Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 08:10

Всем привет!

Я очень давно искала чехол на Ipad mini. В наших магазинах подобные вещи приличного точнее не очень - то и приличного качества стоят от 2000 рублей - это просто какая - то шок цена для того барахла, которым торгуют в магазинах.

И что вы думаете? Smile К нам на помощь вновь пришёл alexpress с его богатым выбором. Хочу отметить, что поиски даже там длились около недели или не много больше...

⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗⋖⋗

Скорость доставки убийственно быстрая - всего 13 дней.

Цена на момент покупки 720 рублей с бесплатной доставкой.

Изначально, при получении, чехол был упакован в фирменную коробку (даже подарить не стыдно, если захотите заказать в качестве презента). Она на удивление даже не помялась. Чехол содержал внутри себя тонкий поролон и картонный ipad Laughing out loud. К упаковке ни каких вопросов не возникло.

Labato Apple Ipad mini case

Кейс для планшета выполнен в кожзаме (прямо весь, даже сзади). Так же, корпус, который "обнимает" планшет с тыльной стороны выполнен из жёсткого пластика но не забывайте, что его не видно...ведь он тоже обшит кож.заменителем.

Labato Apple Ipad mini case

С внутренней стороны материл напоминающий замшу.

Labato Apple Ipad mini case

Так как магазин labato фирменный, то и вся их продукция имеет металлическую нашивку с внешней стороны. Что придаёт ещё более дорогой вид. Кстати, на лицевой стороне есть вдавленные буквы с лого магазина (придаёт индивидуальности).

Что о качестве?

Оно реально на высоте. Все разъёмы вырезаны верно и чётко по размерам. Нитки ни где не торчат, надписи качественные и объёмные.

Labato Apple Ipad mini case

Так же, очень важная часть этого чехла это то ,что в крышку встроена магнитная полоса, которая блокирует и разблокирует ваш айпэд при опускании и поднятии. Очень удобная вещица, оценена нами по достоинству.

И ещё о плюсах: у чехла прекрасная удобная и устойчивая подставка, которая формируется из верхней подвижной части. Прекрасно выдерживает весь вес планшета, он не "кувыркается" если использовать эту подножку.

Labato Apple Ipad mini case

Минусов не обнаружено. Пользуюсь аккуратно, даже если беру планшет куда - то с собой Smile.

К сожалению, товар пока что не доступен, но ссылочку на него оставлю -> ТЫК.

Так же, у продавца есть масса других вариантов фирменных и качественных чехлов на телефоны и на разные планшеты, поэтому и на его магазин оставлю ссылку -> ТЫК.

Приятных покупок и хороших находок! Остались вопросы? Пишите в комментариях, а я на них постараюсь ответить!

__________________________________________

Остальные отзывы Вы можете прочитать в моём профиле - VikiKivi

Достоинства
  • Качество
  • Материал
  • Цена
VikiKiviрекомендует
13.02.2017
впервые слышу об этой магнитной полосе, наверняка очень удобно Smile
13.02.2017
Elenaarishina, оооо...это мега удобная вещь. Уже давно юзаем и могу сказать, что даже привыкли просто захлопывать чехол и не париться с дополнительной блокировкой при помощи кнопки Crown
14.02.2017
Очень стильный! И цвет такой глубокий... Люблю оттенки коричневого Love
14.02.2017
Спасибо за Ваш комментарий! Innocent Цвет и вправду хорош.
  • 21.03.2018 - 23:29
    "Купи слона!" - А я вот взяла и купила. И вам советую. Такой милый и в то же время функциональный слоник пригодится каждому. Не хотите слона? Пффффф, там еще 44 варианта имеется ;)
    Приветствую всех заглянувших! Ничто не вечно под луной, вот и мой прекраснейший чехольчик для iPad mini свое отслужил. Хочу заметить, что он достойно пережил 2,5 года активного использования, но к концу этого срока его внешний вид перестал меня устраивать, поэтому решено было отправиться на поиски…
  • 14.02.2015 - 21:37
    Больше ни на что его не променяю! Сравнение с подделкой Aliexspress
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своей дружбой с данным продуктом) Из продукции Appel владею только ipadом mini и все это время наряжаю его в фирменную продукцию.
  • 03.08.2014 - 15:38
    Отличный магазин аксессуаров VMGS
    Купил чехол для планшета в магазине VMGS ([ссылка] ), очень понравилось обслуживание в этом магазине, перезвонили через 10 минут после того как отправил заказ (заказа делал в рабочее время и это наверное тоже повлияло).
  • 08.09.2013 - 20:26
    Кошмар
    Вышло так, что мне нужно было отправляться в поездку и, конечно, мне хотелось взять с собой iPad, но необходим был чехол. Мой старый чехол испортился и я побежала в магазин за новым. Мой бюджет не позволял приобрести особо дорогой чехол. И мой выбор пал на этот «замечательный» чехол.
  • 21.05.2014 - 15:12
    Хороший, добротный чехол.+фотки
    Когда у нас появился планшет ASUS Fonepad 7, возник вопрос о чехле. Посмотрели чехлы у китайцев, решили заказать. Цена вопроса 250 рэ. Почитали комментарии, заранее были готовы к тому, что когда планшет находится в чехле, камера сзади чуток закрыта чехлом, поэтому когда нужно сделать снимок,…
  • 27.05.2014 - 11:33
    Какой купить чехол для ONDA v819 3G? Отзыв+фото
    C чехлом для планшета возникли проблемы: заплатила при покупке планшета и за чехол, но он не подошел. Пришлось покупать на свой страх и риск. Чехол на фото. Модель не указана, можете искать по Ultra-thin colorful protective leather case - не ошибетесь, поскольку вариантов не так уж много.
  • 17.08.2014 - 16:27
    Идеален во всех отношениях
    Очень долго не могла найти чехол для IPad , так чтоб дешево и со вкусом. Все, наверное, наслышаны о ценах на оригинальные кейсы от Apple, так вот я себе такой позволить не могу. Но хотелось, чтобы: 1. Радовал глаз, т.е.
  • 29.09.2015 - 12:59
    Для любителей сов
    Увидела этот чехол в магазине ДНС и он мне сразу понравился оригинальным дизайном. В процессе использования оказалось, что он куда удобнее моего стандартного чехла для планшета. Плюсы: 1) У чехла есть ручки, за которые планшет удобно носить. 2) Красивый внешний вид. Материалы: вельвет, нубук.
  • 16.06.2017 - 13:46
    Чехол для планшета Archos 70 Platinum- дёшево и хорошего качества
    В магазинах чехлы на любые гаджеты очень дорогие и поэтому я часто пользуюсь сайтом [ссылка] . Чехол для планшета не стал исключением. Заказывала я его тут m.ru.aliexpress.comitem32643564909.html?... ;. Чехол прислали спустя 2 недели,достаточно быстро.
  • 20.05.2021 - 09:56
    Обзор на планшет Apple iPad от лица диджитал художника: незаменимый атрибут или пустая трата денег? + Несколько лайфхаков и моих работ в виде бонуса.
    Я уже давно рисую в цифре и, честно говоря, в последнее время в традишку возвращаться нет желания, потому что я слишком привыкла к CG. Тут можно ознакомиться с отзывом на графический планшет от Wacom, которым я пользуюсь уже около 3 лет и совершенно не жалею о покупке.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 02.05.2021 - 01:25
    До свидания, шапка! И здравствуй, красивая укладка!
    Всех приветствую! Вопрос покупки плойки давно витал в воздухе, но все как-то руки не доходили. Дошли они до этого в тот момент, когда я сменила длинные волосы на элегантное каре. А тут уже требуется укладка, ибо вариант гули, хвоста или косы отпадает по определению.
  • 23.06.2021 - 17:12
    Водонепроницаемые бахилы в дождливую погоду. Теперь можно гулять по лужам.
    Я, как и многие сейчас, любитель светлой обуви. А вот с работой мне не повезло, вернее не с самой работой, а ее местонахождением, офис находится непосредственно рядом с производством на краю вселенной города, а там по тротуарам не походишь, в дождливую погоду так вообще не пройти, каждый год по…
  • 02.06.2021 - 16:59
    Жуткий тормоз
    Отзывы на технику я писать не умею и не люблю (мне скучно). Но иногда все-таки делаю волевое усилие - если хочется поделиться положительным или отрицательным опытом. Положительный опыт - это, например, покупка фотоаппарата Olympus XZ-1 .
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.
  • 11.06.2021 - 09:50
    Лак, с которым придется помучиться. Больше никогда не куплю и вы не тратьте свои деньги
    Покупала этот лак в "Подружке" от безысходности, скорее, чем от доверия к марке. Я давно и безнадежно явлюяюсь поклонницей лака для ногтей Lavelle. В нем мне нравятся цвета, качество и цена довольно низкая, но почему-то его не так просто найти в магазинах.
  • Сменный металлический браслет для Xiaomi Mi Band. У всех резиновый, или серебряный... А у меня радужный. 😍 Идеально для маленькой ручки.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Сменный браслет для Xiaomi Mi Band с AliExpress.   Да, отзыв на часы спустя пол года так и не написала... Ну тяжело мне писать на технику, не особо я в ней разбираюсь. А вот на ремешок проще написать. Хотя я раньше так и про отзывы на духи думала.