Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 15:45

Обещания на тюбике:

Шампунь на травах. Содержит экстракты целебных трав, оздоравливающих и укрепляющих волосы (крапива, корень солодки). Содержит лецитин, который нормализует водно-жировой баланс кожи головы и придает волосам блеск.

Но экстракты находятся ближе к концу списка большого состава, значит их в шампуне маловато, акцент здесь на моющей основе, она довольно мягкая.

Первый раз после применения волосы пушились (наношу 2 раза, как положено). Но, к моему удивлению, последующие разы были намного удачнее! То есть волосы после него не электризуются, неплохо лежат, легко расчесываются, послушные, не сухие, видно, что питает, даже когда случалось мыть и без бальзама!

Уже огромный плюс! Несмотря на маленький тюбик, шампунь очень экономичен!Хватает надолго. Средней жидкости, зеленого цвета с блеском. Тут в отзывах жаловались на запах - лично я бы не сказала, что он портит всю картину, для меня он не резкий и не яркий, и уж тем более на волосах не остается. А уж если с бальзамиком каким моете - то точно все ок! В целом рекомендую, это первый из бюджетных шампуней, который мне подошел.

Хорошо идет вот с этими бальзамами:

Достоинства
  • Дешевый
  • Легко расчёсывать
  • Хорошо промывает
Zavorotnyukрекомендует