Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:21

Привет всем! 💞 Я думаю, многие со мной согласятся, что то, как выглядит девушка , во многом зависит от изначального качества её кожи. Если у тебя идеальная кожа, то ты Всегда Красотка, даже если на тебе тональный Maybelline ,помада Divage, а крем для лица Nivea))).
А вот если кожа проблемная , то ни La Mer , ни La Prairie и т д, и т п тебе не помогут убрать расширенные поры, высыпания и прыщи (((😒😪, сколько ни мажь- выглядеть идеально твоё лицо не будет((((.
Только специальная лечебная косметика, хороший дерматокосметолог и здоровый образ жизни вместе , постоянно и неустанно , помогут перебороть ситуацию и выглядеть не идеально, но достойно и привлекательно .
А теперь перейдём к крему Hydrating Eye Cream от Bobbi Brown .

Да, дорогой!!! Вам дорого? Читайте вышестоящие строки и помните : Всегда можно выбрать хороший эффективный крем в любой ценовой категории.
Это крем я покупала неоднократно. В принципе, меня он устраивает. Крем приятной текстуры, с приятным, еле уловимым запахом. Кардинально никаких проблем, естественно, не решает . Да и не обещает этого производитель)) .
Просто даёт хорошее увлажнение, качественный, хорошо ложится, рекомендую использовать летом, весной, т к крем лёгкий, невесомый.

Часто продаётся в мини упаковках ( 7 мл ) , продается в наборах ( стандартных и тревел ) в комплекте с кремом для лица. Это очень удобно.

Варианты использования этого крема: 1) весна/ лето - Hydrating Eye Cream -; осень/ зима -Extra Repair Eye Cream. Такая комбинация легкого , увлажняющего и насыщенного по текстуре, питательного крема даёт хорошие результаты на лице.
2) можно покупать сет от Bobbi Brown : крем для глаз / крем для лица + подходящая сыворотка для лица . Такой боекомплект тоже вполне эффективен)).

По цене: 15 мл - от 2975 руб( в Иль де Боте) до 3, 900 рублей.
в состав входят масло Жожоба, масло Авокадо, алое вера, гамамелис. Кстати, крем это вполне экономичный, хватает его надолго.
M-aryssy-aрекомендует