Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:04

Немножко истории. Pull and Bear – известный испанский бренд, принадлежит к Группе Inditex (группе компаний, в которую также входят такие бренды, как Zara, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home и Uterqüe). В магазинах представлена женская и мужская одежда, обувь, аксессуары, парфюм.

Начинает свою историю в 1991 году. Самый первый магазин Pull and Bear открылся в Португалии. Изначально был только мужской ассортимент, а уже позже в 1998 году в продаже появилась женская одежда. В 2004 году открывается первый магазин Pull and Bear в России.

На сегодняшний день представлен в 63 странах и открыто около 850 магазинов (скорее всего уже цифра больше).

Моя история. С этим брендом я познакомилась в том году, в нашем городе открывали большой ТЦ, а я как раз была в поисках работы. На сайте супер джоб откликнулись на мое резюме и предложили должность менеджера отдела. Месяц я стажировалась в Москве. В ноябре 2013 мы открывали магазин. Работать было очень интересно, да временами бывало сложно. Но пожалуй лучшее, что было в моей карьере. Сейчас я в декрете, и очень скучаю и по работе и по коллективу.

Ассортимент. Самые разнообразные стили от urban до спорта. Так же в магазине можно приобрести одежду классического кроя и вечерние наряды. В общем, можно легко подобрать полноценный гардероб totallook. Также в магазине представлены коллекции обуви, парфюмерии и бижутерии.

Tatianaрекомендует
Всей душой люблю этот отдел! Ваши образы супер! Love
18.12.2014
Не видела у нас такого отдела Sad
Но одежда красивая, я б затарилась))
18.12.2014
А у нас нету магазина такого. Я бы там погуляяяла))))
18.12.2014
прекрасные наряды! я заходила туда регулярно раньше, но постоянно мне ничего не находилось чтобы подошло по фигуре
отличные вещи!
Испания..Эх, где мой город и где та Испания Smile . Вещи отличные, стильные, Вам идет Smile
19.12.2014
Мне тоже этот магазин нравится, особенно молодежная одежда там крутая)
19.12.2014
отличные вариации на любой вкус можно подобрать. Wink
Какие классные наряды!)
19.12.2014
отличные луки. но особенно зацепила кофта с птичками. в своем городе видела такой магазин, но проходила мимо. благодаря вашему отзыву, обязательно загляну туда!
Очень интересные вещи. На вас хорошо смотрятся. И как много!!! Smile
20.12.2014
тоже иногда там покупаю вещи)
20.12.2014
Красивые вещицы) Тоже частенько заглядываю в этот отдел)
20.12.2014
Красивые вещички) Да нет, просто классные.
21.12.2014
очень нравятся брюки и джинсы из этого отдела)
Супер. Вам очень идет Smile
хороший магазин))
самой удачной покупкой могу назвать парку -очень теплая))
21.12.2014
Почему-то всегда проходила мимо этого магазина. Хотя ещё в юности купила утепленную олимпийку/куртк, до сих пор ношу, хотя прошло уже лет 12 с момента покупки))) Надо зайти попробовать поискать брюки себе на каждый день Smile
21.12.2014
gold_sunny спасибо, я так, что попроще покупаю Smile
Grapefruit обычно есть в крупных ТЦ вместе зарой, бершкой, страдивариусом... Wink
Ольга 777 может скоро откроют Smile
OceanSoul да, я сама могу долго выбирать Laughing out loud
ЗаЮленька, Вера Голубева, Sofi_ya, Татина, Светок22, olesya89 спасибо большое WinkSexy
nothing можно подобрать стильные луки, это у меня что попроще Laughing out loud
Helena_M я эту кофточку по акции покупала, около 500 рулей отдала за нее Smile
Ice Cat я как менеджер ходила в вещах пула)
Goksana , qirl4ka там сейчас скидочки поэтому загляните)
Олёна М джинсы при чем можно не дорого купить Smile
danyakeks приятно слышать Smile
Twitty загляните, сейчас так скидки)
22.12.2014
тоже люблю этот магазин, идешь в ТЦ и первым делом обходишь Pull and Bear,бершка,страдивариус))
22.12.2014
Особенно понравилась первая кофточка и платья!
Обожаю этот магазин Smile
22.12.2014
Roxy-sty в этих магазинах даже принты и модели пересекаются Wink
Sympaty спасибо Wink
Prelestnaya и я Smile
22.12.2014
Обожаю отзывы про одежду, вам повезло с работой Wink
22.12.2014
NewMadonna спасибо и я того же мнения Wink
23.12.2014
я тоже люблю Pull and Bear, сестре и МЧ часто там вещи берем, для меня магазин становится доступен лишь в период распродаж Big smile
23.12.2014
VoKsy как раз sales начинается Wink
24.12.2014
Первая кофточка и полосатое платьишко очень красивые Wink
24.12.2014
отличные луки! но для меня в пулэнбире дороговато...
Люблю лето ой, спасибо Wink
Даша там на скидках можно покупать декабрь-январь, июль-август Wink
24.12.2014
одевалась там, когда в универе училась. а сегодня никак на распродажи не попадаю) спасибо за подсказку
Первая кофточка просто супер! Давно себе подобную ищу Laughing out loud да и в целом все вещи ничего так Wink
05.01.2015
Жаба Жаба всегда пожалуйста Wink
05.01.2015
elenadz спасибо Wink
обожаю этот магазин! можно одеться с головы до ног по демократичной цене
У тебя хороший вкус Танюш ! ❤️
09.01.2016
Анечка, спасибо большое:love:
Очень красивые образы! Мне тоже нравится закупаться в этом магазине, особенно когда скидки)
14.03.2016
иногда заглядываю в этот отдел Wink
  • 14.04.2018
    30 марта 2018 года зашла с дочерью в магазин Pull and bear в ТЦ "Галерея" в Санкт-Петербурге. Про бренд знала только, что он входит в состав группы Inditex, а поскольку вся моя семья одевается в Massimo Dutti и Zara, В ожидании дочери у примерочной, ужаснулась увиденным.
  • Забрела в этот магазин случайно... Просто стало любопытно. И увидела скидки на многие вещи. Решила, что зашла не зря. Я купила там 2 вещи со скидкой - юбку и платье. За покупку отдала менее 1000 рублей за 2 вещи. Юбка. Цвета "хаки", стиль "милитари".
  • 14.02.2015
    Здравствуйте! Вещи Большенство хорошие, но я не об этом сейчас хочу сказать. Была в городе2 лефортово, сейчас проходит акция с джинсами "при покупке джинсовых брюк на сумму от 2699 руб.
  • 10.08.2014
    С магазином этим знакома всего 2 месяца и в общей сложности была в нём 4 раза. В Pull and Bear представлены: женская коллекция одежды и обуви; мужская коллекция одежды и обуви; аксессуары; парфюмерия . Цены на новые коллекции естественно завышены.
  • 16.09.2017 - 11:04
    Pull and bear
    Доброго времени суток!Все мы ходим по магазинам с одеждой и я бы хотел сегодня рассказать про такой массмаркет как Pull and bear и поделиться своим опытом с этим магазином Сразу хочу сказать, что этот магазин есть практически в любом тц любого города Так вот, хочу сказать, что материалы у этого…
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 13.12.2017 - 21:42
    Belwest - магазин удобной белорусской обуви. Ключевое слово - удобной. Босоножки оказались действительно не убиваемыми, а сумка потеряла свой вид буквально за пару недель. Интересно, а почему нельзя делать не только удобную обувь, но и красивую?
    Прошли те времена, когда я покупала сначала босоножки, а потом уже училась на них хотя бы красиво стоять, перестала верить в то, что туфли могут разносится. Пятки скорее у меня разносятся, чем неудобные, но очень-очень красивые туфли, которые идеально подходят к любимой красной помаде.
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 17.06.2020 - 16:24
    Светофор-магазин который помогает хорошо сэкономить! Что я там беру и чего брать там не стоит
    Здравствуйте! Уверена про магазин светофор слышали многие и возможно даже кто-то там тоже закупается. Первый раз когда я узнала про этот магазин и побывала там, то он на меня произвел не самое лучшее впечатление.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 06.07.2020 - 08:13
    Магазин бюджетной молодежной одежды, где при желании оденется и стародежь). Палочка-выручалочка для подростка. Покажу наши покупки: я и не думала, что у нас их так много!
    Хотя если верить классификации ВОЗ, до 44 лет все мы - молодежь. Получается, и я в свои 42 пока ещё тоже). В магазины O'stin заглядываю регулярно, и с недавних пор - всей семьей.   ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В O'STIN?   1. Большой ассортимент: одежда, верхняя одежда, аксессуары для мужчин и женщин.   2.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.06.2020 - 12:05
    Туфли за 2000? Зимняя обувь за 3000? Легко, если это - Эконика! Отзыв о том, что идеально для меня. Мои покупки.
    Прочитавшие заголовок отзыва, наверное, подумали, что я не совсем нормальна. Обувь марки Эконика - довольно дорогая. Но тем не менее, со временем я пришла к выводу, что ничего лучше для меня еще не придумали, и я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.
  • 08.06.2020 - 08:10
    Costco - тот магазин, когда тебе надо 100 грамм соды, а ты покупаешь 6 кг
    Costco Wholesale - это большая сеть оптовых магазинов по всей Америке. Costco напоминает мне Metro cash&carry в России, скажем так, мини-подобие. Потому что по сравнению с Россией, там объемы продаваемых товаров конечно гигантские. Попадая в магазин, кажется, что ты находишься на складе.