Опубликовано 25 Август, 2015 - 13:32

Этим кремом пользуюсь уже давно. Он никогда меня не подводил! Увлажняет кожу вокруг глаз очень хорошо, быстро впитывается, текстура лёгкая, аромат ненавязчивый, приятный.

Довольно экономично расходуется, впрочем, как большинство средств для кожи вокруг глаз.

Никогда после него у меня не было сухой кожи, как например от этого крема: http://irecommend.ru/content/podvodit-menya-uzhe-v... Хотя они в одной ценовой категории.

Проблем с припухлостями под глазами у меня нет, скорее именно сухость беспокоит. Особенно в период беременности сохнет кожа вокруг глаз. Вот этот крем справляется с этой проблемой. Но и отеков он не даёт, за что ему плюс, особенно если им пользоваться перед сном. От Кларинса у меня с утра кожа вокруг глаз припухала, и уж лучше вообще ничем тогда не пользоваться, чем такие последствия иметь)))

Пользуюсь им, потому как уже надежный. Но есть и более доступные по цене варианты, и даже здесь я бы предпочла больше какой-нибудь крем с более натуральным составом. А в Ля Рош состав всё-таки напичкан синтетикой и химией.

Как закончится этот крем, наверное буду пробовать переходить на более натуральное средство.

Ставлю 4 звезды вместо 5 из за высокой, на мой взгляд, цены и ненатуральность состава.

Достоинства
  • Легкий
  • На него хорошо ложится косметика
  • Отлично впитывается
  • Приятные ощущения
  • Увлажняет
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • - высокая цена
Пикасярекомендует
  • 17.11.2014
    Я получила комплект с пробниками в аптеке Ригла. И сразу же захотела дать ля роше позей второй шанс (мой прошлогодний опыт использования этой продукции печален-гель для умывания от глэмбокса высушил мне кожу, и я его выкинула).
  • 25.06.2015
    Купила этот крем спонтанно. До этого пользовалась Avene, который тоже неплохо увлажнял, но морщинки не убирал! Решила попробовать этот! Тем более, что производитель обещал чудеса) О себе. Мне 27 лет. Кожа смешанная. До недавнего времени часто слезились глаза из-за плохих средств для снятия макияжа.
  • Привет всем читателям! Сегодня расскажу вам немного о увлажняющем креме-геле для контура глаз против "мешков" под глазами. Прочитав много отзывов в интернете и сделав свои выводы, остановилась именно на нем. Объясню почему..
  • 21.08.2015
    Закончился мой любимы кремик для век loreal и я решила поэкспеременниторать, приобрела гель для век La Roche-Posay Intense Yeux против черных кругов под глазами и усталости.
  • 30.08.2014 - 13:35
    Неплохой увлажняющий крем для век!
    Доброго времени суток, Красавицы! Спешу с Вами поделиться впечатлениями от использования этого крема для век. Хочу сразу Вас предупредить, что если Вам от крема для век надо только увлажнение, то он Вам подойдет на все 100.
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 19.08.2017 - 14:32
    Чем отличается LEGERE INTENSE от других увлажняющих кремов.
    Продукцией LA ROCHE-POSEY пользуюсь уже давно и она мне очень нравится. Особенно кремы для лица. Продукция не очень дешевая, но справедливости ради, и не самая дорогая. А если хочешь выглядеть ухоженно, придется немного потратиться. Прежде чем купить новый крем, обязательно беру пробник.
  • 18.01.2017 - 14:48
    крем для лица La Roche Posay Hydraphase Intense Riche Интенсивно увлажняющий для обезвоженной чувствительной кожи, склонной к сухости с фрагментрованной гиалуроновой кислотой- мой вердикт, основные характеристики и состав!! + обновление от 13.02
    Всем привет!!   О марке La Roche-Posay я слышала давно, но попробовать все как-то не доводилось ( а точнее жабушка давила))). В конце осени я ходила на некоторые пробедуры к косметологу и именно она мне насоветовала все таки раскошелиться и попробовать уход за лицом от этой марки.
  • Идеальный крем!!!
    Добрый день, Красотки. Расскажу сегодня о моем любимчике HYDRAPHASE UV INTENSE LEGERE SPF 20. С маркой La Roche-Posay я познакомилась больше года назад и это была любовь с первого применения. Спасибо моему косметологу Вере, за то что вовремя подсказала мне эту марку.
  • 22.01.2020 - 23:54
    Очень слабый крем для кожи вокру
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о моём опыте использования крема под глаза La Roche Posay Hydraphase Intense Eyes! Это полный провал!!!! Никакого увлажнения не даёт! От слова Вообще!!!!!!
  • 20.03.2014 - 10:00
    Красивый загар без облезания)))
    Привет, девочки) Хочу поделиться с Вами отличным кремом La Roche Posay SPF 30 ) Отлично подошел мне. Купила большую упаковку 300 мл, хватает надолго, до сих пор не закончился у меня) Я доверяю этой марке, крем французкий, эффект замечательный Загорала с ним и у нас в России, и за границей- кожа не…
  • 08.10.2018 - 00:19
    Плюс 10 лет за 400 рублей! Не верите? Смотрите фото до/после в моем отзыве! +бонус! ЛАЙФХАК, как в домашних условиях без труда убрать мешки под глазами
    Доброе время суток. Изначально покупала этот крем в надежде на чудо-излечение моих хронических мешков под глазами, которые я коплю уже годами. Есть среди нас девушки, которые с уверенностью могут сказать, что ведут ЗОЖ, которые спят минимум по 8 часов в день, которые могут себе позволить понежиться …
  • 06.10.2015 - 19:21
    История о том, как я поверила обещаниям бабушки Агафьи и объяснение почему через неделю этот крем оказался в мусорном ведре.
    Привет всем В который раз убеждаюсь, что не надо торопится, лучше перед бесполезной покупкой почитать отзывы и если инета нет под рукой купить в другой раз. На этот крем я наткнулась в Рубль Буме.
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу, как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 24.06.2020 - 16:18
    Мой любимый "йогуртовый" жидкий патч для глаз. Увлажняет, охлаждает, снимает отечность и подтягивает кожу. Обожаю использовать по утрам. Гидролаты василька, огурца, экстракты шалфея и провитамин В5 и другие отличные компоненты.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ) С пользой пробиотиков и кисломолочной продукции знакомы мы все, а вот применение этих веществ в косметике стало для меня открытием.
  • 02.09.2020 - 07:15
    Гель для лица и тела Effaclar, или одним выстрелом двух зайцев? Интересно, La Roche Posay не подгадили сами себе, выпустив УНИВЕРСАЛЬНЫЙ гель и вытеснив его полные копии - Lipikar д/душа & Effaclar д/лица?
    Микроотшелушивающий очищающий гель для лица и тела La Roche-Posay Effaclar Объём - 200 400 мл Стоимость после скидок - от 1050 1400 рублей Где купить - интернет-аптеки, Ozon, Золотое яблоко, Wildberries, сайт La Roche Posay Мой тюбик с фото из далёкого Total Look White , когда новинка ещё была…
  • Про него говорит весь интернет. Объясните мне глупой откуда столько хвалёных отзывов. Не понравился по всем пунктам.
    Всем привет!   Этот отзыв у меня был длительное время в черновиках. Помню, как хотела написать уже свое фе после первых применений, но решила, что может я пойму со временем, почему так все хвалят этот бренд и именно эту умывалку.
  • 19.07.2020 - 00:05
    Крем для проблемной кожи или история о том, что не стоит искать проблемы там, где их нет! О составе и эффективности для комбинированного типа кожи в отзыве
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .
  • 30.07.2020 - 19:02
    Чего ждать от этой многообещающей сыворотки? Лично я получила тот результат, который и ждала ➡️
    Всем привет!   До недавнего времени я никогда не пользовалась сыворотками, но в последнее время такой формат средств стал очень популярен, да и эффективен. Поэтому я стала пробовать и искать подходящие мне варианты.
  • 15.09.2020 - 16:35
    Редермик работает, и я это докажу ) Сравним все виды Redermic C, выберем свой. МНОГО ФОТО
    Привет всем!   За окном 2020 год - эпоха свершений и открытий. Человечество шагнуло далеко вперёд, и индустрию красоты прогресс не обошёл стороной. Чего только не встретишь в составе баночек и тюбиков!
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!