Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:31

Решили мне родители купить на День Рождение плеер. Я долго хотела, смогла уломать, но так как они захотели сделать сюрприз пришлось терпеть в муках и ждать. Какая была радость когда всё таки плеер привезли, да ещё какой, навороченный. Распаковала, начала рассматривать где что находится. Довольно таки сложное меню, но разобраться можно. У меня всё было на английском почему-то, нашли, переключили. На следующий день пошла прогуляться по озеру одна и как раз испытать новенький плеер. На всю прогулку хватило, но дома пришлось заряжать, потому что оставалось несколько процентов. Ладно. Через 2 недели он выключился. Просто потух. Отнесли в ремонт, сдох и ремонту не подлежит. Спросила у мамы сколько он стоил,она сказала что 6000. Да ну нафиг, лучше б купили какой нибудь плеер за 1000 рублей, и был бы получше, и не жалко было денег. Прям так и сделали. Пошли и купили Sony, флешочку, за 1000 рублей. Уже как 2 месяца всё отлично.Все счастливы, довольны, и поклялись что не купим больше продукции откусанного яблока. Трата денег.

Недостатки
  • Быстро выходит из строя
Natasha32не рекомендует