Опубликовано 16 Июнь, 2011 - 21:35

Наша бабушка сейчас серьезно "запала" на тяньши,как многие дедушки-бабушки считает что родители плохо заботятся о здоровье ребенка и уж если они сейчас не помогут малышу то дальше он будет только чахнуть и хиреть,тут в ход идут все "оздоравливающие средства" - от бабок-колдуний до золотых пирамидок юшинсе.
Я согласилась послушать 2х часовой диск какой-то из представительниц этой торговой сети (женщина ,видимо не плохо владеющая нлп ,все время ссылалась на своих здоровых и крепких детей,поливала грязью педиатров и молодых мамочек,приписывала этот самый детский кальций тяньши с любого возраста всем детям со всеми диагнозами,куча случаев чудодейственных исцелений и проч. бла-бла-бла) ,думала на этом все кончилось,но бабушка не удержалась купила этот самый детский кальций внучику.Я как бы не против лекарств,бадов и витаминов,но после обследования у врача и конкретных рекомендаций.Проблемы со здоровьем у моего ребенка есть,но сама я никаких препаратов ему никогда не дам,максимум народные методы лечения.
Так вот,по описанию этот самый детский кальций нужен всем детям - и новорожденным и подросткам,и здоровым и больным,и помогает он(внимание!) детям практически с любыми диагнозами ,вплоть до рассасывания новообразований,слепоте и тяжелых патологиях кишечника.По сути это 10 пачек белого мучнистого сладковатого порошка,которой надо подмешивать деткам в еду и питье ,один пакетик на 3 дня.Стоимость пачки 220 гривен(!),естественно одного курса недостаточно,лучше пить по несколько раз в год......ребенок почти допил всю пачку,каких-то улучшений я не вижу,и как можно вообще есть ли от этого польза?Вреда по крайне мере нет.Не знаю чем этот кальций лучше других детских комплексов,видимо хорошая раскрутка.Вот такой я скептик,не знаю как относиться к этому продукту....
Альбиносрекомендует
10.12.2014
Вроде и состав на пачке написан, а все равно не понятно, какой Са, какое Fe. Ca ведь тоже разный бывает, органический, минеральный. Тяньши грешит использовать в таких БАДах обычную костную муку крупно рогатого скота (свиней например). От такого Са не только ноль пользы, но и камни в почках образуются.