Опубликовано 13 Январь, 2021 - 09:11

4 918 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Скажу честно, в похудении я немного лентяйка. И добиться классного результата мне не всегда удавалось, потому что было трудно выдержать определённое кол-во калорий в день. Спорт в моей жизни конечно присутствует, но вот диеты и правильное питание не совсем моя история.

А быть похудевшей к морю хочется всегда, зря я что ли покупаю каждый раз новые купальники.

Сегодня расскажу вам о способе похудения, к которому была довольно скептически настроена - это знаменитые капсулы Тайские мишки. Я бы не решилась принимать таблетки, если бы не моя подруга, которая очень сильно похудела и похорошела к поездке на море.

Покупала я их в 2019 году в магазине "Тайская забота", брала курс на 28 дней, за которые я должна была потерять в весе до 20 кг.

Таблетки пришли расфасованные в пакетики по цветам - всего их было 420 штук, а значит надо было принимать по 15 капсул в день:

• днём за 10 минут до приёма пищи из зелёных пакетиков - 8 капсул
  • на ночь за 10 минут до сна из красных пакетиков - 7 капсул

Сами капсулы не большие, их довольно легко глотать, запивая водой. Для удобства я расфасовала их в свои таблетницы, чтобы ничего не забыть выпить.

При приёме таблеток, нужно было отказаться от употребления алкоголя, кофе, чая и газированных напитков, а употреблять в пищу только чистую воду.

Первые дни, как и написано в инструкции, я часто бегала в туалет и была небольшая потливость, тошноты у меня не было. А потом организм видимо привык к капсулам и перестал так реагировать. Диету я решила не соблюдать, в зал ходила пару раз в неделю, чтобы придать тонус телу, потому что при сильном похудении кожа могла некрасиво обвиснуть и стать дряблой.

Килограммы просто таяли на глазах и девушки в зале уже начали спрашивать, какие я такие упражнения делаю, что стала такой стройной. Но я всего лишь отшучивалась что просто качаю пресс.

Аппетит стал умеренней - я также всё ела, но быстрей наедалась и оставляла часть еды на тарелке. А к концу курса совсем перестала хотеть сладкого и гоняла чаи с девочками на работе без любимых конфет.

За 28 дней курса я стала просто другим человеком, пришлось даже докупить новую одежду, потому что старая болталась на мне, особенно джинсы.

Сейчас, сравнивая свои фотографии с отпусков разных годов, мне кажется что на фотографиях абсолютно 2 разных человека. В последний отпуск я была тонкой и лёгкой дивой, которая просто потрясающе себя чувствовала и ловила на себе взгляды как мужчин, так и женщин.

До принятия капсул

До принятия капсул

После похудения

Весов дома у меня нет, т.к. я всегда ориентируюсь на своё отражение в зеркале, но по ощущениям я потеряла около 15 кг, не меньше. Сразу вспомнила, какая я была до беременности и после родов - там тоже разница в весе была примерно такой же.

Не бойтесь пробовать что-то новое, но всегда помните, что есть и противопоказания для принятия этих капсул о котором предупреждает производитель:

• детский возраст до 18 лет
  • пожилой возраст от 60 лет
  • беременные и кормящие женщины
  • заболевания почек
  • гипертония
  • проблемы с сердцем
  • сахарный диабет
  • глаукома

Всегда следите за своим состоянием, если при принятии капсул вы чувствуете сильный дискомфорт, то следует начать принимать капсулы через день и лишь потом опять вернуться к ежедневному приёму.

После того, как я сильно похудела, коллеги на работе начали расспрашивать как же так у меня быстро получилось привести себя в такую форму перед отпуском. Ну, а я с удовольствием поделилась с ними своим замечательным способом похудения, точней не моим, а специалистов бангкогского госпиталя "Янхи" - ведь это всё они придумали. Состав, кстати, держится в строжайшем секрете, как и у многих других тайских продуктов.

Сейчас весь интернет пестрит продажей этих чудо-капсул, но далеко не у всех они оригинальные, будьте аккуратны и не купите подделку! Я всегда товары из Тайланда покупала и покупаю только в любимом и проверенном месте. Вопросов о оригинальности продукции не возникало никогда + здесь всегда низкие цены, а при поиске тайских мишек можно найти стоимость и в 2 раза больше.

Будьте стройными!

Достоинства
  • Быстро виден эффект
  • Быстродейственные
Last_Summerрекомендует