Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 15:34

Крем приобретала для мамы, но у нее на тот момент в любимчиках был этот крем с золотом, поэтому оставила крем себе

Состав

вода, масло соевое, липодерм, глицерин, Липосентол мульти (комплекс витаминов A, E, F и растительных фосфолипидов), экстракты цимицифуги и дикого ямса, гиалуроновая кислота, Д-пантенол (провитамин B5), аллантоин, магния оротат, спирт этиловый, эмульгатор, ароматическая композиция

Экстракты цимицифуги и дикого ямса являются волшебниками для возрастной кожи!

До менопаузы мне еще далеко, но судя по ответу на сайте производителя, этот крем можно использовать при возрастных или гормональных проявлениях на лице.

После использования крема пигментные пятна, которые остались мне на память об отпуске, стали светлее и кожа стала более напитанная. Запах крема ненавязчивый, приятный, точнее сказать, какого-то ярко выраженного запаха я не почувствовала. Крем питательный, но при этом не оставляет после себя жирной пленки на лице.

На оригинальной упаковке крема "Циклим" обязательно присутствует голографическая наклейка.

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Достоинства
  • Недорогой
  • Эффект лучше, чем от крема в 10 раз дороже
Джулианнарекомендует
10.11.2015
Да подделок сейчас полно
16.11.2015
Вот как раз экстракты цимицифуги и дикого мяса

Улыбнуло))) Долго думала, что за дикое мясо Smile
16.11.2015
Аааа, это мой Т9 отжигает Big smile Дикого мяса Big smile Дикого ямса конечно ) Сейчас исправлю Party
23.11.2015
Пользовалась таким некоторое время - неплохой
23.11.2015
А вот о втором креме Ци-клим с ботоэффектом мой отзыв категорически не пропускает модерация с пометкой, что отзыв не несет полезной информации Puzzled Хотя другие отзывы из одного абзаца и без фото при этом благополучно прошли модерацию...
11.03.2018
Состав очень хороший, как-то не обращала раньше внимания на крема этой фирмы. Обязательно попробую, мне как раз не хватает тяжелой артиллерии для борьбы со старением, вроде мажусь-мажусь, а толка мало, хоть крема и не дешевые. А тут недорого и попробовать стоит
13.03.2018
Попробуйте крем циклим, я от него осталась в диком восторге! Во-первых, это аптечный продукт и на кожу он влияет не так, как обычные косметические препараты, я думаю в этом и кроется весь его секрет. Кожа после него стала выглядеть намного лучше и свежее, будто помолодела. Сначала я использовала его только вечером, так как мне казалось, что он жирноват на утро, но в итоге перешла на постоянное его использование и не жалею. Он питательный, но не жирный, даже под тональную основу
  • 26.11.2017
    Цена эксперимента не критичная, поэтому вы можете опробовать распиаренный в разных отзывах по инету, как любой русский продукт, тайными агентами самой компании крем Ци-клим от Эвалар .
  • 14.05.2012
    Применяйте в тандеме с таблетками Ци-клим.Плюс обязательно продукты, содержащие фитоэстрогены: Злаковые и бобовые культуры (пшеница, соя, семена льна, овёс, ячмень, рис, люцерна, чечевица),овощи и фрукты (яблоки, морковь, гранаты).И тогда свое доброе дело сделают входящие в состав:1.
  • 15.01.2016
    Попробовать действие крема "Ци-клим" решила после положительных отзывов коллег по работе. Правда они немного моложе меня, но, почитав информацию в интернете, поняла, что крем предназначен именно для моей вековой категории.
  • 26.06.2014
    Доброе время суток! Средства Ци- клим я купила в аптеке для своей мамы в целях ее борьбы с симптомами менопаузы. Уже пару недель она пользуется этим кремом и говорит, что морщины на месте, а увлажняет крем кожу неплохо и легко распределяется по лицу.
  • 05.01.2020 - 11:45
    ✰ Волшебный крем для лица от корейской марки Frudia, который действительно придает коже сияние! + фото ДО / ПОСЛЕ ✰ а также расскажу, где можно приобрести миниатюрки объемом 10 грамм ✰
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про крем для лица, который я очень давно хотела попробовать, но вряд ли бы решилась на покупку полноразмерного продукта.
  • 27.11.2010 - 22:51
    некомедогенный крем для обезвоженной кожи!!!
    по совету косметолога купила этот крем, удивила недорогая цена и наличие более менее натурального состава , нет минеральных масел,парафина и силиконов-всего что провоцирует угри.
  • 23.11.2011 - 19:51
    Кожа не дышет
    Нужен был увлажняющий дневной крем. Сейчас очень трудно выбрать такой крем слишком много различных вариантов и непонятно, что лучше выбрать. Одним словом, узнала о фирме, выпускающей этот крем, что она достаточно хорошая в плане ухаживающей косметики. При чем у них есть и люкс и масс-маркет.
  • 26.08.2017 - 18:25
    Косметика, которая работает или как я спасала кожу после летнего эксперимента, часть 3
    Приветствую заглянувших)))) Продолжаю рассказывать о своей борьбе с последствиями моих экспериментов с oil- сывороткой ))) В течение трех недель я использовала три продукта: маску-пленку , восстанавливающую сыворотку и крем для лица Mlrielle с мякотью фруктов. Речь пойдет о последнем.
  • 28.02.2014 - 18:33
    Неплохой омолаживающий крем
    Крем-матрикс с лифтинг-комплексом дневной уход фирмы Кора купила за 540 руб. 50 мл (аптека ул.Нижегородская Нижний Новгород). Крем предназначен для зрелой кожи, начиная с 30+. Мне 40+ и крем мне тоже очень хорошо подошёл.
  • 31.05.2014 - 00:10
    Крем категории Luxury - находка для комбинированной кожи.
    Здравствуйте, Это мой второй обзор на продукцию Amway, в котором Я бы хотела коснуться проблемы ухода за комбинированной кожей. Жирный блеск стал прямо таки пандемией в наши дни.
  • 23.12.2015 - 13:51
    Подводя итоги 2015: ЛУЧШИЙ крем для моей ПРОБЛЕМНОЙ кожи Indian Khadi: питает, увлажняет, не перегружает. Третья баночка и сплошные восторги! /+ ФОТО лица, СОСТАВ, где купить.
    Здравствуйте! Очень давно хотела рассказать о своём любимчике- креме, и наконец решилась:)) Никогда бы не подумала, что именно индийские средства так идеально подойдут моей проблемной коже, с которой я мучилась очень долгое время.   ----ЗНАКОМСТВО.
  • Хороший увлажняющий крем! Но заявленного матирования нет! К тому же, крем ухудшил состояние кожи. И этот навязчивый запах! Но я нашла крему другое применение!
    Доброго времени суток, красавицы! Прогуливаясь по магазину "Лента", я увидела на прилавке этот крем. Он стоил всего 46 рублей! "Такой большой объём, и такая низкая цена!"-вихрем пронеслись мысли в моей голове. Конечно же, из любопытства, я решила взять этот крем.
  • 06.11.2017 - 21:01
    Почему девушки и женщины Востока помешаны на кремах, которые содержат в себе улиточную слизь? Ведь обещают , что крема с такой интересной добавкой препятствуют старению и сохраняют молодость кожи! Попробуем это на себе!
    Привет читателям Irecommenda   Сколько же я перечитала отзывов о кремах для лица, которые содержат в себе улиточную слизь, о их великое множество. Мне так был интересен эффект, что они дают, что не выдержав этого натиска я заказала себе подобный крем.     Ссылка на крем - ТУТ Цена - 1371 рубль.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Крем Moisture surge intense на холодное время года. Мои впечатления, какой коже подойдёт
    Всем огромный привет!   Серия Moisture surge одна из моих любимых у Clinique. И я пробовала почти все средства этой линейки.   Moisture surge intense 72H - это новинка марки. На мой взгляд, одна из самых удачных. По крайней мере мне, с моей суховатой кожей, крем подошёл даже больше, чем гель.
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 23.12.2020 - 16:01
    Приятное открытие, удивление от нового продукта, хорошая степень перекрытия уставшей кожи зимой, без блеска, с эффектом вуали.
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня у меня отзыв про немного необычный СС-крем от "Чистой линии", который можно наносить даже без использования базы под макияж, и выглядеть будет лицо ухоженным, с ровным тоном, без желтизны.   Место покупки: магазин "Familia". Стоимость: 109 рублей.
  • 20.11.2020 - 22:28
    "100 рецептов красоты", ты ли это?! Новый современный дизайн мне понравился. Ну и кремик неплохой :)
    …::: Всем привет! :::… Мой сегодняшний герой - крем для лица SUPERFOOD ЛИЧИ Энергия и сияние от бренда 100 рецептов красоты . Я так понимаю, что это новинка. По крайней мере раньше я такой крем в продаже не встречала и отзывов на него практически нет.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 29.11.2020 - 17:34
    Крем-спасатель от непогоды для лица «🆘 уход» Экстрапитание - спасение для кожи в любое время года! | Пользуюсь с марта 2019 | Мой опыт применения. Особенность крема | Расшифровка состава | Свотчи | Фото кожи лица До и После, в том числе макро
    КРЕМ-спасатель от непогоды ДЛЯ ЛИЦА «SOS уход» Экстрапитание Пользуюсь им с тех пор, как появился у нас в продаже. С марта 2019 года. Первую тубу использовала регулярно на все лицо, последующими пользовалась и продолжаю пользоваться по сей день по мере необходимости, когда на коже появляется…
  • 24.12.2020 - 21:50
    42% медовой воды и ферментированных черных дрожжей, экстракты прополиса, маточного молочка, энотеры, ниацинамид и др. 🍯 Находка для холодного времени года - крем-бальзам Banila Co. Miss Flower & Mr. Honey Cream 🐝
    Всем привет!) Зима - довольно вредная пора, когда моя кожа становится раздражительной и склонной к сильным шелушениям, в то время как летом она склонна к жирности, поэтому на зиму я всегда перехожу с легких летних кремушков на питательные потяжелее.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 21.10.2020 - 18:57