Опубликовано 22 Май, 2019 - 15:23

74 рубля

Доброго времени суток!

Можно ли предотвратить появление герпеса на губах? После применения гигиенической губной помады МКФ "Рассвет", мой ответ: Однозначно, Да!

Герпес на губах это моя хроническая болезнь. Он преследует меня, начиная с подросткового возраста. Причем, это преследование абсолютно не связано ни с погодными условиями, ни со степенью моей заболеваемости. Что я только не пробовала: наносила на губы различные крема и мази, прибегала к народной медицине, принимала лекарственные препараты. Результат был такой, что как только имеющийся на губах герпес подсыхал, рядом, а то и на том же месте выскакивал новый. И вот, когда я думала, что мне уже ничего не поможет, я увидела в магазине, как оказалось, мое спасение - гигиеническую противогерпесную губную помаду АО "Московская косметическая фабрика "Рассвет".Данной помадой я пользуюсь порядка десяти лет. На тот момент она стоила не более 50 рублей, сейчас ее цена возросла и составляет - 74,77 руб.

В составе гигиенической помады присутствуют как растительные, так и химические компоненты, куда без них, все-таки герпес это заболевание.

Жидкий парафин, растительное масло, ланолин, клещевина, изопропилпальмитат, карнаубский воск, эфирное масло сибирской пихты, пчелиный воск, календула лекарственная, парафин, кокосовое масло, воск канделильский молочайный, церезин, фоскарнет натрия, сорбитан олеат, бутилгидрокситолуол, парфюм.

Гигиеническая губная помада МКФ "Рассвет" не только предотвращает появление герпеса и способствует ускоренному заживлению, но и отлично увлажняет губы.

Раньше я наносила данную помаду, как рекомендует производитель: когда чувствовала дискомфорт на губах, либо когда переохладилась, либо непосредственно во время простуды. В дальнейшем противогерпесная помада настолько мне полюбилась, что напрочь вытеснила из моей косметички обычную гигиеническую помаду. Я пользуюсь ей ежедневно, в том числе, и в качестве основы под губную помаду. Мне нравится, как она увлажняет, не скатывается на губах, не имеет неприятного отталкивающего запаха и вкуса, экономично расходуется и, самое главное, действительно предотвращает появление герпеса на губах.

У данной помады, на мой взгляд, нет недостатков, разве, что продается не во всех сетях. Прям, гордость берет за отечественного производителя, выпустившего на рынок столь качественный продукт.

Гигиеническая противогерпесная губная помада АО "МКФ "Рассвет" отлично зарекомендовала себя за годы использования и я без колебаний ставлю ей 5 звезд и даю однозначную рекомендацию.

Достоинства
  • Отличная профилактика герпеса
  • Увлажнение и питание
  • Уменьшает срок заживления
  • Экономично расходуется
Clynelishрекомендует