Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:40

Я обычно смываю макияж пенкой из Эйвона, она меня полностью устраивает, отлично стирает тушь, не оставляя следов.

Но летом мне понадобилась именно жидкость, т.к. не было доступа к воде каждый вечер и сделала выбор в пользу Чистой линии.

Пользовалась я этим средством регулярно и могу сказать, что оно меня вполне устраивает

Во-первых, оно не вызывает неприятных ощущений, не жжет глаза, не сушит кожу, не стягивает. Оно практически не имеет запаха.

Во-вторых, оно неплохо справляется со своей задачей - удалением макияжа.

На ватный диск я наношу средство, прикладываю к ресничкам и потихоньку смываю макияж с глаз.

Правда, иногда на утро остаются небольшие частички туши на ресницах и еще откуда-то появляется чернота в уголках глаз.

В-третьих, средство надолго хватает, при его стоимости 15 гривен, т.е. 60 рублей.

Данное средство я хочу вам порекомендовать, удачных покупок!

Наталья Карповичрекомендует
12.09.2013
приятное средство)
спасибо!
04.10.2013
Вам повезло, Ваши глаза менее привередливы=) Я же всё наше без раздражения и покраснений перенести не могу=( Хотя в целом отношусь к ЧЛ очень положительно!
Higher_high, жалко, что Ваши глазки так воспринимают наших производителей(
  • 09.02.2017
    Как и многие другие студенты не очень хочется тратить всю стипендию на косметику, но выглядеть при этом на высшем уровне хочется. Особенно, если ты учишься в группе, где девчонок по пальцам можно пересчитать. Может, и муж где-то там по холодным коридорам ходит, кто знает?
  • 10.03.2016
    Неоднозначное впечатление произвела на меня данная смывалка, оказалась весьма средненькой. Недостаток, главным образом, всего один, но имеющиеся достоинства его не перекрывают. Действительно мягкий лосьончик, даже слишком мягкий, так как с макияжем, даже незначительным, справляется плоховато.
  • 11.09.2013
    Всем привет))) На данный продукт на irecommend.ru очень много отзывов, но удержаться и не написать я просто не могла))) Итак, купила этот лосьон просто потому что в тот момент в магазине выбрать было не из чего, поэтому и не надеялась что это какое то супер средство.
  • 02.09.2013
    В последнее время подсела на средства фирмы Чистая Линия, не потому что это дешево, а потому что есть у этой фирмы потрясающие средства для тела, лица и т.д.