Опубликовано 11 Март, 2021 - 00:50

один раз
    199 рублей

Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend!

Я давно мечтала о смартфоне с функцией беспроводной зарядки, и в апреле месяце у меня появился Samsung S10+.

В наше время уже никого не удивишь данной функцией. К тому же, мне хотелось иметь полный комплект смарфтон+часы+наушники. Оригинальная беспроводная зарядка к samsung стоит приличных денег, поэтому, заметив данную новинку в магазине Fix Price, было решено приобрести ее и понять - стоит ли тратиться на оригинальное беспроводное зарядное устройство или нет.

Цена не кусалась и составляла всего 199 рублей. С недавнего времени в магазине произошло повышение цен (249 рублей), и, возможно, я успела приобрести ее еще по низкой цене, ведь некоторые товары при очередном завозе меняют свою стоимость.

Место покупки: магазин Fix Price

Цена: 199 рублей

Сбоку на упаковке предоставлена информация о производителе, импортере и стране-изготовителе.

Производитель: Union Source CO., LTD/Юнион Соурс Ко., ЛТД, эт. 20, №1, Билдинг Нинбо Рисёч Девелопмент Парк, 399 Цзюсянь Роуд Нэшнл

Импортер: ООО "Бэст Прайс", РФ, 141401, Московская область, г.Химки, ул.Победы, д.11

Страна-изготовитель: Китай

Так же о составе, мощности и др. характеристиках устройства.

Состав: АБС, медь, акрил

Срок службы: 1 год

Входное напряжение/сила тока: 5 В/2 А

Выходное напряжение/сила тока: 5 В/1 А

Максимальная сила тока: 1 А

Мощность: 5 Вт

Дальность передачи зарядки: до 4 мм

Задняя сторона упаковки выглядит так.

В магазине устройство можно найти на стойке с наушниками и масками для лица. Оно висит на картонном язычке.

Упаковка устройства заклеена скотчем. У меня он был слегка поврежден, но полностью упаковку до меня никто не вскрывал. Возможно, он повредился при транспортировке в магазин.

В упаковке находится само устройство, кабель и вкладыш с инструкцией по эксплуатации.

Во вкладыше есть вся необходимая информация по назначению, правилам эксплуатации, мерам предосторожности и др.

Правила эксплуатации:

• Подключите беспроводное зарядное устройство через USB кабель (в комплекте) к компьютеру или электрической сети через адаптер питания с выходом USB (в комплект не входит).
  • Дождитесь, пока на корпусе загорится индикатор красного цвета.
  • Поместите мобильное устройство на беспроводное зарядное устройство. В процессе зарядки мобильного устройства индикатор будет гореть синим цветом.
  • По окончании зарядки снимите мобильное устройство с беспроводного зарядного устройства, после чего отсоедините USB кабель от компьютера или отключите адаптер от электросети, затем отсоедините USB кабель от беспроводного зарядного устройства.

Меры предосторожности. Изделие эксплуатируется при температуре окружающей среды от 1 градуса до 35 градусов и относительной влажности воздуха не выше 80%. Не бросайте в огонь. Не разбирайте зарядное устройство.

Внимание! В процессе зарядки корпус зарядного устройства может нагреваться. По завершению заряда он постепенно охладится до комнатной температуры.

Правила и условия хранения, перевозки, реализации. Изделие подлежит хранению, транспортированию и реализации только в упаковке производителя, при температуре окружающей среды от -20 градусов до +40 градусов и относительной влажности воздуха не выше 80%.

Утилизация изделия должна выполняться в соответствии с требованиями законодательства территории реализации.

Длина кабеля составляет 80 см. Его хватает для удобного расположения возле розетки, либо на своем рабочем месте возле компьютера. У меня зарядка лежит рядом с ноутбуком, и, благодаря этому, телефон всегда заряжен.

Когда устройство включено в розетку, в центре светится красная лампочка. Когда снимаешь телефон с устройства - синяя.

→ Смартфон можно заряжать с чехлом и без него. Это, несомненно, плюс.

→ Неудобно, что устройство продается без адаптера.

Плюсы устройства:

• Имеет антискользящие вставки
  • Отсутствие какого-либо запаха
  • Отсутствие провода
  • Отсутствует износ порта в смартфоне
  • Не нагревается
  • Простое в использовании
  • Цена (каждый может себе позволить)

Минусы:

• Отсутствие адаптера.

Не смотря на это, я могу смело порекомендовать беспроводное зарядное устройство с кабелем USB из магазина Fix Price!

Если ваш телефон поддерживает беспроводную зарядку, вам надоело возиться с проводами и не хочется тратить деньги на дорогое устройство для своего смартфона - этот вариант определенно для вас.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Качество
11.03.2021
Вау, чудо техники, не знала о таком ещё и цена бюджетная)
  • 04.09.2018 - 11:37
    Хотите проверить свой телефон на прочность и на это у вас полно лишнего времени? Тогда эта беспроводная зарядка вам в помощь.
    Универсальная безпроводная зарядка QI   Я счастливая обладательница Samsung S8. Одно из преимуществ этого телефона - возможность заряжать телефон с помощью беспроводной зарядки. Ну вот печалька, оригинальная беспроводная зарядка для Самсунга S8 стоит примерно 78,006113.
  • 29.02.2016 - 07:25
    ДО ЧЕГО ДОШЕЛ ПРОГРЕСС! До невиданных чудес: iPhone можно заряжать теперь без проводов... вернее с кучей проводов, беспроводной зарядки и ресивера. Как это работает и чем придется пожертвовать.
    ᅠᅠПару месяцев назад у меня появилось беспроводное зарядное устройство "Samsung EP-PA510" , в отзыве хочу поделиться впечатлениями и некоторыми особенностями данного гаджета. Как вы поняли из заголовка, "Samsung EP-PA510" я использую для зарядки iPhone.
  • 18.04.2016 - 18:46
    Надежно и недорого
    Нежданно, нагадано у меня появилась затея, а не купить ли ту приблуду, которую хотят все владельцы свежих самсунгов беспроводную зарядку? Выбор, на самом деле, очень большой, много характеристик, но в общем и целом они все похожи.
  • 01.02.2018 - 12:17
    Беспроводное зарядное устройство для последних поколений Samsung, а также, для iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Плюсы и минусы. Скорость работы. Влияет ли беспроводное ЗУ Samsung EP-NG930 на скорость "разрядки" аккумулятора?
    Всем привет!   В моем сегодняшнем отзыве речь пойдет об очень интересном девайсе - беспроводном зарядном устройстве Samsung EP-NG930 . Эту штуковину мы приобрели "с рук", дабы не переплачивать за устройство, которым еще и не факт, что будешь пользоваться.
  • Для чего продавец положил скелет рыбки? Или это коты из почты России ее съели?
    В один момент я поняла, что без портативного зарядного устройства жить не так просто, как с ним. Телефон все время разряжается в неподходящий момент! И вот я решила купить powerbank. Но дойти до магазина техники никак не могла собраться.
  • 10.08.2017 - 08:33
    очередной китайский хлам
    Мне срочно понадобилась безпроводная гарнитура, пойдя в магазин, немного был шокирован ценами, поэтому и принял решение заказать данный гаджет на АЛИ. Долго серфая страницы, перебираю товары, наткнулся на этот гаджет, посмотрев рейтинг продавца и отзывы о товаре, решил купить.
  • 21.08.2017 - 13:11
    Села батарейка на вашем мобильном устройстве? Вам постоянно нужно быть на дороге и не знаете как зарядить мобильное устройство или планшет? Вам поможет QikU PSL-1001!!! Как? Подробнее читайте в отзыве》》》
    Добрый день всем любителям техники! Сегодня представляю вашему вниманию мою маленькую помощницу которая сопровождает меня везде и в любой обстановке. Моё устройство слегка понятие так как заслужила мне уже несколько лет.
  • 28.03.2018 - 11:49
    Заряжает смартфон за 2 часа, есть функция быстрой зарядки.
    Признаюсь, честно устройство беспроводной зарядки Samsung EP-PG950 купил из интереса. Уж больно хотелось пробовать как работает беспроводная зарядка. Как и другие беспроводные зарядные устройства, Samsung EP-PG950 круглой формы. Около 13 см в диаметре и высотой более 2 см.
  • 05.04.2018 - 17:15
    21 век все-таки☝️😁 Белкин - стильная тарелочка для БЕСПРОВОДНОЙ и БЫСТРОЙ зарядки вашего iPhone👍
    Приветствую обладателей не только iPhone 8, 8+, X, но и всех, чьи смартфоны поддерживают беспроводную зарядку! Так как устройство, о котором хочу оставить отзыв может заряжать и другие модели(проверено!) Итак, после того, как я обзавелась iPhone 8+ , как-то сама собой пришла мысль, что и…
  • 10.05.2021 - 10:22
    ⚡️ Samsung в очередной раз опередил Apple. Заряжаем все свои гаджеты в одном месте. Мастхэв для живущих в экосистеме Samsung и не только.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Беспроводные зарядные устройства плотно вошли в нашу жизнь, даже несмотря на то, что скорость заряда через них на порядок медленнее, чем по проводу.
  • 16.06.2021 - 08:37
    Когда немного жалко денег на AirPods.
    Долго я сопротивлялась покупке новых беспроводных наушников, у меня вроде бы есть наушники проводные от Айфона, которым уже почти 3 года, и я ими полностью довольная, но иногда прям сильно мешает провод, в связи с чем я всё же отправилась в магазин за покупкой.
  • 21.04.2021 - 11:18
    неоднозначное мнение о беспроводном пылесосе xiaomi mijia
    Пылесос приобрели в июле 2019 года за 12700 в России, так что есть уже солидный опыт его использования. До этого несколько лет пользовались Электролюкс Эргорапидо, он был очень проблемным, но мы все равно любили в нем отсутствие провода, мобильность.
  • 30.05.2021 - 10:03
    Дешевое светодиодное кольцо для селфи Selfie Ring Light с тремя уровнями освещения. Как снимает в темноте, на что способно и почему поставила ему 4 звезды.
    Hi! Помнится, где-то с полгода назад, когда день постепенно становился короче и темнота наступала раньше, я грезила заказом светодиодного селфи кольца для смартфона, чтобы делать нормальные фотографии, вот только прошла осень, прошла зима, в городе уже во всю белые ночи и только сейчас я…
  • 11.05.2021 - 12:48
    Пока что лучшие, из всех, которые я слушала
    С тех пор как я начала пользоваться беспроводными наушниками прошел год, и все это время я пользовалась только одними наушниками, о которых писала свое мнение. К сожалению, ничего вечного нет, и мне пришлось покупать новые.
  • 28.05.2021 - 11:54
    До чего ж бесили эти провода по всему дому! Премиальное качество и мегаудобство, к которому привыкли любители Apple c Prestigio Revolt A5. Стекло и металл меньше, чем за 5 000 руб.
    Илон Маск запускает суборбитальные аппараты, а мы тут спотыкаемся о провода. Вот каких-то 5 лет назад никто и не думал, что придумают беспроводную зарядку телефонов, смарт-часов и даже наушников. А сегодня эта история всё чаще становится частью рутины.
  • 27.04.2021 - 05:04
    У каждого "блохера" должна быть эта вещь! Светодиодное кольцо подсветка на телефон для селфи из Fix Price от бренда FLARX!
    Недостаточно подсветки на основной камере? На фронтальной вообще нет вспышки? Тогда бегом в Fix Price за подсветкой на телефон для селфи от FLARX! Подсветка упакована по формату блистер: на картонной основе пластиковая прозрачная форма в виде самой подсветки - кольца.
  • 01.04.2021 - 07:43
    аккумулятор, так питается наш...
    Приветствую Характеристики:Я не водитель, но со средствами помогающими работать средству передвижения знакома. А именно часто заказываю нужные и удачные образцы с известного сайта: насос для замены масла, пусковое устройство и прочее.
  • 18.05.2021 - 10:25
    Крошечные белые капли Tws i12 - преимущества и недостатки bluetooth наушников за 800 рублей
    В жизни каждого меломана было много различных наушников, как проводных, так и беспроводных. Объемные уши с мягкими амбушюрами, крошечные наушники капли, компактные вакуумные наушники - каких только не было у меня.
  • 30.03.2021 - 11:04
    Почему нужно использовать зарядное устройство для заряда автомобильных аккумуляторов. Десульфатация аккумулятора зарядным устройством возможна.
    Я очень давно управляю автомобилем. Их у меня было несколько и все я обслуживал исключительно самостоятельно. И дело не только в достатке когда все делаешь сам, со знанием и со смыслом, автомобиль никогда не подведет.