Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 11:20

Чайник Sinbo SK 7307 был куплен без особо долгого выбора - срочно нужен был новый взамен сломавшегося Polaris. И я ничуть не прогадала - одна только подсветка стоит того, чтобы купить этот чайник! Светится в темноте он просто шикарно, приятным синим цветом; плюс еще за счет прозрачности виден процесс кипения - зрелище получается завораживающее, можно наверное медитировать около этого чайника )))) Объем у него небольшой - 1,5 литра, но на 2 человек хватает с лихвой. Еще мне нравится, как открывается вверх крышка при нажатии кнопки. Минус только в том, что сквозь прозрачные стенки отлично видно накипь - а с нашей водой на дне сразу после кипячения образуются целые барханы этой белой бяки )) Но в остальном чайник очень классный, рекомендую!

Достоинства
  • быстро греет воду
  • подсветка
Ametystkaрекомендует
25.03.2015
Через полтора года использования ручка начала плавиться, придётся покупать новый)
25.03.2015
С ручкой у нас всё в порядке было, но где-то года через полтора начал выключаться еще до завершения кипячения, стоял в раздумьях около минуты, снова самостоятельно включался и кипятил уже до конца ))