Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 18:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!!!

Недавно в одной групп Совместных покупок я увидела очень интересную закупку - сумочки, кошельки, рюкзаки..все по приятным ценам, есть изделия из кожи и кожзама. На главной странице висела акция - кошельки из натуральной кожи от бренда Nina Farmina за 1300.Отличная цена для кожи, подумала я, и выбрала модель под артикулом 3937.Общая цена с орг % и доставкой вышла около 1550 рублей.
После оплаты заказ ждала около 2ух недель.
И вот, я получила свой кошелек.
Информация о кошельке с сайта:

Бренд - Nina Farmina

Длина - 19 см

Ширина - 9.5 см

Толщина - 2.5 см

Страна производства - Китай

Что же я получила в итоге.

Кошелек упакован в белую коробку, внутри он был завернут в бумагу с логотипом Нина Фармина.

В кошельке лежала карточка с названием бренда и модели + штрихкод для проверки подлинности.

Внешне соответствует фото с сайта.

Внутри, также, есть набивка с названием бренда.

Кошелек имеет 3 отделения для купюр, несколько отделений для карточек, также, между отделениями для купюр есть дополнительное маленькое отделение для всяких бумажек.Кошелек вместительный, туда точно поместится все, что только можно.

Отделение для мелочи не сильно вместительное, но мелочи у меня много не бывает, поэтому меня все устраивает.

Вот фото кошелька, без заводских наполнений:

Фурнитура золотая, есть сомнения, что выдержит постоянную эксплуатацию:

Пользуюсь я им уже около недели, что можно сказать.
Он достаточно большой.У меня до этого тоже был горизонтальный кошелек, но он был меньше.Далеко не в любую сумочку его можно положить.Но тут вопрос вкуса, и производитель все размеры указывает на сайте.
У меня есть вопрос к качеству материала...я не могу понять, действительно ли это кожа.Нет кусочка кожи, который обычно прилагается к изделию.Даже если это и кожа, то точно не лучшего качества.Не смотрится он дорогим кошельком из кожи, НО!Для своих денег - очень хорош.Смотрится красиво и стильно.

P.S. На кошельке было несколько пятнышек, порвана одна нитка и несколько маленьких царапин.Тут вопрос к сайту и проверке товара перед отправлением!

Спасибо за внимание!!
Толстовка h&m 0508932 - отличное качество, замечательно сидит..если бы не минус, который жутко меня расстроил - цены бы ему небыло!

Nivea make-up expert- неужели я нашла средство, которое полностью удаляет макияж и не вызывает покраснения?!Довольна как слон!

Оптово-розничный магазин МЕТРО - с ним я ощутимо экономлю семейный бюджет, бытовая химия в 2 раза дешевле супермаркета!!

Светофор - история первого и последнего похода в этот "магазин"!!!

Приложение Едадил помогает узнавать о новых акциях, можно составить список покупок и получить небольшой кэшбэк .Скрины выплат.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • * красивый и стильный
  • + Вместительный
Недостатки
  • Сомнения в качестве материала
Rаi_doрекомендует
19.12.2022
А мне наоборот, очень даже нравится. Во первых, цвет очень даже благородный. И на фото, где набито название бренда, есть ещё два слова, которые в переводе с английского означает"настоящая кожа". Так что это прекрасное приобретение!