Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:49

Такого рода продукты, как чипсы, сухарики и прочее, я покупаю исключительно к пиву. Иногда с мужем за просмотром хорошего фильма любим себя побаловать. Отправляя его в магазин я не знала чего хочу и сказала, что на его выбор. Принес он пару пачек такой соломки с солью. Я была в восторге, очень вкусно, ешь и невозможно остановиться. Такие же как чипсы, только лучше. Соломка по размеру небольшая, очень удобно есть, а то чипсы иногда таких размеров попадаются))) Соломки в пакетике 100 гр, но ее кажется очень много. А самое главное состав: картофель, соль и растительное масло. Как домашняя!!! Позже я пробовала соломку со вкусом сметаны и специй, состав уже не так хорош, усилители вкуса, но тоже вкусно. К пиву самое то)))

Знаю, что такие чипсы совершенно не полезны и пользы от них не будет, но иногда можно себя побаловать ради разнообразия.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
Недостатки
  • Сложно остановиться
homyak78рекомендует
  • 19.04.2018
    В первый раз Помстикс я попробовала еще прошлым летом. Вначале покупала себе Помстикс с солью, потом решила попробовать и другие вкусы. Все пришлись по душе! Хотя любимыми так и остались с солью. Ем их постоянно, чуть ли не каждую неделю позволяю себе ими полакомиться.
  • 12.03.2020
    Эти чипсы покупали другие члены семьи и постоянно недоедали их. Придя мыть посуду я увидела открытый пакет и решила взять одну соломинку-спустя пол часа съела все остатки. Вкус порадовал сразу - никаких красителей, ароматизаторов и прочих добавок.
  • 29.01.2014
    Натуральные чипсы... Сначала когда я услышала это словосочетание,я не поверила..я обожаю чипсы,хотя конечно они вредные,в них куча консервантов,но я всё равно иногда ими себя баловала..А то делать? Вкусно же! И вот как то муж мне купил чипсы Pomstisk -сказал ешь на здоровье,они натуральные!
  • Купила эту закуску совершенно случайно. Она попалась мне в магазине ,и я почему то решила, что наверное она не дорогая рублей20-30 поэтому и взяла на пробу.