Опубликовано 1 Июль, 2019 - 20:25

Чего-о не хватило... Столько проклятых предметов, столько можно было наворотить, но... Пошла в кино в 00:50 в зале было всего 4 человека, включая меня - идеально для просмотра ужастика, но... Актеры молодцы, очень хорошая качественная работа, к ним вообще никаких вопросов. Отличная работа оператора и режиссёра,атмосфера и картинка удались, а вот сценарист подкачал. Может такое жесткое ограничение по времени было? Не понятно... Хотелось больше раскрыть истории предметов, самих персонажей,ведь это реальные возможности для будущих фильмов. Снять статистику и посмотреть, что больше зацепило и дальше ваять "шедевры". Нас не посвящают в историю куклы, но она становится главным катализатором всего того ужаса, что случился в фильме. Если вы не смотрели предыдущие части или незнакомы с киновселенной «Заклятия», тут ничего трагичного нет, потому что картина «Проклятие Аннабель 3» полностью самостоятельна и независима от других фильмов.

Итог: смотреть можно, но необязательно в кино, и дома сойдёт.

Достоинства
  • Атмосфера фильма
  • Боб большие шары
  • Кукла Аннабель
Недостатки
  • - примитивный сюжет
  • Нераскрытые актеры
  • Почти не пугает
SimmiVooне рекомендует
01.07.2019
Историю куклы Аннабель, можно увидеть в фильме 2017 года. Я ее вчера как раз пересматривала.