Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:41

Хорошего времени суток!!

Закончилась у меня тушь, зашла на мейкап, и попалась мне на глаза эта, еще и со скидкой - 79 грн.

Вот изогнутая какая))
Вот изогнутая какая))

Отзывы о ней были неоднозначные, но рискнула попробовать. Кажется не прогадала. мне она в общем понравилась. Неплохой дизайн, без лишней яркости бутылек. Сам объем туши небольшой - 10 мл, так что на это обращайте внимание, потому как чаще встречаются по 15 мл. Кисточка-щеточка изогнутая и очень удобная, на самом деле удобно наносить на реснички. Вначале мне показалось жидковатой и я прям сразу расстроилась, потому как лето и еще и она жидкая - думала будет оставлять отпечатки, но нет! Я приятно ошиблась. У меня глаза глубоко посажены, поэтому у меня очень часто появляются отпечатки, но с этой тушью на удивление ни разу еще не было.

Перед покупкой в отзывах читала, что объем не добавляет ресницам, не удлиняет, но мне так не показалось, тем более когда наношу вторым слоем. Сохнет тоже моментально. Не сыпется совсем. Честно говоря мне очень понравилась, даже по сравнению со всеми другими вариантами марки Maybelline эта, пожалуй, лучшая.

Вот на один раз (прошу прощения, я не фотограф тем более себя), но думаю видно
Вот на один раз (прошу прощения, я не фотограф тем более себя), но думаю видно

Смывается, кстати, тоже хорошо, не растирается по коже, как иногда бывает.

А вот другой глаз с двумя слоями - на мой взгляд свои функции выполняет!
А вот другой глаз с двумя слоями - на мой взгляд свои функции выполняет!

В общем я перехожу на нее и конечно рекомендую.

Смотрятся ресницы, мне кажется, естественно, не вычурно))
Смотрятся ресницы, мне кажется, естественно, не вычурно))

Красивых всем глазок! 😋😊

Достоинства
  • придает объем
  • удлиняет
  • хорошо прокрашивает реснички
  • цена
Недостатки
  • не обнаружила
DOROGANSрекомендует
  • Особенно сильно тушь ругать не буду. Есть у нее несколько существенных недостатков: 1)Как множество мейбиллиновских тушей, она осыпается. и с этим фактом ничего не поделать 2)Странное подкручивание... Мне она подкручивает кончики ресниц, но исключительно внутрь или в стороны.
  • Здравствуйте, красавицы Irecommend. Хочу рассказать Вам о туши от Maybelline Lift-Up Mascara. В общем-то, я шла покупать другую тушь (синюю мейбеллин с кривой щеточкой), но не найдя ее, пришлось выбрать что-то другое. Выбор пал на эту тушь, т.к. щеточки очень похожие.
  • Ведь практически все туши от MAYBELLINE нормальны? А эта оказалась ужасной ( конечно цена не большая но что б настолько все плохо... Тушь, которая должна придавать объем и так далее, но по сути дает выпадение ресничек     Щеточка, не супер, но наловчится можно, как я думала В итоге:   Минусы :…
  • 30.06.2016
    Стал очередной вопрос покупки туши. Выбор конечно же одномоментно есть и нет. Честно говоря не хотела тратить деньги, решила испробовать что то из бюджетного.