Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:46

Скажу честно - у Dolche @ Gabanna почти ничего не знаю, кроме тройки ароматов. И вот эти духи мне подарила моя свекровь , которую я вижу очень редко из-за расстояния. Когда я только открыла флакончик, расстроилась - я ожидала приятный, дорогой аромат, а в этом чудесном бархатном бордовом футляре был флакон с приторно-сладким запахом, похожий на бабушкин мускус, очень резкий и неприятный, отдающий старостью. Да еще и муж обрызгал меня с головы до ног - я просто задыхалась от этой резкой сладости, от которой еле отмылась - аромат очень стойкий. Неделю флакончик стоял нетронутый, а потом наступили прохладные дни - девочки, эта парфюмерная вода схожа с действием на "Опиума" - такой же тягучий, томный и обволакивающий аромат. Он не шлейфовый, интимный, согревает и придает чувственность и мягкость. Поэтому и пользуюсь им каждый день, хотя, мне кажется, он более для вечера.С таким теплым запахом можно и не одеваться - такое чувство, будто тебя греет только он. Как будто ныряешь в него, постоянно чувствуется на коже - отдает ванилью, немного нероли,запах теплой кожи, но все очень мягко и нежно. Ноты аромата - верхние - нероли, малина и мандарин. Средние - жасмин, цветы апельсина. Начальные ноты - зефир, ваниль, гелиотроп и сантал. Я даже не могу объяснить, чем пахнет женщина в этом запахе - мягкая, нежная и уютная. У меня флакон 100мл, поэтому пользуюсь только утром - и вот уже вечером мне говорят, что от меня очень приятно пахнет. Аромат очень стойкий - волосы, блузки, кожа - аромат сохраняется надолго. Я очень благодарна свекрови за знакомство с этой парфюмерной водой, наверное, она меня все-таки любит, раз подарила такое чудо. Никогда бы не подумала, что смогу влюбиться в такой сладкий необычный аромат.

Достоинства
  • Богатый чувственный аромат
  • Стойкий
ellochkaрекомендует
25.09.2013
Хорошая у Вас свекровь)) Люблю Dolce & Gabbana Big smile
26.09.2013
Да, спасибо ей. Самое интересное, что несмотря на то, что духи покупали заграницей, пульверизатор все равно подтекает - фабричный дефект. Так что, подтекающий пульверизатор не факт, что купили не оригинал.
03.10.2013
да, стойкость у него отменная.
Хорошая у Вас свекровь, раз такой подарок подарила.
07.10.2013
Видела рекламу его,интересный парфюм.
07.10.2013
А я и не видела - если бы не подарили, и не узнала бы о них. Греют в такой холод, чувствуешь теплее.