Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 16:19

Всем привет 🍁🍁🍁

Как известно, шампунь - это предмет первой необходимости. А уж если Вы обеспокоены своими волосами - насколько они увлажнены, не секутся ли кончики и на сколько отрастет длина за месяц, тогда и подавно - Вы будете подходить к выбору шампуня очень тщательно.

В моем случае всегда так и было - я проводила долгие часы за изучением отзывов и прочих характеристик, выбирая уход для своих волос. Но вот совершенно неожиданно Avon решил преподнести мне подарок - и при очередном заказе я обнаружила целый комплект по уходу за волосами - шампунь + кондиционер.

Протестировав более двух недель, я готова вынести свой вердикт) Итак, встречайте!

🍁🍁🍁 ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ОТЗЫВА - ШАМПУНЬ ВСЕСТОРОННИЙ УХОД Avon advance techniques 🍁🍁🍁

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки -каталог Avon

Стоимость - ок. 150 руб

Объем - 250 мл

🍁🍁🍁 ВНЕШНИЙ ВИД 🍁🍁🍁

Довольно обычный вытянутый бутылек с приятными, не режущими глаза надписями.

На обороте есть наклейка с названием, если ее поддеть, то можно будет увидеть и состав.

Крышка флип-топ, удобная, открывается без усилий.

Дозатор небольшой, средства выделяется в небольшом количестве.

Однако, при первых использованиях будьте аккуратны - Avon оказался щедрым и налил шампуня прямо таки под завязку, так что даже не нажимая на бутылек, средство уже норовит оттуда выбраться))

🍁🍁🍁 КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ 🍁🍁🍁

Шампунь достаточно густой, поэтому и расход очень экономичный.

Цвет шампуня просто завораживает - перламутровый, с большим количеством переливающихся блестящих частичек.

Аромат приятный, ненавязчивый, на волосах не сохраняется.

🍁🍁🍁 РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ 🍁🍁🍁

Шампунь заявлен для сухих и поврежденных волос. И хоть мои волосы к таким не относятся, в последний поход к парикмахеру, она посоветовала осенью и зимой почаще пользоваться питательным шампунем, поскольку частое окрашивание и применение утюжка бесследно не проходит.

Шампунь действительно питает волосы, они более увлажнены и на ощупь кажутся более плотными и гладкими.

Я могла бы назвать этот шампунь идеальным, если бы не одно НО! Буквально с первого применения у меня стала сильно чесаться голова, и это повторялось после каждого применения. Это неприятное ощущение покинуло меня, когда я перестала пользоваться этим шампунем и перешла на уже давнишние средства.

Я бы могла связать это с индивидуальной непереносимостью шампуня, однако такой же "чес" начался и у моего мужа с первого же применения.

Поэтому шампунь я все же рекомендую, но сначала попробовать его в пробнике, дабы не получилось как у меня - и шампунь хороший, да вот этот "чес" перечеркивает все его достоинства.

Ananaska1203рекомендует