Опубликовано 15 Июль, 2013 - 09:41

Белый полуботинки, материал верха - кожа, подкладка - кожа (её нет, кожа которая сверху и есть подкладка), стелька - кожа, подошва - полиуретан, полнота - 7, ГОСТ 26167-2005.

Сделано в Китае.

Размер 37.

Первое, что удивило - размер. Размер в размер, у меня 37, но у разных производителей я покупаю от 36 до 39. Здесь мне подошел мой родной 37-й.

Второе, цена - 690 рублей. За кожу. По-моему это просто подарок.

Третье, сама модель, без лишних швов, ничего нигде не давит, не трет, мои ноги просто как в раю, были бы ещё такие в магазине - купила бы парочку не раздумывая, но я взяла последнюю пару.

Придраться не к чему, швы ровные, фурнитура качественная. Ношу уже неделю.

Kate Lрекомендует
15.07.2013
Очень хорошие Катя, за 690 р к тому же, я бы такие красные прикупила, не умею носить белую обувь
15.07.2013
Алекс, спасибо Smile Я бы и красные купила, и черные. Но были только вот эти, белые. Тоже не умею носить, но учусь Smile Полет нормальный Big smile
15.07.2013
Смотрятся хорошо, главное что бы и дальше хорошо носились Smile
ЮляЛ , спасибо Smile Я от них много не жду, сезона хватит Smile
15.07.2013
Ух ты, как дешево за кожу то! Cash Классные и удобные! Видно, какие они мягонькие Smile Такую обувь я, правда, ношу только в горы, спорт зал. Но всегда есть подобные Smile
Жаль, что у нас нет Центро. А то судя по отзывам, можно купить дешевую и вполне хорошую обувь. И пусть ее даже хватит на один сезон, не жалко Laughing out loud
Откуда в Centro кожа????Удивительно!Хорошие!
15.07.2013
Sweet kitty , спасибо Smile Я разную обувь ношу, любая модель практически пригодится всегда Smile
Прекрасная Елена, спасибо Smile Сама удивляюсь, но факт, они их кожи Big smile
15.07.2013
Ах, если б в наших магазинах центробувь такие продавали, я б схватила, не глядя. Классные ботиночки, еще и кожаные, да за 7 сотен, это ж сказка!
Супер за 690!!!
симпатично и удобно Smile
16.07.2013
А что? Smile вполне даже симпатичные!
И тоже удивилась, что кожа Wink Но все может быть. Верю 100%. Smile
17.07.2013
Такие симпатичные))
18.07.2013
Ого, я вообще не знала, что в Центробувь кожаная обувь продается Smile Очень симпатично на ножках смотрятся Smile
02.02.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile