Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 10:36

99 руб

Раньше я не придавала особого значения как мыть пол, с химическим средством или без него . Иногда добавляла жидкое мыло, иногда мыла пол просто чистой водой, но результат мне редко нравился.

А причиной плохого результата были разводы. Приходилось мыть пол, затем вытирать по второму разу, чтобы не оставались разводы. В итоге тратила на уборку уйму времени, что меня не совсем устраивало.

Когда увидила моющее средство в новогоднем оформлении с лозунгом "Чистый пол в новогодний дом" для полов и стен mr. Proper Мятный леденец 🍭 не задумываясь взяла две упаковки. Понравился мятный цвет жидкости и оформление)

Стоимость по акции составила 99 рублей за штуку, покупала в Магните.

Объем канистры 1л.

Характеристика:

Моющее средство предназначено для мытья полов и стен.

Безопасно для всех типов полов.

Срок годности 18 месяцев с даты изготовления, которая обычно указывается на упаковке.

С ароматом лайма и мяты.

Способ применения:

Для мытья полов использовать в разбавленном виде.

Способ применения: Раствор: 60 мл на 5 л воды. Не нужно смывать и вытирать на сухо.

Мне на ведро воды достаточно налить половину колпочка, пенится средство хорошо.

Стены в ванной комнате можно мыть средством в неразбавленном виде, после просто смыть водой.

Результат и вывод от использования mr. Proper Мятный леденец:

​​​​​​​Отлично отмывает жирные следы, которые остаются на полу около кухонной плиты, не оставляет липкость.

На светлом и тёмном линолеуме не оставляет разводов, я теперь не перемываю пол по второму кругу. Думаю, что это моющее средство справится со своей задачей на любой поверхности полов.

Сочетание ароматов лайма и мяты оказалось очень интересным, мягким и свежим, после мытья полов приятно пахнет по всему дому. Запах не такой термоядерный, как у серии mr. Proper с лимоном.

Мой вывод такой, что результат после мытья полов с моющим средством mr. Proper Мятный леденец мне нравится больше, чем если мыть пол просто водой. Все таки без бытовой химии не обойтись, теперь на уборку у меня уходит меньше времени и усилий.

Какие основные плюсы у этого средства?:

• Смывать водой не нужно.
    • Приятный аромат.
    • Экономично. Хорошо пенится. Большой объем.
    • Моет чисто без разводов. Со своей задачей справляется.

Отзывы на другую бытовую химию:

Удивил Туалетный утёнок видимый эффект

Достоинства
    • После мытья нет разводов
    • Приятный свежий запах
    • Хорошо моет
    Strawberry ladyрекомендует