Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 13:11

Я купил его в порыве эйфории,все знают как это бывает. Да и стоит он недорого,50 р всего. У меня карандаш для бровей превосходный от арт визаж,почему-то подумал,что и гель такой.В общем эффекта особого я не почувствовала. Если честно ,я не понимаю для чего он вообще нужен? Я подвела брови карандашиком,стала наносить гель,так он размазал контур,брови особо не уложил,хотя у меня они и не сильно жестки,но все же.Ну вот теперь валяется и ждет своего час,может и дождется.
Может он хорош для тех,чьи брови не нуждаются в подкрашивании,а лишь в хорошей форме,но я не отношусь к этим счастливицам.
А вот моя тет от него в восторге. ОНа сначала им мазюкает брови,а потом подводит карандашом,получается неплохо.
Мне не подошел,но может подойдет именно вам!
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Разумная цена
Недостатки
  • Ни о чем
девушка с обложкине рекомендует
  • 26.12.2018
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о таком продукте как гель для бровей и ресниц Арт-визаж. Место покупки: магазин "Улыбка радуги". Цена:100 рублей. Гель прозрачный, со временем немного мутнеет, как у меня на фото.
  • 28.02.2011
    Раньше у меня был прозрачный гель для бровей и ресниц от эйвон,он как-то неожиданно закончился и я купила этот.Разницы особой я не заметила,разве что от фиксации арт-визаж брови более жесткие.Правда где-то через два месяца использования он приобрел не совсем презентабельный вид:черный наконечник с…
  • 17.01.2011
    Раньше все время у меня возникала такая проблема, что волоски бровей, даже если сделать хороший макияж, расходились в разные стороны, что меня очень сильно раздражало. Потом я приноровилась немного смазывать их лаком для волос. Тогда брови долгое время выглядели красиво и ухоженно.