла. И теперь ей нравятся My Little Pony не только в виде лошадок, но и в виде девчонок.   Rainbow Dash в нашей коллекции самая старенькая пони. Не потому, что давно купили, а потому, что это одна из самых первых Equestria Girls. Потом молд менялся и нынче Радуга уже не та...
  • 02.11.2021 - 18:38
    Игра Boggle, играем по своим правилам.
    Здравствуйте!Уже вошло в привычку, что когда бываем в Ашане, то всегда заглядываем в детский уголок. И Ашан уж приучил (или приручил) своими скидочными ценами на детские игрушки. Больше всего, конечно, посматриваешь на игры развивающие. Вот и в очередной раз увидел игру Boggle .
  • 16.01.2022 - 15:20
    Из пони в девочку и обратно - красивый и качественный набор для игр и любования ❤️
    Отличный набор для самых разных игр - пони превращается в девочку, а девочка - в пони... Волшебство!   В данном случае все просто - две разные фигурки. Но фантазию никто не отменял, особенно детскую. Это девочки из старых коллекций, уже с легким налетом ретро.
  • 03.11.2021 - 12:23
    Ферби Пикси - нечто ворчливое и надоедливое...🤪 Но ребёнку нравится)
    Доброго вечера, уважаемые читатели). На носу Новый год, время издалека присматривать подарки. В настоящее время сделать это будет не так-то просто. Вы понимаете, почему...На помощь приходят интернет-магазины. Хочу рассказать об одном из вариантов подарка для ребёнка.
  • В этих принцесс играют даже взрослые девочки. Расскажу, как собрать коллекцию без повторов.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о замечательных коллекционных игрушках от Hasbro - принцессах Дисней. Наткнулась я на них совершенно случайно в детском магазине, взяла одну коробку для дочки. Я не планировала собирать всех куколок, просто хотела сделать сюрприз ребенку.
  • 07.11.2021 - 14:54
    Свободная духом Анна преданна, решительна и отважна - какова ее кукольная вариация и насколько качественно сделана
    Приветствую всех заглянувших. Поскольку у меня есть как девочка дочка, так и сыночка мальчик ( вполне логично), то я как-то предполагала, что в их игровом ассортименте будут присутствовать куклы и машинки соответственно гендерной принадлежности.
  • 30.12.2021 - 16:47
    Набор дорогой, но своих денег стоит! My Little Pony Новое поколение - игрушки по мотивам нового мультика.
    Всем привет! После того, как мы с дочкой сходили на мультик My Little Pony Новое поколение дочка увлеклась новыми персонажами этого мультфильма. Всего основных героев там шестеро. Главная героиня - земная пони Санни, её друзья, а иногда и противники - Шериф Хитч и его брат Спраут.
  • 09.01.2022 - 15:24
    Веселые песенки, пушистые крылышки... И все это о Принцессе Пипп, пегасе с Зефирных Гор 🦄
    Это пони нового поколения, но такая же добрая, красивая и стремящаяся к дружбе, как и уже знакомые нам пони из старых коллекций. Мы с дочкой только начали знакомство с новой вселенной земных пони, пегасов и единорогов (там вообще страшные вещи творятся - магия пропала, пони друг друга боятся...
  • 31.12.2021 - 11:42
    Большая, не простая, увлекательная 🐎
    Очередная наша игра-ходилка. Но не простая. Купила я ее в Фикс Прайсе из-за большой любви дочки к My Little Pony. Иногда там попадаются очень достойные игры и игрушки. Кстати, там были игры и с другими персонажами, которые могут заинтересовать ваших детей.