Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 18:45

Кремов у меня было не так много.Всё потому,что мне их хватает на очень долгое время.Но выбрать идеальный для меня очень сложно.Найти отличный крем который будет меня полностью устраивать большая редкость.То аромат не такой,то консистенция,то поры закупоривает,то ещё что.И самое главное,в чём я убедилась-это то,что не важно сколько крем стоит:500 или 50-разницы нет никакой.Разве что состав,всякие парабены,масла и прочее понравятся не каждой коже,а особенно проблемой.Главное в креме для меня - приятный аромат,лёгкая консистенция,без плёнки на коже,чтобы поры не закупоривал,и,конечно же-увлажнение,питание.

У меня никогда не было ничего от этой компании.Фирма Акватель для меня ещё что-то новое.Кожа у меня нормальная,изредка зимой появляются шелушения.Особых кожных проблем,таких как воспаления,высыпания,угри и т.п у меня нет,но поры очень чувствительны,если можно так сказать,закупорить их не сложно.Но с хорошей,качественной косметикой такого никогда не произойдёт.

Этот крем очень прилично выглядит.В нормальной коробочке,баночка из качественного пластика.Матовая(приятно держать в руках), светло-голубая.Никаких надписей кроме названия крема нет.Крем был предохранён плёнкой,что тоже неплохо.

Пахнет крем ну очень приятно и ненавязчиво.Такой аромат смело можно назвать универсальным.Думаю он придётся по вкусу девушкам не любящим сильные отдушки.

Консистенция очень лёгкая,водянистая.Впитывается моментально.Плёнки и липкости не оставляет.

Крем питает и увлажняет кожу,убирает шелушения,смягчает,оставляя ненавязчивый аромат и бархатистую,нежную ка лепесток розы кожу ...

Beauty-Beautyрекомендует
09.10.2013
Кремчик достойный, был у меня такой))
  • 11.09.2013
    Купленный мной крем в комплексе с кремом для век оказали потрясающее действие на состоянии моей кожи, я ощущаю его, когда касаюсь своего лица, визуально и при нанесении декоративной косметики.
  • RGB аватар
    27.02.2015 - 00:18
    Почему так мало отзывов об этом креме?
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о креме, который, судя по отзывам недооценивают, ну или эта фирма в России не столь распространена и известна. Крем от компании Dermacol с ароматом инжира и манго. Так выглядит его простая и, на мой взгляд лаконичная баночка. Моя история такова.
  • 28.09.2015 - 11:45
    Вот это да! Где же ты был всю мою жизнь?! + Состав на русском!
    Доброго времени суток! Как ни странно, я женщина в вечном поиске …. идеального крема для лица. Особенно если старый закончился, а на что-то определенное глаз не лежит. И так вышло, что в любимом магазинчике «Фамилия », я стала присматриваться к косметике.
  • 21.12.2018 - 08:53
    Ну, очень необычный крем. Разбор состава. Эффект после курса. Фото результата.
    За период интенсивного ухода за кожей с момента появления первых возрастных изменений ( это произошло примерно после 30 лет), я перепробовала и продолжаю испытывать множество различных средств. Среди них были натуральные и не очень, хорошие и плохие.