Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 08:10

Всем привет!

Я очень давно искала чехол на Ipad mini. В наших магазинах подобные вещи приличного точнее не очень - то и приличного качества стоят от 2000 рублей - это просто какая - то шок цена для того барахла, которым торгуют в магазинах.

И что вы думаете? Smile К нам на помощь вновь пришёл alexpress с его богатым выбором. Хочу отметить, что поиски даже там длились около недели или не много больше...

⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗

Скорость доставки убийственно быстрая - всего 13 дней.

Цена на момент покупки 720 рублей с бесплатной доставкой.

Изначально, при получении, чехол был упакован в фирменную коробку (даже подарить не стыдно, если захотите заказать в качестве презента). Она на удивление даже не помялась. Чехол содержал внутри себя тонкий поролон и картонный ipad Laughing out loud. К упаковке ни каких вопросов не возникло.

Labato Apple Ipad mini case

Кейс для планшета выполнен в кожзаме (прямо весь, даже сзади). Так же, корпус, который "обнимает" планшет с тыльной стороны выполнен из жёсткого пластика но не забывайте, что его не видно...ведь он тоже обшит кож.заменителем.

Labato Apple Ipad mini case

С внутренней стороны материл напоминающий замшу.

Labato Apple Ipad mini case

Так как магазин labato фирменный, то и вся их продукция имеет металлическую нашивку с внешней стороны. Что придаёт ещё более дорогой вид. Кстати, на лицевой стороне есть вдавленные буквы с лого магазина (придаёт индивидуальности).

Что о качестве?

Оно реально на высоте. Все разъёмы вырезаны верно и чётко по размерам. Нитки ни где не торчат, надписи качественные и объёмные.

Labato Apple Ipad mini case

Так же, очень важная часть этого чехла это то ,что в крышку встроена магнитная полоса, которая блокирует и разблокирует ваш айпэд при опускании и поднятии. Очень удобная вещица, оценена нами по достоинству.

И ещё о плюсах: у чехла прекрасная удобная и устойчивая подставка, которая формируется из верхней подвижной части. Прекрасно выдерживает весь вес планшета, он не "кувыркается" если использовать эту подножку.

Labato Apple Ipad mini case

Минусов не обнаружено. Пользуюсь аккуратно, даже если беру планшет куда - то с собой Smile.

К сожалению, товар пока что не доступен, но ссылочку на него оставлю -> ТЫК.

Так же, у продавца есть масса других вариантов фирменных и качественных чехлов на телефоны и на разные планшеты, поэтому и на его магазин оставлю ссылку -> ТЫК.

Приятных покупок и хороших находок! Остались вопросы? Пишите в комментариях, а я на них постараюсь ответить!

__________________________________________

Остальные отзывы Вы можете прочитать в моём профиле - VikiKivi

Достоинства
  • Качество
  • Материал
  • Цена
VikiKiviрекомендует
13.02.2017
впервые слышу об этой магнитной полосе, наверняка очень удобно Smile
13.02.2017
Elenaarishina, оооо...это мега удобная вещь. Уже давно юзаем и могу сказать, что даже привыкли просто захлопывать чехол и не париться с дополнительной блокировкой при помощи кнопки Crown
14.02.2017
Очень стильный! И цвет такой глубокий... Люблю оттенки коричневого Love
14.02.2017
Спасибо за Ваш комментарий! Innocent Цвет и вправду хорош.
  • 17.08.2014 - 16:27
    Идеален во всех отношениях
    Очень долго не могла найти чехол для IPad , так чтоб дешево и со вкусом. Все, наверное, наслышаны о ценах на оригинальные кейсы от Apple, так вот я себе такой позволить не могу. Но хотелось, чтобы: 1. Радовал глаз, т.е.
  • 08.09.2013 - 20:26
    Кошмар
    Вышло так, что мне нужно было отправляться в поездку и, конечно, мне хотелось взять с собой iPad, но необходим был чехол. Мой старый чехол испортился и я побежала в магазин за новым. Мой бюджет не позволял приобрести особо дорогой чехол. И мой выбор пал на этот «замечательный» чехол.
  • 14.02.2015 - 21:37
    Больше ни на что его не променяю! Сравнение с подделкой Aliexspress
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своей дружбой с данным продуктом) Из продукции Appel владею только ipadом mini и все это время наряжаю его в фирменную продукцию.