Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 15:38

100 руб

Сколько раз заходя в очередной торговой центр, я клятвенно обещаю себе не тратить деньги на ерунду? Да, оказывается, договориться с собой бывает очень сложно. Внутренний голос находит веские аргументы в пользу какой-нибудь бестолковой покупки. Так было и в этот раз.

Я давно заприметила автомат со всякими необычными жевательными резинками. В чем их необычность? Они не привычной формы, с забавным описанием, оригинальными вкусами и являются выходцами различных иностранных стран. И вот как-то проходя мимо, мои ноги остановились у очередного такого автомата. Внутренний голос капризно умолял меня "ну купиииииииии". И я повелась. Средь множества жвачек, выбрала наиболее дешевую (ее цена составила 100 рублей) и весьма необычную (жвачка напоминала тюбик от зубной пасты).

Восторгу не было предела. Я скорей начала открывать крышку от этого тюбика.

Содержимое напоминало какой-то странный гель, но на запах - это было зеленое яблоко. Выдавив в рот энное количество гелевой массы, я стала тщательно ее жевать. На какой-то момент я испугалась, что она растворится в моей слюне, и мне придется ее проглотить. Но через несколько секунд, при помощи магии рта и зубов, произошло чудо. Гель превратился в обычную жвачку. Правда вкус так же быстро испарился, после чего ее пришлось выплюнуть.

Прошу прощение за неэтичное фото, но вот во что превратился чудо гель

В жевательной резинке очень много сахара и всяких других вредных элементов. Подробный состав вы можете увидеть на фото.

В автомате было заявлено, что производителем данной жвачки является Венгрия. Хочу отметить, что опыт был интересный, но считаю эту покупку - пустой тратой денег. Она не оправдывает цену. Поэтому, не советую покупать такую жвачку у нас в России.

Достоинства
  • Оригинальная
Недостатки
  • Вкус быстро пропадает
  • Химическая
uragan_Katrinне рекомендует