Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 17:08

К Эйвону я отношусь ровно, но крема линейки Solutions вызывали у меня стойкую неприязнь, и как выяснилось совсем не зря. Не было даже желания пробовать данный товар, но в одном каталоге сформировали один очень привлекательный и нужный мне набор, и этот крем там был единственным ненужным, ну да что делать, решила я взять Smile

Крем был еще в картонной коробочке, но она не сохранилась. Маленький тюбик и очень удобный носик для нанесения средства.

Консистенция густая, гелевая, очень плотная, но в то же время крем хорошо впитывается и довольно быстро, запах обычный, негативных эмоций не вызывает. Плотность текстуры можно увидеть на фотографии, капельки сохраняют свою форму.

Все это очень хорошо, но какой толк в удобной упаковке, приятной консистенции и хорошей впитываемости, если он ужасно воздействует на глаза?

Я тщательно проверила сроки годности, исключила возможность подделки (зачем подделывать Эйвон вообще?)))), но при нанесении крема на веко у меня слезились глаза, очень сильно. Кожу не щипало, она не краснела, но глаза краснели и слезились очень и очень сильно.Целую неделю пыталась с кремом бороться, меняла умывалки, крема для лица, вдруг с чем-то реагирует еще, но нет, при нанесении на область вокруг глаз начинали выступать слезы и глазное яблоко краснело и щипалось( Я совсем не считаю это нормальной реакцией, ведь при точно таком же нанесении крема для кожи вокруг глаз Рецепты Бабушки Агафьи ничего подобного не было, то есть вариант что у меня кривые руки тоже отпадает.

Вот такая вот досада, поэтому советовать никому не буду это чудо. Как-то странно оно себя ведет, и после фотосессии для отзыва с чистой совестью наконец-то его выброшу и забуду навсегда про эту линейку)

Deliriumне рекомендует
24.11.2014
Есть такой крем, но колпачок у него другой, у меня ничего подобного не вызывает.
29.12.2014
Полностью согласна с отзывом! Линейка Solutions убийственна для глаз, у меня был крем матирующий в зелёной баночке, я даже под глаза его не наносила, и у меня лицо краснело, и глаза щипали и слезились. Ужас(