Опубликовано 8 Январь, 2015 - 03:34

Это средство я получила в подарок. Волосы у меня длинные, окрашенные и довольно-таки сухие. Они прямые от природы, в каком-то особом выпрямлении не нуждаются, но иногда немного пушатся, особенно на кончиках.

Очень удобный дозатор, мне обычно хватает 2-3 нажатия. Само средство прозрачное, с очень приятным запахом, по консистенции как масло.

Мне удобнее всего наносить жидкий шелк на влажные волосы, не на мокрые, а именно влажные, хоть в инструкции и написано, что нужно на сухие. Но на сухих волосах легко переборщить и сложнее равномерно распределить, что выглядит не очень симпатично. Smile

На всю длину я не наношу, только на нижние 15-20 см волос, а остатками средства с ладоней могу и по всей длине пройтись. Руки после шелка приходится мыть, он ощущается на ладонях неприятной пленкой.

Результат. Честно, я не вижу особой разницы между моими волосами с жидким шелком и без него (и при сухом, и при влажном нанесении результат одинаковый). Какого-то лечебного действия средство точно не оказывает. Но при этом отлично убирает пушистость, кончики выглядят более здоровыми. Лично для меня этого достаточно, можно быстро в любой ситуации придать волосам более ухоженный вид. Smile Для лечения волос у меня другие средства.

Достоинства
  • волосы шелковые и гладкие
  • для всех типов волос
  • приятный аромат
  • простой в нанесении
Furoriusрекомендует
25.03.2015
У меня был такой жидкий шелк) давным давно)
06.08.2015
Я бы тоже такой купила, хоть у меня и короткие волосы. Smile
06.08.2015
T7492, я уже второй флакончик заканчиваю Smile
15.10.2017
был у меня такой Sick :Sp волосы после него жирные были и жесткие жутко, хотя наносила по-разному. не подошел мне Sad( перешла на CD и Inebrya
20.02.2018
И волосы хорошо выглядят, - и кончики не выглядят жирными Smile