Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:39

Хотя скраб и имеет невысокую цену, достоинств у него тоже немного. Конечно, вся серия naturals не претендует на что-то этакое, но некоторые продукты из этой серии оставляют хорошее впечатление. Запах всей серии «гранат» не сказать что неприятный, но и изысканным его назвать трудно, простенький такой конфетный запашок. Консистенция скраба не густая, по лицу растекается, я предпочитаю более густые скрабы. Скрабирующие частицы крупноваты и не эффективны.

Ощущение такое, как будто бы взяли жиденький крем и насыпали в него молотого кофе. Результата от использования и эффекта нет. Почему то в продукции avon вообще мало скрабов для лица. Я бы расширила этот сегмент. Я пользуюсь другими скрабами, тоже от avon из профессиональной серии и из серии для подростков от прыщей (хотя я и не подросток), он, кстати, мой любимый, приятно освежает лицо и хорошо скрабирует.

Недостатки
  • Не отшелушивает
  • Не скрабит
Уникальная НАТАЛЬЯне рекомендует
  • 19.06.2015
    Девочки приветик! Решила написать про Avon, в целом мне производитель не нравится, хотя можно иногда что-то брать. Про лаки я писала отзыв irecommend.rucontentluchshee-chto-est-u-a... пользуюсь ими с удовольствием и заказываю еще. На этот раз хочу поделиться ощущениями от скраба для лица.
  • Заказали Скраб для лица Avon "Гранат" линии Naturals с мамой чтобы попробовать. Лично мне он очень понравился. По-моему мнению он довольно специфичный тем, что скрабить кожу как наждачкой не будет - слишком уж для этого нежный, и абразивных частичек в нём гораздо меньше при сравнении его со скрабом …
  • 19.12.2013
    Как то давно, не помню у кого, видела спрей для тела avon с запахом граната. Очень мне понравился этот запах и я решила заказать скраб с этим запахом. Как же он меня разочаровал. Во-первых, запах. Это не гранат, это даже просто не фруктовый запах. Он воняет. Срок годности у него в норме.
  • Этот скраб мне презентовала сестра. Ну что про него сказать, это не самый лучший продукт у Avon. Отличительная особенность этого скраба - его густая кремовая основа.