Опубликовано 16 Июль, 2020 - 13:16

Добрый день!

Однажды на карантине мне пришла в голову гениальная мысль (ну как и у большинства) - а не привести ли себя в форму? Ну хоть немножечко! На тот момент я занималась только с роликом для пресса, и животик с руками я подтянула достаточно быстро. Поэтому так же быстро захотелось привести в порядок все остальное.

Выбор приложения. Когда-то давно я пользовалась приложением от "бешенной сушки", но для меня оно тяжеловато, до конца его выполняла только 1 раз, поэтому в этот раз решила поискать что-то узкой направленности, гугл плей выдал мне множество приложений для попы и это было на первом месте, рейтинг не самый маленький (4,Cool, кстати. Ну, ок, пробуем)

Нам предлагается каждый день выполнять различный комплекс упражнений, постепенно увеличивая нагрузку, что логично.

занятия в 1 день

Так же можно заниматься по "подсчет" и советы, но мне это только мешало, поэтому занималась в беззвучном режиме.

Первый день я отзанималась по программе, на второй я решила пройти сразу 2 тренировки, потому что одной ооочень мало, я не чувствовала чтобы у меня где-то мышцы не то чтобы горели, а были в тонусе. Помимо этого упражнения я выполняла не 12 раз, а по 20-25. После этого нажимала на красную галочку и переходила к следующему упражнению. Если нажать на стрелочку вправо, то переходите к другому упражнению.

первый день
Так я делала на протяжении всей программы (почти как пятилетку за 3 года), поэтому вверху у меня висит прогресс 76% (мол, не до конца курс прошла). В отчетах можно посмотреть в какие дни у меня была такая активная нагрузка. Несколько раз я устраивала выходной (в программе они учтены).

Ближе к 15 дню с моей нагрузкой я наконец начала чувствовать напряжение в мышцах и легкую усталость после тренировки. К концу тренировки я чувствовала небольшую подтянутость бедер, но не попы (попа у меня ни разу не горела), визуально ничего не изменилось, обмер сантиметром тоже не показал положительной динамики, все осталось на своих местах.

А чтобы был хоть какой-то результат надо как минимум 3 месяца заниматься с нагрузкой последнего дня (а может и ее увеличивая).

Я считаю, что занимаясь по этому приложению, я только потеряла драгоценное время. Сейчас я занимаюсь по видео на ютубе, и результат не заставил себя ждать).

Достоинства
  • Наглядный показ упражнений
Недостатки
  • Мышцы можно привести в тонус , но не накачать
verginmary13не рекомендует
С половиной таких упражнений стоит быть осторожными, у меня как-то после месяца активных приседаний стали сильно болеть колени. Бросила. Здоровые ноги нужнее.
17.07.2020
Даже не знала, что такие приложения есть! Я делала глубокие присяды по 30-40раз за подход, 1-2 раза в день, и другие упр. когда была возможность, за месяц попа округлилась заметно, но вес стоит на месте пока((