Опубликовано 5 Август, 2022 - 09:58

Всем привет! 🌿

В современном мире мы всё чаще хотим упростить себе жизнь, используя современные гаджеты и технику!
Я же не исключение. Помню, как раньше у нас был самый обычный чайник, который работал только благодаря газовой плите. Это же нужно уйму времени и сил, а самое главное какие-то дополнительные штучки в виде прихваток, ведь взять чайник, который только что вскипятил тебе воду, голыми руками просто не возможно.
И, чтобы облегчить себе жизнь, да еще и как, мы завели себе на кухню электрический чайник Polaris PWK 1803C Waterway Pro

▶▶▶ Общая информация

Гарантия - 3 года

Цена - от 3000 рублей

электрический чайник Polaris PWK 1803C Waterway Pro

▶▶▶ Упаковка

Чайник упакован в картонную упаковку, где мы можем, даже без распаковки ознакомиться со всей важной информацией о чайнике.
На лицевой стороне мы видим наш чайник во всей красе с наливающейся водой через крышку. Сама коробка и изображения имеют матовый оттенок, а вот надписи все глянцевые и сразу бросаются в глаза.

На одной из боковых частей упаковки так же видим наш чайник, но тут уже подробно расписана каждая его делать: мерная шкала, ситечко, крутящиеся подставка и автоматический выключатель чайника.

Ну а что мне больше всего понравилось в коробке - так это удобная ручка для переноски. Ручка сделала из мягкого пластика и не натирает кожу, пока ты несешь свою новинку домой из магазина.

Ручка для переноски коробки

▶▶▶ Комплектация

• Электрический чайник
  • Подставка с вилкой
  • Ситечко
  • Руководство по эксплуатации и гарантийный талон

▶▶▶ Внешний вид чайника

И вот мы добрались до нашего чайника. При открывании крышки коробки мы видим, что бренд позаботился о каждой составляющей чайника и укутал их в полиэтиленовые пакеты.

Сам чайник, подставка и инструкция имеют свой индивидуальный пакет, а значит при переноске они не поцарапаются между собой.

В коробке, помимо инструкции и гарантийного талона мы видим очень много разноцветных вкладышей, каждый из которых дает сразу обратить внимание на особенную часть чайника, а так же рекламную книжечку, где вся вся продукция компании Polaris

Сам чайник имеет невероятную глянцевую поверхность, насыщенного белого цвета. У чайника нет никаких лишних рисунков, все выглядит очень лаконично и привлекательно.

В серии данной модели есть 3 цвета:

• Белый
  • Черный
  • Бардовый

Пластик у всех цветов просто отличный! Он выглядит очень дорого и качественно! Не пахнет при открытии упаковки и при кипячении воды, а значит подогревая воду в данном чайнике мы будем уверены, что будем пить вкусный чай со вкусом чая, а не пластика!

Внутри чайник имеет сталь нового поколения Promedic, которая устойчива к деформации и удобна в очистке.

Подставка и сам чайник выполнен в одной цветовой гамме, кроме нижнего ободка, где на серебристом фоне поселилась надпись бренда POLARIS

На боковых частях мы видим прозрачную мерную шкалу, по которой мы легко можем отследить сколько воды мы уже набрали или сколько ее осталось. Шкала имеет 4 деления:

• 0,5 литров (Mini)
  • 1 литр
  • 1,5 литра
  • 1,8 литра (Maxi)

Стоит сразу заметить, что если мы нальем меньше 500 мл воды чайник просто не включиться, ведь в нем есть очень полезная функция - блокировка включения чайника без воды.

▶▶▶ Крышка у чайника - это самый главный восторг! Крышка легко открывается с помощью кнопки, которая расположилась на самой ручке.
Закрывается крышка достаточно прочно и при наливании воды, она не открывается случайным образом и не протекает.

▶▶▶ Ручка у чайника не обычная. В моей жизни были и обычные чайники и электрические и все они имели цельные ручки, а тут, можно сказать половина ручки, напоминающая кувшин для воды.
Несмотря на это, ручка очень удобная и отлично "лежит" в руках, не выскальзывает, даже из мокрых или влажных рук.

▶▶▶ Кнопка включения находится под ручкой. Она сделала из прозрачного пластика, которая приобретает оранжевый оттенок при включении чайника.
В выключенном чайнике кнопка находится в верхнем положении, а при включенном смотрит вниз.
Чайник имеет очень удобную функцию - автоматическое выключение, которое самостоятельно переводит чайник в выключенное состоянии.

Так же, если вам не нужно подогревать воду до 100 градусов. то вы можете сами отключать чайник, поднимая кнопку в верхнее положение.

▶▶▶ Подставка

Подставка у чайника напоминает небольшую тарелочку с проводом питания.

В центре подставки мы видим Английский контроллер Strix, который обеспечивает 15 000 циклов кипячения. При ежедневной работы чайника, это равняется 10 лет ежедневной работы!

На подставке нет никаких ограничений, а значит чайник на ней может спокойно крутиться на 360 градусов.

Это очень удобно, ведь чайник поставить или снять можно с любого места.

Снизу поставки мы видим силиконовые вставки, которые отлично удерживают подставку на месте и спасают ее от скольжения.
Благодаря вставкам подставка очень устойчивая.
Кабель имеет длину 1 метр, это не много и не мало, у меня розетка находится рядом с чайником, поэтому в дополнительных удлинителях я не нуждаюсь, а даже наоборот, немного сокращаю длину кабеля.
Снизу есть небольшие вставочки, которые позволяют скрутить кабель и закрепить его.

Снизу чайника мы видим разъем электропитания.

Разъем круглый и так же не имеет никаких препятствий, которые будут мешать крутиться чайнику на 360 градусов.

▶▶▶ Технология WATERWAY PRO

А вот и самая главная особенность моего чайника - это технология WATERWAY PRO.
Эта технология подразумевает небольшое отверстие в крышке чайника, которое позволяет наливать воду в чайник, не открывая крышку.
Данная технология пришлась мне по душе, ведь постоянное открывание крышки для наполнения чайника выводят меня из себя. Крышка вечно закрывается в самый не подходящий момент, чайник нужно постоянно снимать и таскать к месту залива воды. В данном случаи - эта проблема пропадает. ведь воду можно наливать, даже не поднимая чайник с подставки.

Прозрачное отверстие сделано из прочного пластика и самостоятельно открывается при наливании воды и закрывается, когда вода перестает поступать в чайник.

Конечно же, каждому известно, что воду нужно использовать чистую и свежую, но для большей степени защиты от грязи и накипи, в чайнике имеется съемное ситечко, которое фильтрует воду.
Ситечко очень мелкое, а значит вся накить и мусор останутся внутри чайника и не попадут к нам в кружку.
Не стоит забывать, что ситечко нужно постоянно очищать и промывать.

Ну а теперь пришлось время опробовать чайник в деле и приготовить самый вкусный чай!

Я достала чайник из коробки, сняла все рекламные наклейки, упаковочные пакеты и протерла влажной тряпочкой все комплектующие.
Для первого применения я даже сполоснула чайник изнутри и наполнила его родниковой водой. Вода из крана у нас просто ужасная... мало того, что она за один раз выделяет очень много соли и образует толстый слой накипи, так она еще ужасно пахнет хлором.

Далее, мы наполняем чайник необходимым количеством воды, но не забываем. что минимум это должно быть 500 мл. Ставим чайник на подставку, втыкаем вилку в розетку и включаем наш чайник.

Кнопка включения полностью прозрачная и во время работы сразу загорается оранжевым цветом. Когда чайник просто стоит на подставке в выключенном состоянии, кнопка включения прозрачная.

Включаю чайник и не понимаю, работает ли он вообще? Вроде бы кнопка горит, пузырьки внутри чайника начинают "бегать", но нет никаких звуков работы! Конечно же, в момент закипания звуки есть, но по сравнению с другими чайниками электрический чайник Polaris PWK 1803C Waterway Pro работает очень тихо!

Для первого раза я решила засечь время работы. что понять, как быстро чайник подогреет мне воду.

Мой предыдущий чайник подогревал воду где-то в течении 7-10 минут и при этом работал так, как буд-то собирался в космос! Даже с закрытой дверью были слышны звуки работы в самой отдаленной комнате.

Чайник Polaris PWK 1803C Waterway Pro подогрел мне воду за 5 минут 17 секунд.

▶▶▶ Уход за чайником

Вся техника не вечна, особенно техника, которая работает с водой!

Любой чайник, даже самый качественный и дорогой со временем обрастает накипью. Накипь, не только портит вкус чая, но и портит сам чайник. поэтому периодически нужно его очищать. Пользоваться абразивными губками нет или химическими средствами, нет смысла. ведь они не только могут повредить внутреннюю поверхность, но и навредить здоровью.
Самый простой и легкий способ - это лимонная кислота.
На полный объем чайника 1,8 литров я добавляю 1 столовую ложку лимонной кислоты и ставлю чайник на кипячение.
После отключения чайника я еще пару минут оставляю все как есть до полного остывания, даже сливаю всё содержимое и просто ополаскиваю чистой водой!

Чайник блестит, как новенький!

▶▶▶ Общее впечатление

Чайник Polaris PWK 1803C Waterway Pro отлично ужился в шашей семье!

• Красивый дизайн
  • Технология WATERWAY PRO - набор воды без открывания крышки!
  • Удобная ручка, которая не выскальзывает даже из мокрых рук
  • Большой объем - 1,8 литров
  • Быстро кипятит воду до 100 градусов
  • Качественный пластик, который не плавится, не трескается и не издает запаха пластика
  • Съемное ситечко. которое спасет нас от накипи и мусора в стакане с чаем
  • Большой срок гарантии - 3 года
  • На дней чайника - сталь нового поколения Promedic, устойчива к деформации и удобна в очистке
  • Блокировка включения без воды (отлично подойдет тем, у кого в семье есть маленькие дети)
  • Чайник может вращаться на 360 градусов, что позволят поставить чайник с любого угла

🌿 Всем приятного чаепития! Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро нагревает воду
  • Вращающийся корпус на 360 градусов
  • Гарантия 3 года
  • Качественный пластик без запаха
  • Необычная технология залива воды без снятия крышки
  • Объем - 1.8 литров
  • Оснащён функцией блокировки включения без воды
  • Работает тихо
  • Удобная ручка и носик
Недостатки
  • Для меня их нет
Обзор_КАрекомендует
Какой классный чайник
не могу не согласиться 😍
05.08.2022
Люблю когда техника сочетает качество и стиль. Поздравляю с покупкой
Спасибо 😍
Какой стильный!🥰 Беленький, как я люблю! С нетерпением жду, когда мой дома сломается-некрасивый, куплю этот🔥
05.08.2022
какой позитивный у вас настрой 😃
Даа.. я обожаю белый цвет и данный чайник отлично вписался в мою кухню! 😍
Я зачиталась . Как классно описано, столько фото 👍 Я тоже теперь хочу такой же чайник 🥰