Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 16:04

Всем привет🌺

Не так давно мне посчастливилось стать обладателем электрической зубной щетки. Я уже давно подумывала над приобретением такого девайса, но все как-то не получалось... Теперь я жалею о том, что все же не купила ее раньше.

◼️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ◼️

• Модель: Звуковая электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC
  • Где купить: официальный сайт магазина, магазины бытовой техники вашего города.
  • Стоимость: от 4990 до 7000 руб., в зависимости от магазина и акций на товар.
  • Цвет: графит (производится еще в белом и голубом цвете).

Первое, что хочется отметить - это коробка, в которую упакована щетка. Она шикарная!

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Стильная, лаконичная. В ее оформлении нет ничего лишнего и ничего особенного, как раз как я и люблю. Стильная, черная из плотного картона.

Такую щетку не стыдно преподнести в подарок.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

На обратной стороне есть вся необходимая информация о щетке, комплектации и производителе.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Открываем коробку инструкцию и три небольшие коробочки, в которые отдельно упакованы все составляющие щетки.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Кстати, за счет того, что внутри основной упаковки, все составляющие упакованы в дополнительные коробочки -все плотно лежит друг к другу, ничего не болтается, что является дополнительной защитой при транспортировке если вы, к примеру, решить заказать товар с доставкой.

Комплектация устройства следующая: сама щетка, три насадки к ней, зарядное устройство, дорожный футляр и инструкция.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

◼️ВНИМАНИЕ! Если вы впервые используете электрическую зубную щетку, советую очень внимательно изучить инструкцию во избежание поломок и неправильной эксплуатации устройства.

▪️Щетка имеет следующие технические характеристики▪️

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Что меня особенно порадовало - это, то что у нее хороший уровень влагозащиты, благодаря которому ей можно пользоваться даже в душе. А таже щетка может работать 60 дней без подзарядки!!! Имеется индикатор заряда батареи, чтобы вы могли своевременно заряжать вашу щеточку. У щетки есть встроенный таймер на 2 минуты, с небольшими перерывами через каждые 30 секунд - для смены зоны чистки, не нужно засекать время, щетка сама отключится по истечении 2-х минут.

▪️Устройство оснащено 5 режимами работы▪️

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC
Попробовав каждый из режимов могу сказать, что они очень грамотно подобраны. Для себя я выбрала режим “Sensitive”, так у меня чувствительные зубы. И действительно, именно в данном режиме мне было комфортнее всего чистить свои зубы!

▪️Теперь хотелось бы более подробно остановиться на насадках▪️

В комплекте их 3 штуки

1. с мягкой щетиной - для чувствительных зубов и десен;
  2. монопучковая - для чистки межзубных промежутков, линии десны, для чистки вокруг брекетов, мостов, имплантов, а также для профилактики кариеса и зубного камня;
  3. с щетиной средней жесткости - для здоровых зубов и десен.

Не могу не заметить, что на каждой насадке есть защитный колпачок, защищающий щетину от грязи и пыли.

ЩЕТИНКИ DUPONT - синтетический гипоаллергенный материал нейлон с закругленными концами, не травмируют эмаль.

◼️ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ◼️

Начну с того, что детка очень удобно лежит в руке и не смотря на металлический корпус она очень легкая, ей приятно пользоваться.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Смена насадок не составляет особого труда, для себя я выбрала насадку с мягкой щетиной, так как у меня чувствительные зубы.

Сверху самой щетки есть металлический держатель насадки, на него то и крепится любая из насадок.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Больших усилий прилагать для установки или снятия насадки не нужно. Достаточно того, чтобы оставался небольшой зазор между щеткой и насадкой, и можно пользоваться.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Чистка зубов после обычной щетки сначала кажется немного дискомфортной, но уже после нескольких раз создается ощущение, что ты всегда чистил зубы электрической щеткой 😌 Пасту можно использовать любую, которая вам нравится.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

▪️А теперь расскажу почему я не хочу больше пользоваться обычной зубной щеткой и какую проблему мне помогла решить электрическая зубная щетка Polaris▪️

У меня очень кривые зубы. Это, конечно, не так бросается в глаза в обычной жизни, но чтобы их хорошо почистить нужно постараться!

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC
Благодаря монопучковой насадке, я смогла прочистить труднодоступные места и межзубное пространство.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

И уже через пару дней после использования своей новой щеточки я заметила, что неприятный запах из моего рта пропал. Сначала я думала это совпадение, но нет!!! Уже неделю я 2 раза в день чищу зубы этой щеткой и никакого запаха. Предполагаю, что это было из-за того, что не всегда удавалось хорошо прочистить зубы от остатков еды, поэтому и был неприятный запах изо рта через пару часов после чистки. Монопучковая насадка прошла во все труднодоступные места и отлично все вычистила!

После использования я мою насадки, сушу и складываю все в футляр.

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Футляр отличный, стильный и крепкий. В нем удобно, как хранить щетку с насадками, так и брать с собой в поездки!

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC
И да, не обязательно брать с собой зарядку в краткосрочные путешествия! При полном заряде батареи, щеткой можно пользоваться до 60 дней. То есть 2х недельный отпуск, щетку точно выдержит 😌

Вот так выглядят мои зубы до использования и спустя неделю. Мне кажется они стали выглядеть немного белее .

Я однозначно рекомендую звуковую электрическую зубную щетку Polaris PETB 0701 TC. Результатом я очень довольна, даже не насчитывала на такой эффект. Теперь куплю такие щетки своей семье и вам рекомендую. 😊

Даже если вы считаете свои зубы идеальными, не требующими специального ухода, уверена, что ваше мнение изменится после первого же использования электрической зубной щетки Polaris PETB 0701 TC.

Достоинства
  • Автономная работа до 60 дней
  • Бесконтактная зарядка
  • Влагозащита
  • До 60 дней без подзарядки
  • Красивый цвет
  • Монопучковая насадка в комплекте
  • Отличная цена
  • Отлично очищает
  • Отлично чистит в труднодоступных местах
  • Полный комплект
  • Футляр в комплекте
Недостатки
  • Не обнаружила
Sweet_carrotрекомендует
08.11.2022
Ух ты, как много плюсов!
08.11.2022
Какой он стильный! Нравятся техника темного цвета.
Зубы однозначно стали блестеть! Smile