Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 11:13

Как и многие девушки, я очень люблю различные ароматы парфюма. Я любительница легкий, свежих ароматов. И вот наконец-то я нашла свой любимый аромат. ♥

Этим парфюмом я пользуюсь уже как года 3. Для меня эта водичка самая лучшая. Этот легкий аромат, очень подойдет для лета,весны и зимы.

«Натюрэль» – свежая и искрящаяся Туалетная Вода, с зелеными цветочными и фруктовыми нотками.

Общая информация:

Срок годности после вскрытия: 2 года

Цена: 2900 руб.

Объём: 75 мл.

Приобрести парфюмерную воду можно на официальном сайте Yves Rocher

Naturelle Yves Rocher — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.

Рассмотрим упаковку:

Упаковка- плотная картонная коробочка, приятного нежно голубого фона и весенняя трава, уже сама упаковка нам пытается сказать о том, какой аромат ожидает нас внутри. Дизайн ооочень нежный)

Обратная сторона коробочки пестрит иностранным текстом.

А вот если чуть повернуть можно обнаружить наклейку с переводом на русский язык. Из нее мы можем узнать, что это туалетная вода. На наклейки так же указана информация о составе,производителе,срок годности,тут же указаны и нотки используемые для создания аромата.

Головная нота: Лимон, Бергамот.
Нота Сердца: абсолют Жасмина, зелёное Яблоко, цветок Персика.
Нота Шлейфа: белый Кедр, Мускус.

Основными нотами композиции Naturelle являются калифорнийский лимон, зеленое яблоко и бергамот, дополняющиеся более тонкими ароматами цветов персика, египетского жасмина, бархатцев и виргинского кедра, которые звучат на фоне мускуса и амбры.

Флакон скрывающийся под упаковкой выполнен в подобной цветовой гамме и одновременно очень простой, но с интересной формой.

Флакон выполнен необычной формы из цветного стекла,но в руке флакон держать удобно, не выскальзывает.

Аромат,стойкость и шлейф:

Возьмите с собой юную весну!

Сразу после нанесения аромат раскрывается очень ярко, чувствуются свежесть,и некоторые травы скошенные на лугу. Затем когда немого выветрится, то остаётся едва уловимый запах свежести и полевых цветов (ближе к весенним цветам, весенней росой).

Аромат не сладкий,не тяжелый,не резкий он свежей,цветочно-фруктовый весенний женский аромат.

Стойкость.

Изначально стоит помнить, что это туалетная вода, поэтому не стоит ожидать стойкости на целые сутки. На моей коже Naturelle живёт 3-4 часа,а на одежде остается ощутим даже на следующий день)

При нанесении на одежду и волосы, отголоски можно уловить и на следующий день.

Прелестный шлейфовый аромат, который обволакивает своей свежестью, соединенную с зелеными и цветочными нотками - необычный запах, но мне он очень понравился, это мой запах!

Мои впечатления в об аромате

Туалетная вода от Yves Rocher "Naturelle" является одной из моих любимых туалетных вод.

Люблю я эту туалетную воду, из-за того, что в ней нет ничего лишнего и аромат очень естественный.
Naturelle подойдет как в лето, так и в зиму.

Зимой тоже иногда хочется почувствовать свежей мягкой сочной травки. Но зимой я использую его редко. Все же он больше для лета.

Достоинства
  • Женственные
  • Идеален для лета
  • Именно классный
  • Интересный аромат
  • Красивая упаковка
  • Легкий
  • Молодежный
  • Нежные
  • Ненавязчивый
  • Приятный запах
  • Свежий
  • Стойкий
  • Хорошо смешивается с запахом тела
Недостатки
  • Нет
Екатерина1703nizрекомендует
24.12.2019
Тоже ими пользовалась, приятный аромат
Я как раз попробовала,так теперь фиг оттащишь от них Laughing out loud
люблю легкие ароматы
Я тоже Love
24.12.2019
Обожаю его! Для меня он однозначно весенний. Слышу в нем то ли фиалку, то ли сирень, хотя эти ноты не заявлены.
У меня даже в запасе 2 флакончика стоят Laughing out loud Затарилась ими прям нормально так Laughing out loud
Обожаю этот аромат Love
Он просто бомбовский Love Такой легкий,приятный Love