Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 09:31

данный крем я приобрела в аптеке, с надеждой уснуть без ерзаний в кровати.

моя проблема заключается в следующем! как многие женщины я обладательница варикоза. и кроме кардинального лечения, мне требуется еще что-то чтоб избавится от ноющего состояния в ногах. днем это не особо ощущается, но стоит лечь и ты в полной мере начинаешь ощущать всю прелесть варикозного расширения вен. очень долго пытаешься пристроить куда-нибудь ноги. и это начинает просто бесить!

придя в аптеку и посоветовавшись с фармацевтом решила остановиться на данном креме. попробовала и не очень, по началу, обрадовалась. особого облегчения мне это не принесло. ночь прошла без изменений. но не пропадать же добру. намазалась и на второй день, и на третий.... и только спустя неделю я осознала, что сплю спокойно, не просыпаясь с мыслю, куда бы деть свои ноги.

единственный минус, так это запах. ох какой убийственный. я его ощущаю даже после душа. он меня преследует везде и это не очень приятно. так что не думаю, что вернусь к нему снова.

буду пробовать другие варианты успокоительного для своих ног! может вы мне посоветуете что-нибудь???

спасибо за внимание!

моя первая минималка на айреке:)))

как восстановить волосы за 70р в месяц

ШИКАРНЫЕ ГЕЛЬ-ЛАКИ ОТ ЩЕДРОГО ПРОДАВЦА

пожалела, что не заказала больше

4 оттенка много фото

отличные база и топ. с кучей подарков от продавца

а если у вас сломался ноготь, то попробуйте починить его с помощью моего метода.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и может кого заинтересует

суппер жидкость для снятия гель-лака за 50р

Ссылки на мои покупки с али:

масло для роста ресниц, которое ни в коем случае НЕ БЕРИТЕ

ободок для волос

удерживающее устройство для ребенка в машину. Не нарадуюсь покупке!

пушер для кутикулы

вот еще чумачечие резиночки и резинки телефонный провод

отличная лампа для сушки гель лака

Ну, и много всего интересного у меня в профиле. Добро пожаловать!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Снимает усталость
Недостатки
  • Убийственный аромат
иринка.мандаринкарекомендует