Опубликовано 19 Август, 2017 - 05:07

один раз
    3100 рублей

Была на маникюре и восковой депиляции 11 августа 2017 года.

Левая рука профиль

Левая рука фас

1. Депиляция делала только руки полностью. Все отлично! Никаких нареканий, мастер очень быстро и тщательно все убрала. Цена: 800 руб. Ставлю пять звезд за депиляцию.

Правая рука фас

2. Маникюр: снятие, комбинированный маникюр, покрытие шеллак. Мастер Роза. Приложу фото этого "шедевра". За мани я бы поставила ноль звезд.

Правая рука профиль

Мастер не сняла липкий слой, в конце все намазала кремом, поэтому я даже не успела заметить, что шеллак мутный. Нужно отметить, что шеллак я, как оказалось, выбрала "элитный" поэтому + 300 р. Ногти разной длины. Вначале не бросилось в глаза, т.к. я торопилась, поэтому не обратила внимание. У меня на ногтях еще укрепление гелем, что я делаю не впервые, но такие ногти волнами впервые у меня.

Я писала салону, на что мне было предложено переделать бесплатно косяки мастера в не очень дружелюбном тоне, ну да ладно, бывает. Но честно говоря желания ехать еще раз нет. Мое время деньги. За цену маникюра можно сделать все за один раз качественно, если у вас местера с "3-летним стажем работы".

Цена маникюра: 2300 руб.

Фото прилагаю.

Может нужно тратить силы не на ублажение инстаграмщиц, а на тех, которые реальные деньги платит, а не постами в инсте расплачиваются? Я думала, что такой бизнес "по-русски" уже канул в лету, ан нет.

Маникюр я туда точно делать больше никогда не пойду и никому не советую!

Я в таком шоке, что даже зарегистрировалась на этом сайте.

Evgeniya_813не рекомендует
  • 04.02.2021 - 17:22
    Хотела сделать креативный маникюр, а попала в МВД и Роспотребнадзор. После шумихи с обманутыми клиентами Bounty Nails превратился в Laboratorynail.
    Всем привет!   !!! ВНИМАНИЕ !!!Новый адрес данного салона - г. Москва, ул. Твардовского д.14 После данного отзыва салон Bounty Nails съехал со своего адреса и поменял номер телефона. Мне до сих пор сыпятся истории, как их обманывал мастер ногтевого сервиса представляющий себя салоном Bounty Nails!
  • 13.05.2022 - 12:00
    Редкое место
    У меня бывает много презентаций и поэтому я уже давно понял, что нужно делать маникюр. Это очень неэстетично, когда на экране видна рука с обкусанными заусенцами. Делал долгое время у одного мастера, но она ушла в декрет.
  • 31.07.2016 - 09:45
    Hairshop - ужасное отношение к клиентам.
    Крайне негативное отношение к сотрудникам интернет-магазина HAIRSHOP (Москва) стало результатом следующего: - в июне 2016 был сделан заказ, оплачен. Через 4 дня заказ обработали и якобы отправили по почте (служба доставки EMS). Трек номер посылки не предоставили (!).
  • 26.09.2011 - 13:25
    Стригут хорошо, особенно деньги :)
    Каладиум Студио, о котором пойдет речь, находится в Меге Химки. Он живет там много лет, за это время ценовая политика салона постоянно менялась, а работники стремились развести клиентов на бабки любым способом, включая прямой обман.
  • 15.10.2011 - 09:16
    Лучше не ходить!
    В этот салон (Москва, метро Беляево) я попала, можно сказать случайно. Заплатила за купон 850 р на сайте KupiBonus, польстилась на обещание стрижки и укладки волос от стилиста + профилактика выпадения. Искала это место долго, так как от метро довольно далеко, на задворках.
  • 06.03.2015 - 15:29
    Просто полнейший дурдом. У вас купон в этот салон? Тогда читатйте....
    Здравствуйте, дорогие читательницы! На днях- приобрела купон в этот салон. Называется он "Сельерити стайл". м. Пролетарская (ул. Малая Калитниковская дом 5). В общем, впечатлений получила массу..........
  • 20.12.2016 - 16:43
    Я не переступлю порог этого салона, даже если мне предложат миллион.Отзыв с большим количеством букв.
    Рада приветствовать всех, кто решил ознакомиться с моим отзывом на один из самых распиаренных салонов Москвы. Видит Бог, я хотела после своего первого отзыва опубликовать несколько положительных обзоров на некоторые бьюти-продукты, но увы и ах, праведный гнев заслонил в разуме все оптимистичные…
  • 17.11.2016 - 23:03
    Просто выкинула деньги.
    Всем привет, заглянувшим в мой отзыв! Пишу первый тут отзыв, поэтому прошу строго не судить) Постараюсь, кратко, рассказать о данном салоне, который я посетила на днях. Долго хотела сделать так называемое калифорнийское мелирование, блуждала по разным сайтам.
  • Отзыв на салон красоты Own Clinic Studio на Курской. Шла по купону, его не взяли, не понравилось + фото волос "после"
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем опыте посещения салона красоты Own Clinic Studio на Курской. Сначала читала отзывы у нас тут, в целом интернете, потом решалась, зашла на Бумбэйт, взяла купон на шлифовку и супер-уход какой-то.
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • Избавляюсь от красных бровей и кривой межреснички. Покажу фото ДО/ПОСЛЕ
    В студии Еселевич я удаляю неудачный татуаж бровей и кривую межресничку. В этом отзыве покажу вам фото до и после процедуры, покажу интерьер и расскажу про сервис. Я пока полностью не удалила неудачный татуаж, поэтому отзыв буду периодически обновлять и добавлять новые фотки.
  • 24.06.2022 - 09:40
    Кафе Сметана в Москве - все блюда по 200 рублей! Всё было так прекрасно, но закончилось так обидно
    Всем привет!   Кафе с фиксированными ценами - это очень крутая штука, я считаю. Вот идешь ты в подобное заведение и заранее знаешь, сколько примерно денег потратишь, красота же?
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 16.05.2022 - 07:42
    Столовая 57 в ГУМе - полностью меню и цены. Всё отлично, но есть маленький минус.
    Здравствуйте! Если вы задаетесь вопросом, где вкусно и недорого поесть в центре Москвы, то мой отзыв может быть вам полезен. Вообще я живу совсем недалеко от Москвы, менее 2 км. До центра можно доехать за полчаса (если нет пробок, а они, к сожалению, есть практически всегда...).
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 17.05.2022 - 16:31
    Зашла, оставила 6500 и ушла
    Привет всем!   В декабре 2021 года я кардинально изменила свою внешность Перемен! требуют женские сердца! Как избавится от колтунов? и вот на дворе май и я подумала, а не написать ли мне отзыв на парикмахерскую, где все это со мной случилось.
  • 15.06.2022 - 22:37
    Корейский стритфуд, еда из мукбангов, грибы похожие на поганки в беконе, корейская окрошка, корн-доги с тянущимся сырр-р-ром. Но и без минусов не обошлось.
    Корейское кафе Chick O'Rico - это возможность в чистом и уютном месте попробовать корейский уличный стритфуд. Именно они первые в России начали играть в кальмара, заботливо согревали своих посетителей на улице пледами, тепловыми пушками и бесплатным чайком, пока они выстраивались в длиннющие…
  • 14.05.2022 - 22:22
    Ужас! Потраченное время, нервы и деньги
    Решила поделиться своим неудачным походом к мастеру Оксане. Я - крашеная блондинка с золотистым блондом на концах, до этого красилась сама, но решила, что в салоне сделают лучше. Пришла с отросшими корнями в надежде выровнять свой блонд.