Опубликовано 19 Июль, 2018 - 07:01

У меня стоит ВМС, поэтому возможность забеременеть как вы знаете маловероятная, но все же небольшой процент имеется, поэтому на такие возможности у меня всегда в запасе лежит тест на беременность.

Мы с мужем планируем второго ребенка, но все же немного позже, не сейчас, я жду когда у меня ребенок пойдет в первый класс сначала и мы урегулируем жилищным вопрос сначала.

И так сегодня я хочу рассказать вам о Тесте на беременность ClearBlue Easy с окрашивающимся наконечником. Купила я его целенаправленно, у меня была задержка в 10 дней, согласитесь это приличный срок, при том что все благополучные дни было "волшебство" с мужем, естественно возможность забеременеть была, маленькая но была.

Покупала в сети аптеки Фармленд. Но наверное такой тест можно купить и в других аптеках. Данная сеть аптек у нас распространена, поэтому все лекарства беру там.

Тест на беременность продается в картонной коробке с изображением самого теста. Я взяла двойной тест на беременность, стоит он 217 рублей.

Почему я выбрала именно этот тест на беременность, потому что благодаря ему нет необходимости собирать с утра мочу в баночку. Что я считаю очень удобно.

Открыв коробочку мы видим инструкцию и два пакетика с тестами.

Очень понравилось, что каждый тест на беременность находится в своем пакетике, что я считаю очень гигиенично.

В инструкции все ясно и понятно написано, если честно нечего сложного в этом нет.

Более подробную инструкцию прикладываю так же на всякий случай.

Вот в таком пакетике находится сам тест

Открыв пакетик мы видим простой пластиковый тест, если честно напоминает мне градусник.

Вот в этом окошке должна быть информация, то есть должно будет появится + или -.

А вот и сам наконечник который и окрашивается когда идет реакция.

И так я сделала тест на беременность с утра, желательно ее делать с первой мочой как встанете с постели. Вот так выглядит сам тест уже после его использования.

Окрашивается наконечник, в розовый цвет, выглядит это вот так.

И конечно я увидела результат. Тест показал -, что значит не беременна.

После того как я сделала тест, через 3 дня ко мне пришли месячные. Так что да я не беременна к сожалению. А тест оказался правдивым РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • 2 теста в упковке
  • Доступность
  • Качественный и известный бренд
  • Красивый флакон хорош для сюрприза
  • Нет необходимости сбора мочи
  • Приемлемая стоимость
  • Прост в использовании
  • Прост и удобен в использовании
  • Результат показан + или -
  • Сложно сделать тест неправильно
  • Точность
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не имеются
VikaMamaрекомендует
19.07.2018
да.. когда планировали дочь.. тоже всегда тесты были в доме...но мы самыми простенькими пользовались
19.07.2018
Правильно, что даже с ВМС вы не теряете бдительность!
19.07.2018
О таком тесте слышу впервые, очень необходимая вещица, спасибо, что осведомились😄
очень удобный тест)
19.07.2018
Удобный тест. Я самыми дешманскими пользуюсь.Результат показывали своевременно
19.07.2018
я раньше брала в аптеке самые дешевые)
Полезный отзыв для многих Smile
19.07.2018
Я у нас таких и не видела, вроде только простенькие бумажные продают. Интересно выглядит
19.07.2018
Ни разу такие не покупала, всегда самыми дешёвыми пользовалась))
Хороший тест, запомню его Smile
Полезный отзыв!)
Удобный тест. Я покупала раньше Фраутест
Пользовалась таким Smile
хороший тест, качественный
Удобный тест
24.07.2018
Интересно прочесть отзыв, когда пишут об отрицательном результате))
  • 30.09.2016 - 13:14
    Цифровой тест Clearblue с точностью определит беременны или нет! А также покажет срок беременности в неделях. Точность до 99%. Плюсы и недочеты теста❀
    Всем привет! Семь месяцев не получалось забеременеть, за это время было не мало куплено тестов, но ни один меня не порадовал положительным результатом. Затем я уже переключилось на другой, плюс проблемы с работой были, уволилась, поиски работы.
  • 23.11.2016 - 14:29
    Ох, как не терпится узнать результат! (быстро, надежно, дешево. Что еще нужно от теста?) + фото
    Здравствуйте. Мне кажется, рано или поздно в жизни каждой женщины наступает момент, когда покупка теста на беременность просто неизбежна. Вот и у меня наступил такой момент. В аптеке тестов море, у всех разная стоимость. Я взяла не самый дешевый, но в этой ценовой категории.
  • 11.01.2017 - 11:54
    Точный результат на малых сроках беременности в считанные минуты
    Здравствуйте, девочки! Когда я начала подозревать, что беременна (не по менструации, а чисто по внутренним ощущениям , решила прочесть на любимом сайте IRecommend отзывы о тестах на беременность. Цена не имела особого значения, т.к.
  • 03.03.2014 - 19:28
    Подтвердил ожидание
    В аптеку я шла за более известной маркой, но ее не оказалось, наверно продвигают свой товар. Тест покупала первый раз в жизни и уже уверенна что беременность есть. Была задержка 4 дня. Написано что большая чувствительность 10 мМемл и точность 99.5 .
  • 17.11.2015 - 17:16
    Тест, который не делает тест. Сомнительное качество, которое предлагают нам местные аптеки. С ним ваши переживания станут маниакальными
    Здравствуйте! Мне назначили "опасные" антибиотики, нужно было исключить беременность, дабы никому не навредить. В аптеке рядом с домом не большой выбор. Или тест за 550 рублей или герой отзыва . 550 рублей за тест я не готова отдать, перебор уж совсем.
  • 08.11.2017 - 16:37
    Так ли хорош Frautest Double Control для определения беременности? Является ли тест неинформативным спустя 10 минут как уверяет производитель или стоит подождать? Моя история и фото моих результатов.
    После рождения дочки прошло 3 года (читайте о партнерских родах тут ) и мы с мужем решились на второго ребенка. Это решение было обдуманным и спланированным.
  • 28.10.2020 - 09:43
    Хороший дешевый тест, но в сравнении с другими дешевыми, которыми ранее пользовалась, заставляет строго придерживаться инструкции
    Сразу в начале отзыва хочу сказать, что отрицательный тест на беременность для меня это ожидаемый и хороший результат. Поэтому никаких печальных историй о том, что в очередной раз ничего не вышло, не будет. Тесты на беременность покупаю с неопределенной периодичностью, т.е. когда взбредет в голову.
  • 19.03.2018 - 15:37
    Тест на беременность, который меня не подвел! Недорого и точно)
    Всем привет! Расскажу свой опыт использования теста на беременность Test for best классик от производителя SCHONEN Швейцария. Как заявляет производитель, тест высокочувствительный 25 мМОмл , точность до 99,9 .
  • 27.11.2020 - 12:03
    Тест на беременность Home test: быстро и надежно
    Ранее я уже писала, что периодически, в профилактических целях, делаю тест на беременность . Увеличивать количество членов семьи не планирую, поэтому, по прежнему, отрицательный тест для меня положительный результат.
  • 28.12.2021 - 12:45
    Тест, который подойдёт не каждому.
    Всем привет. Честно, не думала что буду писать отзыв про тест на беременность. Действо то нехитрое, купил, макнул - держи результат. Ну а радоваться или нет это уже каждый выбирает сам. Фирм-производителей тестов множество. Принцип один. Причем врать могут практически все: и за 10 и за 210.
  • Как я благодаря айреку узнала о своей беременности!🤔 FRAUTEST: пользуюсь на протяжении 8 лет👌👌 и ни одной осечки. Правила, которых я строго придерживаюсь во время проведения теста
    Наверное почти каждой женщине приходилось делать тест на беременность. Выбор огромен, какой же тест выбрать? Я убедилась, что особой разницы между дорогим и дешёвым тестом нет. Главное, чтобы был без брака и со сроком годности всё в норме. Первый тест в моей жизни был именно от Frautest.
  • 13.01.2022 - 11:20
    Удивлена низким рейтингом этих тестов от "Вера", меня за пару лет пользования ни разу не подвели.
    Всем привет)У бюджетных тестов на беременность есть одно существенное преимущество это низкая цена. Хочу рассказать вам о тесте "Вера". Увидев его рейтинг тут я была очень удивлена настолько низким рейтингом.
  • 06.01.2022 - 07:59
    ВИЧ: да или нет? Как вопрос о вакцинации от короновируса привёл к покупке теста?
    ВСЕМ ПРИВЕТ! К покупке теста на ВИЧ каждого человека подталкивают свои причины. У меня встал вопрос о прививке к коронавирусу. Все классические врачи утверждали, что в связи пониженным иммунитетом необходима вакцинация.
  • 07.11.2021 - 15:25
    Вот это неожиданность))) +видео результат
    В первый день задержки, стоя в аптеке, подумала, что неплохо было бы купить дешевенький тест для определения беременности. В наличии дешёвых копеечных не оказалось, самый дешёвый был тест на беременность ООО "Клевер" Для сети аптек "АПРЕЛЬ" В коробочке был комплект из двух тест-полосок.
  • 04.11.2021 - 13:51
    По сравнению с клубничной смазкой "для пыток" оказалась раем. Неужели достойная замена Contex и Durex? Да!
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня у нас интимщина без пошлятины. А на разборе бюджетный лубрикант из аптеки от бренда Hasico. Однажды был промах с клубничной смазкой -оказалась жутким адом для пыток. Вызвала раздражение и сухость у меня, и мужа. А другая называлась "For men" и была обалденной.
  • 16.12.2021 - 11:01
    Моя проверка этого теста была сумасшедше-настойчивая. А все потому, что теплилась надежда о получении заветного QR кода при терпимых простудных симптомах. Тест смело советую👍
    Доброго времени суток! Раньше поездка на море хотя бы раз в год меня спасала от простуд. Не знаю-море этому способствовало или просто отдых. Но факт остаётся фактом. Море от меня в этом году отдохнуло. А я, Увы, эту осень начала болеть. Аж целых две простуды пережила: в октябре и ноябре.
  • Не определил молочницу, хотя я уже лезла на стенку!
    С молочницей, наверное, знакома уже каждая женщина. Этот противный грибок здорово отравляет жизнь бедным женщинам. Мне ставили несколько раз этот диагноз, правда, каждый раз это было только во время беременности .
  • 17.12.2021 - 21:28
    Если в ночь температура, разболелось горло вдруг🤢 Не спеши винить COVID; может, это - тонзиллит😉
    Прошли те времена, когда тест-полоски были про беременность, сейчас они - про COVID-19 . Отныне каждый раз, когда поднимается температура и появляются респираторные симптомы, в голову закрадывается крамольная мысль - наверняка это ОН, ковидла, хотя ты и переболела им еще по весне...
  • Неплохо как профилактика
    Приветствую) В этом месяце я сильно заболела. Даже думала, что это был ковид, уж очень характерные были симптомы. Но он не подтвердился, поэтому лечилась как от гриппа. Но самочувствие ещё долго было плохим. Стоя на кассе в Fix Price увидела витамин С в шипучих таблетках и решила купить.