Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 09:34

Доброго времени суток!

Приобрела крем Мое солнышко Баю-Баюшки в Детском Мире.

Цена 87 руб.

Объем 100 мл.

Срок годности 36 месяцев.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Производство Россия.

Подходит с первых дней жизни.

Легкий увлажняющий крем с натуральным розовым маслом и экстрактом лаванды поможет маме завершить приготовление малыша ко сну. Идеально смягчает и увлажняет нежную кожу ребенка, делает ее мягкой и шелковистой.

Волшебный аромат лаванды и лепестков розы настроит малыша на спокойный крепкий сон и поможет быстрее уснуть.

Большой вытянутый тюбик с ярким дизайном привлек мое внимание в магазине. Ранее из серии ухаживающей косметики Мое солнышко пробовали только гель для подмывания младенцев.

Между колпачком и тюбиком была защитная фольга.

Цвет крема белый.

Консистенция легкая, нежная.

Крем впитывается быстро, не оставляя жирности и липкости.

Запах резковатый, навязчивый. Выделила его как большой пребольшой минус. У меня начинает болеть голова от столь сильного запаха, напоминающего дешевые бабушкины духи. Совсем маленького ребенка не стала бы мазать этим кремом точно.

Состав:

Способ применения:

После водных процедур нанесите крем на чистую сухую кожу малыша.

В целом крем очень хороший, если бы не запах, пользовались бы им постоянно. На ребенка наношу очень редко, когда под рукой нет другого детского крема. Сама использую крем для увлажнения кожи рук.

Крем все же рекомендую, но будьте готовы к запаху бабушкиных духов.

Крем Ушастый нянь при раздражении и покраснении

Детский крем ОАО Свобода

Детский крем Кроха

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Возможность использования с самого рождения
  • Недорого
Недостатки
  • Очень сильный стойкий запах
MeGyрекомендует
  • Здравствуйте, уважаемые читатели,   моя 5-летняя дочь очень любит разные детские крема (видимо насмотревшись на маму), поэтому я часто покупаю ей такие средства. Решили попробовать крем Мое солнышко "Баю-Баюшки".   Общая информация.   ?
  • 31.05.2017
    Идея написать этот отзыв как-то внезапно посетила, я подумала что если хоть 1 человек благодаря этому отзыву попробует этот крем и влюбится в него так же как я , то я буду очень рада кому -то помочь. Итак, в период осень -зима с моей кожей лица начинает происходить ужас.
  • 22.02.2017
    Возможно, кому-то и нравится этот крем, но я считаю, что с заявленным производителем назначением он не справляется. У меня очень активный ребенок, очень бывает сложно уложить ее спать, да еще и спит по ночам беспокойно. Вот я и решила попробовать ароматерапию).
  • 28.11.2022 - 19:02
    Полезная ароматерапия перед сном🥰
    Приветствую!))) Хочу написать о вроде бы неприметной,но такой интересной вещи, как экстракт для купания. Я долго им пренебрегала и мне казалось, что он не сильно то и нужен. Точнее в продаже не встречала, а заваривать травы самой было некогда.
  • 28.10.2021 - 17:51
    Крем, от которого в восторге и мама, и дети)))
    Привет всем! Не так давно в аптечном пункте мне на глаза попался крем марки "Мое солнышко" с прекрасным названием "Баю-баюшки". Крем с экстрактом лаванды, а лаванда как известно, способна успокаивать малышей перед сном. Лично я купила крем, не зная запаха.
  • Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку. ?
  • 24.05.2021 - 22:27
    Проверила на себе, что не щиплет глаза. Можно применять от 0+. Все плюсы и минусы средства от очень критичной мамы.
    Привет всем мамочкам и папочкам!   Появление малыша в доме - огромное событие! Но данное событие связано с множеством хлопот и затрат. Молодым родителям приходится приобретать огромный список детских товаров по уходу и развитию малышу.
  • 06.12.2016 - 16:50
    L'Adeleide детский крем с чередой и ромашкой.Традиционный крем,к которому мы привыкли в детстве в новой интерпретации.
    Привет мой дорогой читатель! Сегодня расскажу о креме для лица,которым пользуюсь я и мои детишки. Зима,это очень холодное время года,когда обветривается и сушится кожа. И чтобы спасти ее от сухости я использую этот детский крем. При чем наношу его и себе на руки и детишкам.
  • 30.07.2019 - 14:05
    ✅ Базовый крем, который я все-таки бы не советовала детям. Но моей взрослой коже подошел! ➤ Анализ состава
    Всем привет!   Сегодня я расскажу об одном бюджетном креме. Детей у меня нет, поэтому использую его я на себе (я вообще люблю косметику для детей ).   Стоимость Покупала крем в магазине "Остров чистоты" в Беларуси (Минск). По стоимости был около 2 BYN (это около 1$ или 60 российских рублей).
  • 01.05.2020 - 17:28
    Безопасен ли этот крем для ребенка? Не используйте Pirana Каченята Кря-Кря с экстрактом череды пока не прочтете его состав..
    Убеждение о том, что детям дают все самое лучшее, уже давно нужно развеять, так как встречаются средства, которые по свему составу вредны даже для взрослых. Многие себя узнают, когда выбирая между обычным кремом или детским, выбирают второй.
  • 04.11.2020 - 16:24
    Взрослой коже крем вполне подошёл. Прекрасно увлажняет и избавляет от сухости. И всё же... Он не столь безопасен для детей, как мог бы быть!
    Здравствуйте! Я люблю детскую косметику. Всегда стараюсь её купить, если появляется такая возможность! Другое дело, что не вся ухаживающая косметика для детей сейчас безопасна. Фирма "Pirana" наверняка известна многим. Это косметика из очень бюджетного сегмента. Стоимость соизмерима составу.
  • 28.10.2014 - 20:33
    Лучший! Натуральный! Работает!!!
    Я в восторге от данного бальзама! Мне порекомендовали его, как бальзам с натуральным составом! В составе нет минерального масла, то есть дает коже дышать! Запах у бальзама сладкий и приятный!
  • 28.11.2022 - 19:02
    Полезная ароматерапия перед сном🥰
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 07.10.2022 - 22:51
    Большая упаковка мягких, плотных и хорошо пропитанных влажных салфеток всего за 28,5 рублей!
    Всем привет! Для меня очень важно, чтобы малыш рос здоровым и был чистеньким. Поэтому я стараюсь максимально облегчить жизнь для себя и ребенка. Влажные гигиенические салфетки - это одно из самых удобных и практичных средств личной гигиены, они незаменимы в поездках и на прогулке с детьми.
  • 18.10.2022 - 09:32
    «Чистый носик» - спасение от заложенного носа и раздражения кожи при насморке у малышей
    Всем привет! Осенью особенно остро стоит вопрос насморка у детей. В виду возраста лечение ограничено, поэтому приходится рассматривать разные варианты облегчения болезни у малыша. Одним из вспомогательных вариантов являются различные виды "сопелок" в виде пластырей или мазей.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.