Опубликовано 2 Август, 2022 - 20:26

Здравствуйте!

Я не ем чипсы, но иногда конечно хочется вредности. Особенно мне хочется в период КД или когда собирается у нас компания. Изредка я ела Принглс с паприкой, муж об этом знал и купил мне полезную замену чипсам, так ему сказали в магазине, со вкусом паприки)

Сегодня хочу рассказать о Хрустящих лавашиках от Азаров

Бренд: AzaR

Изготовитель: ИП Азаров, Краснодарский край

Стоимость со скидкой: 55 руб

Место покупки: Ларек возле дома

от Производителя:

Чипсы из лаваша "AzaR" изготовлены из отборной муки, сочетают в себе вкус нежного кубанского теста и колорит кавказской кухни. Когда хочется чего-нибудь вкусненького и хрустящего попробуйте хрустящие лавашики и вы будете приятно удивлены сочетанием вкуса, аромата.
Чипсы из лаваша это отличная и экологичная альтернатива вредным для здоровья обыкновенным, картофельным чипсам.

УПАКОВКА

Пластиковая белая и глубокая подложка (обычно в такой покупаю грибы или мясо), сверху этикетка с информацией от Производителя. Мне было очень интересно, так как такого я еще не видела в продаже.

Хрустящие лавашики "Паприка" Azar отзыв

Лавашики находятся под вакуумом. При открытии первым делом заметила, что не пахнет химозно и прогоркло, огромный плюс.

СОСТАВ

мука пшеничная в/с, масло подсолнечное рафинированное, соль, овощи сушеные и специи (паприка, лук, горчичный порошок, чеснок), декстроза, мальтодекстарин, усилители вкуса и аромата (Е621, Е635), сухая молочная сыворотка, лактоза, сахар, паприка.

Хрустящие лавашики "Паприка" Azar состав

Не могу сказать, что состав шикарный. Для меня вот не подходит заменители сахара, которые не полезнее, это декстроза (плохого в ней нет, она не токсична и не опасна) и мальтодекстратин (он увы опасен при диабете, сильно повышает уровень сахара). Так что для меня это продукт будет все таки табу. А кто на диете и может вот вот сорваться, то будет неплохой заменой. Но и в конце состава значится САХАР! Вот зачем еще?!

ВКУС

Я сначала чувствую сладость и далеко не паприки. Вкус не химозный, но заменитель конечно я распробовала сразу. Ну и куда же в снеках без любимого Производителями усилителя вкуса, эх.

Лавашики выглядят очень аппетитно, нарезаны прям идеального размера. Понравилось что не было крошек и поломанных кусочков. Производитель позаботился о качестве продукта и что кладут в упаковку. Все кусочки прям как на подбор.

Хрустящие лавашики "Паприка" Azar отзыв

Они тонкие и хрустящие, значит действительно правильно соблюдают хранение и изначально не были слишком умаслены. Масло в составе присутствует, но лавашики запекались с приправой, скорее всего были взбрызнуты.

Они не жирные, руки после поедания тоже. Ни жирности, ни сильного аромата на пальцах.

Хрустящие лавашики "Паприка" Azar отзыв

одойдет как замена чипсам, подойдет как перекус, но это не диетический продукт. Так, в охотку.

Да, можно возможно кому-то заменит снеки к пенному напитку.

Лично я ела эти лавашики наверное дней 5 по чуть чуть, не было желания съесть прям всю эту "ванночку". Однако предположу, что благодаря усилителю разлетится в компании за минуты.

Рекомендовать наверное буду, все таки интересный продукт, не вреднее чипсов точно

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Вкусные
  • Нет поломанных
  • Хрустящие
Недостатки
  • В составе сахар
  • В составе усилитель вкуса
Cherbinkaрекомендует
02.08.2022
Какие аппетитные лавашики. Поищу в продаже
Вкусненько!
Выглядят вкусно)
Не пробовала
03.08.2022
не ради пользы такое покупаем
04.08.2022
какие интересные лавашики