Опубликовано 21 Август, 2020 - 14:54

Всем привет! 👋

Наверное каждый слышал о соде много разных мифов, способов применения и использования, как она благоприятно влияет на кожу если принимать ванну с содой и солью, кто-то считает что она способствует похудению, если принимать ее по утрам на тощак, а кто-то даже считает что содой можно вылечиться от рака!

🔥Я пробовала разные способы применения соды, принимала курс ванн с содой и морской солью в сильной концентрации: 0,5 кг соли и пол пачки соды. Такой курс ванн расслабляет, благотворно влияет на кожу, кожа становится гладкая и эластичная, также похудела на 1,5 кг за 10 дневный курс.

🔥Ещё мне полюбился содовый пилинг для лица, который я делаю где-то раз в месяц!

Рецепт:

Возьмите трехпроцентную перекись водорода (одну часть) и соду (2 части). Размешайте в миске, после чего наложите получившуюся густую кашицу на лицо. Выждите 5 минут. После пилинга смойте состав, смажьте лицо питательным кремом.

🔥Конечно же я, та которая всю жизнь худеет пробовала принимать соду внутрь, какая же она мерзкая. Пила по утрам на тощак соду разведённую в тёплой воде, начинала с минимума, постепенно перейдя на половинку чайной ложечки, напиток не из приятных, особенно поначалу, потом более менее привыкаешь.

Принимала содовый напиток за минут 30 до еды, аппетит был меньше чем обычно!

После месяца приёма такого чуда напитка похудела на 2,5 кг. Но, рекомендовать его не могу, та ещё смесь👎!

В целом, сода отличное и универсальное средство, которому находится применение в разных областях!

Я же рассказала о не совсем привычном применении соды, не рекомендую принимать внутрь! А вот, ванны могут быть полезны, но лучше проконсультироваться с врачом!

Достоинства
  • Дёшево
  • Очень универсальна
ПантеRRарекомендует
22.01.2021
Похудеть с соды можно легко, если пить натощак, но после будет жуткая диарея, не советую!!!