Опубликовано 31 Январь, 2020 - 12:13

Доброго времени суток)

Мой отзыв о зимнем креме "Рукавички", стоимость в детском мире 59₽.

Я каждый год раньше покупала крем "Морозко" универсальный, в прошлом году увидела, что есть специализированные крема для рук и лица, отлично купила оба и осталась довольна.

Крем упакован в белый пластиковый флакон с красивым принтом в виде варежек. Дочке 7 лет, она очень гордится своей личной косметикой, крем стоит у нее на полочке. У дочки очень чувствительная кожа рук, стоит ей только выйти на улицу без перчаток, даже осенью, как сразу появляются шелушения, раздражения, мелкие трещинки, а иногда и не мелкие на тыльных сторонах ладоней. Крем "Рукавички" - просто наше спасение, мажет им руки дважды в день, он очень хорошо впитывается в отличие от "Морозко", приятно пахнет. На ночь наносим чуть больше слой. Ручки в отличном состоянии, морозные царапки нам не страшны! Рекомендую к покупке всем мамочкам) к слову сказать, если у меня получается поговорить по телефону, пока иду с коляской, как обычно без перчаток, раздражение похожее на детское, тоже возникает очень быстро и крем "рукавички" выручает и меня.

Достоинства
  • Заживляет и убирает шелушения
  • Легкий и не жирный
  • Моментально впитывается
  • Недорогой
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не наблюдала
Lidakapustyanрекомендует