Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:09

Решила попробовать дезодорант Crispento поскольку предпочитаю пользоваться по возможности натуральными и безопасными средствами. Состав - 100% натуральный (только природный алунит), вреда для организма никакого! Оценила сразу и очень рада, что всё-таки приобрела этот дезодорант! Во первых - запаха пота совершенно никакого в течение всего дня. Во вторых - не оставляет следов на одежде, чего не скажешь об обычных дезодорантах. При всём при этом - экономичный. Нашла ещё несколько применений этого продукта. Поскольку данный кристалл обладает очень хорошим антибактериальным эффектом, его можно использовать для полоскания горла при воспалительных заболеваниях (Помогает, пробовала на себе. Нужно ), а так же для умывания лица при угревой сыпи (эффект небольшого подсушивания и выравнивания кожи, снимает покраснения).

Достоинства
  • Безопасный
  • Помогает избавиться от запаха пота
Анна П.рекомендует
  • Камень как средство личной гигиены! О чем речь? Конечно же об алуните! Натуральный и безопасный дезодорант! Не закупоривает поры и не препятствует нормальной работе потовых желез, не всасывается в кровь, не содержит красителей, спирта, отдушек, не оставляет следов на одежде, не имеет запаха, не…
  • 31.03.2018
    Хочу познакомить вас с твердым дезодорантом CRISPENTO, Кристалл алунит, кто не слышал, для вас пару слов. - без запаха! - натуральный безопасный состав - снимает раздражение, заживляет микроповреждения -не оставляет следов на одежде - экономичный (заменяет 12 обычных дезодорантов).
  • 10.08.2015
    Здравствуйте, дорогие девушки!Мой сегодняшний отзыв будет о дезодоранте Crispento Crystal Body Deodorant Silver.Сей дезодорант появился у меня благодаря моей маме.
  • 28.08.2013
    Здравствуйте, девушки) Хочу поделиться и рассказать вам, о своем фаворите, который я очень полюбила за последнее время. Этот дезодорант мне порекомендовала одна женщина, которая является распространителем этого бренда, сказав что этот дезодорант, состоит из минерала - алунита, который благотворно…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.